Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему кто ЖКХ помянет тому глаз вон
На страницу Пред.  1, 2
Re: кто ЖКХ помянет тому глаз вон
AliG писал(а):
Noname писал(а):
AliG писал(а):
Кто знает, есть такое дело, что ночью отопление на какой-то промежуток времени убавляют, а утром опять нормально топят? Просто я не раз у себя замечал такую тему.

Да у себя дома замечал такое, экономят тепло. Хорошо у нас дом кооперативный, стоит счетчик и мы платим только в отопительный период за тепло, а жители других домов платят круглогодично одинаковую плату не зависимо от количества отданного тепла)))) делайте выводы сами кому это выгодно -Smile
тратишь меньше а получаешь больше. простая арифметика -Smile

Уж вот не знаю, у меня родители тоже в кооперативном доме живут(тоже счетчик), так зимой в сильные морозы по 8000-9000р. платили за месяц, зато летом по 1800 за 3-х комнатную.

ну это за ГВС наверное, у меня дома нет ГВС -Smile а стоит колонка газовая
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Noname
"Порадовало" : http://lenta.ru/news/2010/12/21/gas/ Риторический вопрос:"На кого перенесут убытки?"
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя santey
В жилом секторе района «78 Инженерная База» введен режим чрезвычайной ситуации. Такие меры приняты в связи с отключением горячего водоснабжения в жилых домах этого района, повлекшее за собой нарушение условий жиз­недеятельности сызранцев. Режим чрезвычайно ситуации подразумевает проведение меро­приятий по восстановлению горячего водоснабжения, постоянный мониторинг за проведением этих работ, осуществление ежедневного сбора и обмен информацией с заинтересо­ванными службами, организация и доведение информации о текущем состоянии проводимых работ до жителей Сызрани.
http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=2964

Симонов атакуэ?!
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Noname
Хех, у нас не 78 база, но воды горячей нету, гребанных викторплюсовцев на столбы пора вешать
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя -=SeRj=-
Noname писал(а):
В жилом секторе района «78 Инженерная База» введен режим чрезвычайной ситуации. Такие меры приняты в связи с отключением горячего водоснабжения в жилых домах этого района, повлекшее за собой нарушение условий жиз­недеятельности сызранцев. Режим чрезвычайно ситуации подразумевает проведение меро­приятий по восстановлению горячего водоснабжения, постоянный мониторинг за проведением этих работ, осуществление ежедневного сбора и обмен информацией с заинтересо­ванными службами, организация и доведение информации о текущем состоянии проводимых работ до жителей Сызрани.
http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=2964

Симонов атакуэ?!

Воды все то лето не было горячей, с мая по отопительный сезон. И в этом году ее с мая нету. И эти сволочи решили ввести режимчс только сейчас?
И нахрена надо было существующие сети гвс разбирать, можно спокойно было врезаться от новой котельной и до лета продержаться худо бедно. А сейчас они за башку взялись потому что система отопления закрытая, а подготовленную воду жители с системы отполения на бытовые нужды тратят.
Тот год сидели без воды потому что старая котельная с 10 тонным ДКВРом жрала газа в сутки 10000 кубов и летом в большие минуса уходила из за перерасхода газа, невыгодно было воду греть. Все схавали, промолчали.
В этом году тоже все тихо спокойно, и вроде даже многие писали в прокуратуру и везде, но вигновных не нашли и дело с мертвой точки не движется, депутат тоже ничего сделать не в силах ведь все ж партийной принадлежностью повязаны и еще чем-нибудь.
И что означает этот долбаный режим ЧС?
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ruff
Сдается мне все сделано для того чтоб купитьт трубы за счет государства под марочку ЧС, погорельцам помогли летом, что уж труб не купят? И потом преспокойно брать денежки с жителей, а самим при этом не особо вкладываться.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ruff
-=SeRj=- писал(а):
Хех, у нас не 78 база, но воды горячей нету, гребанных викторплюсовцев на столбы пора вешать

+100 У меня в одном доме с родителями живет зам. директора Виктор+, я когда его вижу хочу убить -Evil or Very Mad
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AliG
Ruff писал(а):
Сдается мне все сделано для того чтоб купитьт трубы за счет государства под марочку ЧС, погорельцам помогли летом, что уж труб не купят? И потом преспокойно брать денежки с жителей, а самим при этом не особо вкладываться.

Скорее всего так и есть.
Dron79
Гость
AliG писал(а):
-=SeRj=- писал(а):

+100 У меня в одном доме с родителями живет зам. директора Виктор+, я когда его вижу хочу убить -Evil or Very Mad

Неужели он собственный дом заботой жилком услуг обделяет?
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
AliG писал(а):
-=SeRj=- писал(а):

когда он (ну или один из них) жил в одном подъезде с моей бабушкой, там даже горячей воды не было )))))))
такие вот они суровые - сызрАнские коммунальщики -Laughing -Laughing -Laughing
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя maksi-m
maksi-m писал(а):
lonely_wolf писал(а):
AliG писал(а):
-=SeRj=- писал(а):

когда он (ну или один из них) жил в одном подъезде с моей бабушкой, там даже горячей воды не было )))))))
такие вот они суровые - сызрАнские коммунальщики -Laughing -Laughing -Laughing

Уважения достоин, страдает вместе с народом. -Very Happy
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Дальше будет интереснее так как на кристе наладили производство пластинчатых теплообменников а это значит что теперь их будут планомерно втыкать в наши дома в замен трубных.Всё бы нечего но качество полное г..... выходят быстро из строя.Недавно такой поставили на один детсад,с них за это срубили аж 100.000 деревянных.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя yurik8023
lonely_wolf писал(а):
AliG писал(а):
-=SeRj=- писал(а):

Вот не поверишь да, и говорит, вот видите даже без воды сижу, угары -Very Happy -Very Happy -Very Happy
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AliG
кто ЖКХ помянет тому глаз вон