Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Выборы 2-го декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

А ты за кого, Товарисчь?
Аграрная партия России
0%
 0%  [ 0 ]
Гражданская сила
9%
 9%  [ 3 ]
Демократическая партия России
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ
9%
 9%  [ 3 ]
СПС
6%
 6%  [ 2 ]
Партия социальной справедливости
0%
 0%  [ 0 ]
ЛДПР
22%
 22%  [ 7 ]
Справедливая Россия
12%
 12%  [ 4 ]
Патриоты России
0%
 0%  [ 0 ]
Единая Россия
35%
 35%  [ 11 ]
Яблоко
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Re: Выборы 2-го декабря
Вот как обычно... Выборы отгремели. Кого-то выбрали.
А кого - пофиг всем.
Хотя... Какие это выборы? Так, голосование.
Честно говоря, меня такая пассивность пугает.
anykey
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя anykey
Цитата:
Движение «Мишки» появилось в сентябре и объединяет детей от 8 до 15 лет. У вожатых – студентов старших курсов – есть свои «должности». Так, вожатый, который сумел организовать 10 мероприятий с детьми, называется «медведь-шатун», «белый медведь» – тот, кто сумел объединить 10 дворов; вершиной иерархии является «бурый медведь».

«Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки», — отметила организатор движения «Мишки», а по совместительству комиссар движения «Наши» Юлия Зимова, сообщает «Труд».

ну вот. у них теперь кроме "комсомола" появились "октябрята-пионэры"...

нда.
coffee
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя coffee
А у Вас в квартире и на рабочем месте висят портреты вождей??!!
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DamiRRR
DamiRRR писал(а):

у нас Ленин висит в мастерской...
правда мы подумали что ему скучно и подсадили к нему пару дифченак!!! симпатичных -Twisted Evil -Twisted Evil -Twisted Evil
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя K-SerJC
DamiRRR писал(а):

кстати говоря..
к тому что портрет СамиЗнаетеКого висит едва ли не во всех учреждениях исполнительной власти уже начали привыкать. (даже те, кто только недавно от этого отвык).

дык вот, тут в среднюю школу заходил.. и там тоже, на видном месте, Сам.
и даже усов никто не пририсовывает.
какая сознательная молодёжь!
а вот Бориса Николаевича фотопортрет не вешали...

"это мегасупер медведь"
не знаю, как вам, уважаемые софорумчане...
но меня от такой манеры подачи тошнит.
как тошнило от позднесоветской манеры.

значит говорим с молодёжью на её языке..?!
coffee
Гражданин форума
coffee писал(а):

кстати говоря..
к тому что портрет СамиЗнаетеКого висит едва ли не во всех учреждениях исполнительной власти уже начали привыкать. (даже те, кто только недавно от этого отвык).
/skip/
но меня от такой манеры подачи тошнит.
как тошнило от позднесоветской манеры.

значит говорим с молодёжью на её языке..?!

Угу, всех тошнит, однако проголосовали все "как надо" и самое интересное, что никакие наблюдатели нарушений не зафиксировали, поговаривают только об "излишнем использовании административного ресурса"... Оно понятно - старушку Европу тоже топить надо... -Wink
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя aladdin
aladdin писал(а):
и самое интересное, что никакие наблюдатели нарушений не зафиксировали....

да ладно...?
coffee
Гражданин форума
coffee писал(а):
aladdin писал(а):
и самое интересное, что никакие наблюдатели нарушений не зафиксировали....

да ладно...?

А что ты слышал обратное? Или результаты признали никуда не годными? "Редкие нарушения на местах", по заявлению главы избирательной комиссии не в счет не идут...
Завсегдатай
Завсегдатай
aladdin писал(а):
А что ты слышал обратное? Или результаты признали никуда не годными? "Редкие нарушения на местах", по заявлению главы избирательной комиссии не в счет не идут...

Ну если учесть, что реальную оппозицию заранее качественно шугнули... И административный ресурс на местах был включен на полную... В принципе и нарушений не надо никаких...

Опять-же... В общей массе люди сейчас живут относительно неплохо... Лучше, чем, скажем, 10 лет назад... И менять относительный покой на полную неизвестность большинство просто несогласно... Вот и голосуют за тех, кто, якобы, этот самый покой им обеспечивает по жизни... -Cool

/А я за ЛДПР голосовал. Были причины./ -Cool
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя General
General писал(а):
Опять-же... В общей массе люди сейчас живут относительно неплохо... Лучше, чем, скажем, 10 лет назад... И менять относительный покой на полную неизвестность большинство просто несогласно... Вот и голосуют за тех, кто, якобы, этот самый покой им обеспечивает по жизни... -Cool

"Велика вера у народа в хорошего царя..." (c) не помню -Sad Да уж, вроде как уже 140 лет без крепостного права, а все никак по-другому не получается... -Sad
Завсегдатай
Завсегдатай
aladdin писал(а):
"Велика вера у народа в хорошего царя..." (c) не помню -Sad Да уж, вроде как уже 140 лет без крепостного права, а все никак по-другому не получается... -Sad

Отлично... Андрюх.., Вот ты мне скажи - в чем лично для тебя текущий режим подобен крепостному праву??? Тебя батогами лупят??? Или как скотину безмолвную продают??? -Rolling Eyes

Пипец какой-то... Вот реально крайности мы любим... Уж если демократия - так чтоб ваще без ограничений... А если власть - то сразу крепостничество!!!
Гражданин форума
General писал(а):
Отлично... Андрюх.., Вот ты мне скажи - в чем лично для тебя текущий режим подобен крепостному праву??? Тебя батогами лупят??? Или как скотину безмолвную продают??? -Rolling Eyes

Пипец какой-то... Вот реально крайности мы любим... Уж если демократия - так чтоб ваще без ограничений... А если власть - то сразу крепостничество!!!

Ну вот и ты "реально" крайности любишь - нет батогами не лупят и непродают (пока?), но вот исход выборов явно не от меня зависит....

Уж если демократия, то демократия - а не возведение одного целовека в ранг царя - ЕР назвал эти выборы не иначе как "референдум доверия Путину"... скоро март 2008 - посмотрие еще насколька нас с тобой (да, именно тебя и меня) в марте послушают.

P.S. А вообще прав был Жванецкий - "какую партию в России не делай - все равно КПСС получается...." -Wink
Завсегдатай
Завсегдатай
aladdin писал(а):
General писал(а):

Ну вот и ты "реально" крайности любишь - нет батогами не лупят и непродают (пока?), но вот исход выборов явно не от меня зависит....

Уж если демократия, то демократия - а не возведение одного целовека в ранг царя - ЕР назвал эти выборы не иначе как "референдум доверия Путину"... скоро март 2008 - посмотрие еще насколька нас с тобой (да, именно тебя и меня) в марте послушают.

P.S. А вообще прав был Жванецкий - "какую партию в России не делай - все равно КПСС получается...." -Wink
Здесь во время выборов 2000года народ проголосовал за А.Гора а президентом стал Дж.Буш, вот такие демократические выборы(((
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Yankee
aladdin писал(а):

Угум-с... А вот ты мне скажи - в какой стране результаты выборов реально зависят от волеизъявления народа??? США?.. Франция?.. Италия?.. Украина?.. В любом случае включается административный аппарат... В любой стране... А уж как у нас мэра выбирали... Самый наглядный пример натуральной демократии... Хотя г-н Путин на тот момент царем явно не был... Да и г-н Симонов на царя тоже не тянет...

По поводу демократии... Я не говорю, что у нас сейчас прям таки полноценная демократия... Но и не сказал бы, что свободу слова особо зажимают... Исесинна (как и в любой нормальной стране, которая не находится на грани революции) основная часть масс-медиа поет дифирамбы существующей власти, изредка ее поругивая по мелочам... Оппозиция тоже попиннывает власть и всем счастье в жизни... Все при деле...

Результаты выборов... Они-ж на 90% зависят от обработки народа теми же масс-медиа... Возьмем те же выборы мэра... Чернуха на Янина... Фантастические прожекты Хлыстова... Думаю процентов 20 избирателей это точно подарило нужному кандидату... Если не больше... Сейчас просто убрали чернуху... Только и всего... И работают чисто на позитиве... Ах как все хорошо... И прочь... Что самое интересное... Я что-то тоже не замечаю, чтоб все было плохо...

И еще - возможность выбирать мэра... У нас отнял не царь... А местные думцы... И царь тут совсем даже ни при чем... Хотя думцев мы тоже выбирали сами... И ты тоже, вроде, выбирал??? А они тебе вот такую... Демократию... -Cool
Гражданин форума
-Cool Как все-таки изменилась Россия за 4 года. Едерасты лидировали.
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Fon
Выборы 2-го декабря