Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Кто-нибудь в качалку ходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Re: Кто-нибудь в качалку ходит?
Suvres писал(а):
В принципе ты прав, но одному тоже тяжело. При достаточно большом количестве упражнений нужно, чтобы кто то страховал.А просить каждый раз кого-то, думаю не пойдёт.Идеальный вариант: твой друг молчаливый человек. -Smile .Да и больше двух не советую.

Ээээ... А зачем много упражнений, если не секрет??? Я себе тут после годового перерыва накидал программу... 6 упражнений... Вполне так даже достаточно... 2 тренировки... А страховать - инструктора всегда можно попросить. -Cool

Забыл добавить - вечером во дворце тяжеловато... Народа много бывает... Долго ждать приходится. -Cool
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя General
General писал(а):

Ээээ... А зачем много упражнений, если не секрет??? Я себе тут после годового перерыва накидал программу... 6 упражнений... Вполне так даже достаточно... 2 тренировки... А страховать - инструктора всегда можно попросить. -Cool

нет я имею ввиду, не большое количество упражнений вообще, а упражнения где нужна помощь.Впринципе помошь нужна везде кроме тренажоров.Или это жим на грудь или бицепс, всегда нужно как говорится последнии силы выжать-сделать последний раз с помощью.(ИМХО)

Как-то занимался я шесть лет назад в дворце..так вот не знаю кто там тренер,но тогда если ему дополнительно не платишь он даже в твою сторону смотреть не будет, не то что помогать -Smile .Ну даже если щас там другой, то раз два он может ещё и поможет а потом пошлёт скорее всего-Smile)

ну у меня тоже в принципе 6 основных упражнений, только раскиданы на 3 дня.раньше была двух дневная програма-выходил после трёх с лишком часов как варёный таракан -Wink
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Suvres
нет сейчас тренер нормальный подскажет где надо, и может даже написать список упражнений.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя PSP
не ДиКаприо, не Тимати... писал(а):
2. Сможет ли он достичь хоть сколько-нибудь заметных результатов по прошествии полугода тренировок? Супер качком становиться не хочет - просто приблизиться к состоянию "красиво".

PS. Химию есть не хочет, но в принципе готов перейти на какую-нибудь специальную программу питания (смотря какая).

Спасибо за ответы и внимание. -Smile

на самом деле за полгода вполне реально подтянуть фигуру, там скинуть лишнее.., немного подчеркнуть(но не прорисовать) мышечные волокна!
химию впринципе и не надо никакую потреблять! простого белкового коктеля хватит!
думаю стоит месяц-полтора позаниматься по общей программе(прорабатывать все тело) чтобы хоть немного подготовить организм к серьозному тренингу. а потом можно и програмку тренировок прописать -Idea
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Феникс
Пару слов про настрой в зале.

МАЙК МАТАРАЦЦО, чемпион США 1991 года в тяжелом весе

"Лет двадцать назад, когда я только начинал заниматься бодибилдингом, в мой зал частенько наведывались двое братьев - здоровенные такие бугаи, каждый килограммов по сто сорок, не меньше. Так вот, они приходили и выжимали лежа какие-то совершенно невероятные веса. Но суть не в этом; у меня создалось впечатление, что у этих ребят было что-то не в порядке с головой, потому что всякий раз перед началом очередного сета один из них наклонялся над скамьей, а другой со всего размаху лупил его по лицу раз 10 или 15! Потом они менялись местами, и так, повторяю, перед каждым сетом.

Вообще-то мне доводилось видеть, как некоторых парней хлещут по щекам, чтобы настроить или разозлить перед тренировкой, но тут было нечто особенное! Они вкладывали в удар всю свою силу - откидывались корпусом назад, отводили руку и р-р-раз брательнику по морде! От таких пощечин у них вся прическа взлетала вверх, а голова дергалась так, будто вот-вот оторвется.

У меня от этих типов просто мороз по коже пробегал. Мне казалось, что они рано или поздно убьют друг дружку. Звук пощечин был отчетливо слышен на другом конце зала, а зал был немаленький! От ударов физиономии у них были красные, как свекла, на щеках виднелись отпечатки пальцев. Удивительно, как у них челюсти выдерживали! И вот, представьте себе, сколько я их видел, они всегда проделывали то же самое. Ритуал у них был такой. И они никогда ни с кем не разговаривали. Приходили, отвешивали друг другу порцию оплеух, выжимали сумасшедший вес и удалялись с чувством исполненного долга".
GreatHun
Предупреждений : 6
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя GreatHun
тут на прошлой неделе был проездом в сызрани, заглядывал в качалку во дворце=) ничего так зал, слегка изменился, но это даже к лучшему.. особо порадовало наличие 4 лежанок для жима, это вообще то что надо -Exclamation да и че-то убрали, места побольше стало..
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Феникс
Народ, а никто не знает как найти Андрея, тренером был в тренажерном зале в Энергии? ("медведь" по-моему назывался он тогда, зал то бишь)
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ландыш
Ландыш писал(а):
Народ, а никто не знает как найти Андрея, тренером был в тренажерном зале в Энергии? ("медведь" по-моему назывался он тогда, зал то бишь)
Ога, присоединяюсь =))) Тоже оченно надо!
Джентльмен Джим Стейси
Предупреждений : 2
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Джентльмен Джим Стейси
Ландыш писал(а):

я знаю где найти Андрея
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Николай
Николай писал(а):
Ландыш писал(а):

я знаю где найти Андрея

Так колись!
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Мурзик
первый ортопедический салон ПАСТЕР Резниченко Андрей Анатольевич директор г Сызрань пр. 50лет Октября 24 ост. аптека

это он мне визитку давал
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Николай
Как себя опять заставить ходить в тренажерный зал?
Пришел недавно так чуть не сдох от поднявшегося давления и головакружения так больше не ходил. -Crying or Very sad

P.S Каждый день пью, ни ем ничего, похудел до безобразия а про моих девушек лучше даже и не упоминать (до скольки лет интересно дувушек можно назвать девушками?).
GreatHun
Ветеран
Ветеран
Ерунда у вас какая то тут-Smile один в раз все мыщцы качает, другой разделяет что-то... ну тем кто 2 раза в год в качалку приходит это круто -Cool а у меня около дома качалка в 26-ой школе. почти бесплатно 200 в месяц-Smile все упражнения разделены на 3 дня... надо ж грамотно иначе травмы будут и разочарования -Wink
Алексей мудрый
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Алексей мудрый
нука крутой засвети силовые показатели, сотношение веса или объема бицепса к росту
GreatHun
Ветеран
Ветеран
а сиськи тебе не сфоткать? или тебе в секундах посчитать за сколько у меня АТФ востанавливаеца? -Laughing
Алексей мудрый
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Алексей мудрый
Кто-нибудь в качалку ходит?