Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Мне стало стыдно жить в этой стране
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 134, 135, 136  След.
Re: Мне стало стыдно жить в этой стране
Курышев Александр писал(а):
BaN писал(а):
[akal.com/pics/pics_original/7/5/9/2365957.jpg[/img]

ты не думал, почему корейцы просили Немцова перенести Олимпийские игры из России в Корею, а Япония очень рада, что следующие ОИ проведут в Японии?

Потому что корейские олигархи тоже хотят украсть у своего народа кучу бабла, а у японских это получиться? -Twisted Evil
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
SerPos писал(а):
да и это JayDi обоснуй! что все не правда и ложь

Лол, 90% неправда. Мне даже лень перечислять и приводить ссылки. Товарищ БаН уже опустился до самого дна -- даже его собственные говно-картиночки на одной странице и то -- друг другу противоречат.

Ой, да, ты ведь не в курсе, что у твоего дружочка просто стояк на 90-е -- ведь он тогда жил-припевал, горя не знал -- вот и хочет туда вернуться, в счастливое время -Laughing -Laughing

Серпос, какая олимпиада, какая пыль в глаза?! -- ты что -- кровавая же гэбня все деньги разворовала -- а остатки построек ливнем смыло. Не будет олимпиады. А если кто приедет -- того даги взорвут. Разве тебе об этом анальный не сказал? Или партнер-либераст, с кем там у тебя отношения-то, кто тебя заразил этими думами. Ты бы уж определился бы с позицией -Very Happy
JayDi
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя JayDi
JayDi писал(а):
Вот об этом и речь, ГДЕ ТАМ ВЗРЫВ, А?????? Вы не рефлексируйте, вы распространяйте (c) анальный

Вот на таких интернет-хомячках и держится вся популярность российской либерастни в рунете.

СТЫДНО быть таким как БаН и верить всему, что написано на заборе оппозицией.

Цитата:
Взрыв — физический или/и химический быстропротекающий процесс с выделением значительной энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени, приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду и высокоскоростному расширению газов.

Да, на видео не видно ударной волны, ибо там не большие объемы.
Джей ты ни разу не кидал зажигалки в костер или горящую газетку не заворачивал?
Бывает зажигалки хлопают, а бывает они вскрываются, выстреливая волну без хлопка.
Там произошел разрыв баллона, иначе такое пламя объяснить нельзя.
Это может и не взрыв, но очень рядом. Если это не взрыв - поясни что это, мы будем называть это твоими словами?

СТЫДНО не признавать ошибки и врать в глаза людям.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
JayDi, вот ты весь такой крутой в дольчегабанна. Ты как-то сказал, что стыдно быть таким как я айтишником.
Однако у тебя есть профиль на Хабре. Там постоянно в последнее время появляются околополитические темы (про пенсии, про антипиратский закон, про СОРМ, вчера подняли про таможенные пошлины).

Что же ты там так героически не пытаешься доказать свою точку зрения?
Я отвечу за тебя, как ты любишь отвечать за меня - ты боишься оказаться ReadOnly на Хабре.

В общем, Джей, приходи на Хабр, подключайся к разговорам.
Там очень много айтишников, в том числе (наверное, порядка) 90% элиты и гуру Российской IT индустрии.

Или я опять не прав?
Гражданин форума
SerPos писал(а):
Курышев Александр писал(а):
BaN писал(а):
[akal.com/pics/pics_original/7/5/9/2365957.jpg[/img]

ты не думал, почему корейцы просили Немцова перенести Олимпийские игры из России в Корею, а Япония очень рада, что следующие ОИ проведут в Японии?

Потому что корейские олигархи тоже хотят украсть у своего народа кучу бабла, а у японских это получиться? -Twisted Evil

Так Корея тоже погрязла в коррупции и нищете, там низкие зарплаты и высокие цены? Впервые об этом слышу.

Японцы тоже погрязли в коррупции, власть там душит высокими зарплатами, партия власти ждёт-не дождётся как бы распилить олимпийский проект:

Текст: Голос России
Цитата:

Экономический эффект от проведения летних Олимпийских игр 2020 года в Токио составит около 30 миллиардов долларов

Как сообщает японская телекомпания NHK, в эту сумму входит эффект от строительства, развития сферы обслуживания и других отраслей экономики в столице Японии. За семь лет планируется создать 150 тыс. рабочих мест. Реконструкция главного стадиона для проведения Олимпиады будет стоить почти полтора миллиарда долларов, без малого 4 миллиарда понадобятся для строительства 11 спортивных объектов и Олимпийской деревни. Предполагается, что Олимпийские игры в Токио посетят около 10 млн человек.

По итогам голосования МОК столицей летних Олимпийских игр 2020 года стал Токио. В последний раз спортивный форум проходил в этом городе в 1964 году.

После новости от МОК торги на Токийской бирже начались с мощного роста котировок. “Вполне закономерная реакция”, – говорит заведующий кафедрой региональной экономики и экономической географии Высшей школы экономики Алексей Скопин.

и только в России "демократия" никак не победит, поэтому Олимпиада "_не_выгодна_". Объясняют это исключительно "народовольцы", работающие бесплатно, типа Пеуновой.

Расскажу комичный случай. У этой Пеуновой есть "горячая линия", 8 800 хх хх ххх, на звонки отвечает оператор, "народоволец и борец за правду".

Я позвонил на горячую линию, спрашиваю, почему Пеунова не хочет олимпиады в России, мне начали объяснять что в стране кризис (!). Я спросил в какой стране кризис? "Оператор" замешкался.

Спрашиваю у оператора, кто платит ему зарплату, "народоволец", говорит что отвечает на звонки _бесплатно_! Уточняю, сколько работает, оказывается человек _бесплатно_ работает с 9 до 17ч. Я спрашиваю, за квартиру платите? Оператор - "Плачу", дальше спрашиваю - "Еду покупаете, за телефон платите?", - "Да", отвечал оператор. Так откуда у вас деньги на это всё? Оператор замешкался, повесил трубку.

Вот именно такие люди знают _правду-матку_ об Олимпиаде! Давайте "поддержим" Пеунову, она ведь так не хочет проводить Олимпиаду в России! А потом, мы её в Японию отправим, там же японцы тоже "не знают", что чиновники хотят народ обворовать!
Гражданин форума
Откуда: ЦУМ "Сызрань", 3 этаж; пр. 50 лет Октября,51; ТЦ "Русский рынок",сек.46
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Курышев Александр
да jaydi разочаровал
какая-то слепая вера в путина и едро на уровне бабусек из села

BaN писал(а):

Что же ты там так героически не пытаешься доказать свою точку зрения?
Я отвечу за тебя, как ты любишь отвечать за меня - ты боишься оказаться ReadOnly на Хабре

и не только на хабре. Еще и на лепре. Жалею, что ему давал инвайт туда.
Аккаунты бережёт, боясь народной модерации.
iPerov
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Ахаха, БаН, ебать ты лох. Вот и выходит как в анекдоте: не взрыв, а сильное пламя из-за сбившегося клапана, и никаких ожогов у 13-летней девочки-спортсменки, да и вообще, там даже не спортсменка была, и не ребенок, и даже не девочка, а взрослый мужик-сотрудник. Вот так и живет наша наполживая либерастня.

СТЫДНО, что есть такие тупые компьютерщики как БаН, которые даже гуглом не умеют пользоваться для проверки информации.

P.S. "Хабр -- не место для политических дискуссий". Ты даже правила своего любимого сайта не знаешь. Лолка. Ах да, видимо, ты опять в спячке провалялся -- хабр уже как несколько лет не является центром ИТ-индустрии и превратился в попсовый новостной сайт, а большинство крупных ИТ-профессионалов и руководителей компаний сейчас пишут и участвуют в дискуссиях на совсем других сайтах и в других изданиях -Rolling Eyes

P.P.S. еще предложил бы на linux.org.ru зайти и доказывать там, почему винда лучше линукса -Laughing -Laughing -Laughing

P.P.P.S. iPerov, а ты что опять тут объявился? Сам же несколько дней назад клялся-божился, что политика по барабану и лучше заниматься более полезными делами. Недержание? Я бы на твоем месте больше беспокоился бы за собственный аккаунт на лепрочке -- весь уже давным давно в минусах по самое небалуйся благодаря твоей любимой "народной модерации".
JayDi
Гражданин форума
JayDi писал(а):
Ахаха, БаН, ебать ты лох. Вот и выходит как в анекдоте: не взрыв, а сильное пламя из-за сбившегося клапана, и никаких ожогов у 13-летней девочки-спортсменки, да и вообще, там даже не спортсменка была, и не ребенок, и даже не девочка, а взрослый мужик-сотрудник. Вот так и живет наша наполживая либерастня.

И так, какой же можно сделать вывод.
Я лишь сказал, что бы взрыв. Выбивание клапана - это тоже своего рода взрыв. Ну ладно, не взрыв. Уговорил. Будем говорить сбившийся клапан. Ну а про девочку я ни слова не говорил. Мне по сути не важно: девочка, не девочка. Может быть ФСО...тьфу... специальные хранители огня. Факт серьезной технической неисправности, которая могла привести к трагедии имеется. А теперь хоть усрись доказывая, что так и должно быть - тебе ни кто не поверит. Я конечно понимаю, что у тебя указание пришло сверху - верить словам распильщика главного и пытаться опровергнуть видео. Но мы верим глазам, а не командам сверху.

JayDi писал(а):
P.S. "Хабр -- не место для политических дискуссий". Ты даже правила своего любимого сайта не знаешь. Лолка. Ах да, видимо, ты опять в спячке провалялся -- хабр уже как несколько лет не является центром ИТ-индустрии и превратился в попсовый новостной сайт, а большинство крупных ИТ-профессионалов и руководителей компаний сейчас пишут и участвуют в дискуссиях на совсем других сайтах и в других изданиях -Rolling Eyes

Ну-ка, ну-ка, расскажи где вы профессионалы всея жополизов тусуетесь.

Цитата:
"Хабр -- не место для политических дискуссий"

Кстати да. Но даже терпение IT-шников закончилось. И Хабр уже захватила волна политики - это факт.
Теперь хоть что говори,но ты зассал в очередной раз. Твоя отмазка не проканала.
Гражданин форума
Мда...Вот таких надо переводить в разряд рид онли, чтобы не засирали тематические ресурсы своим говном, а то нараздают таким инвайтам, пользы соообществу никакой, только в комментах срут, при чем на левые темы.
Если ты боишься что отхабрят тебя, то значит ты просто не можешь написать статью, которая даст тебе вылезти - значит ты бесполезен сообществу.
Nigger
Предупреждений : 3
Дитё Африки
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Nigger
Nigger писал(а):
Мда...Вот таких надо переводить в разряд рид онли, чтобы не засирали тематические ресурсы своим говном, а то нараздают таким инвайтам, пользы соообществу никакой, только в комментах срут, при чем на левые темы.
Если ты боишься что отхабрят тебя, то значит ты просто не можешь написать статью, которая даст тебе вылезти - значит ты бесполезен сообществу.

Это ты про кого? Про меня?
Так я статьей и получил инвайт.
И да, я не хотел бы уйти в ReadOnly, но не боюсь этого, ибо я уверен, что я могу написать опять статью и выйду или ReadOnly, но этим заниматься лень.

Или ты про людей которые разводят политику?
Если ты там бываешь, то ты наверное видел (http://habrahabr.ru/post/197086/) какой бунт там поднялся из-за бана одного из участников по требованию ЛБИ. Если не в курсе, то почитай комментарии.
Гражданин форума
BaN писал(а):
Nigger писал(а):

Это ты про кого? Про меня?
Так я статьей и получил инвайт.
И да, я не хотел бы уйти в ReadOnly, но не боюсь этого, ибо я уверен, что я могу написать опять статью и выйду или ReadOnly, но этим заниматься лень.

Или ты про людей которые разводят политику?
Если ты там бываешь, то ты наверное видел (http://habrahabr.ru/post/197086/) какой бунт там поднялся из-за бана одного из участников по требованию ЛБИ. Если не в курсе, то почитай комментарии.

Пользователи у нас жалостливые.)
Чем больше на ресурсе политики,тем меньше становится полезной информации, те кому она неинтересна просто покидают загаженный ресурс.
А вообще очень показательно, что сначала надо думать, потом постить. Такие законы действуют во многих странах, и уровень бреда такой же с ними, а где-то даже зашкаливает - хостера могут заставить принудительно выпилить ресурс полностью.
Общайтесь на проф ресурсах на профильные темы, а гадьте политикой в другом месте. У вас вон целая завалинка есть....пока, а то и её в реестр занесут, тут постов с розжигом и прочим хватает.)
Nigger
Предупреждений : 3
Дитё Африки
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Nigger
В тему поста:

JayDi
Гражданин форума
гей ди, твое видение ситуации представляется мне несколько однобоким...
Я, помнится, тебе немного ранее предлагал познакомиться с медсестрой с зарплатой 5 т.р., с отцом двоих детей, зарабатывающим 15 в ГК Криста, и т.д. Ты слился, походу это нарушает твоё представление о мире, в котором все люди благоденствуют благодаря Путину
Так моё предложение в силе, я тебя могу представить людям, далеким от твоего идеалистического маразма, пообщайся и сделай выводы! Если это возможно...
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лёха
Лёха писал(а):
Я, помнится, тебе немного ранее предлагал познакомиться с медсестрой с зарплатой 5 т.р., с отцом двоих детей, зарабатывающим 15 в ГК Криста, и т.д.

Да тут в соседней теме его соратник предлагает работу за 7-9 тыров. Хотя они всё равно думают, что это не правда - не правда то, что они пишут. Ну не верят они в такое. НЕ ВЕРЯТ!
Гражданин форума
Nigger писал(а):
Пользователи у нас жалостливые.)
Чем больше на ресурсе политики,тем меньше становится полезной информации, те кому она неинтересна просто покидают загаженный ресурс.
А вообще очень показательно, что сначала надо думать, потом постить. Такие законы действуют во многих странах, и уровень бреда такой же с ними, а где-то даже зашкаливает - хостера могут заставить принудительно выпилить ресурс полностью.
Общайтесь на проф ресурсах на профильные темы, а гадьте политикой в другом месте. У вас вон целая завалинка есть....пока, а то и её в реестр занесут, тут постов с розжигом и прочим хватает.)

Джей тут только на днях призывал бросить всех интересоваться политикой, теперь ты к этому же призываешь?
Ты тоже что ли методичку или инструкции получил?

А ведь общение на политические темы, это как минимум высказывать свою гражданскую позицию, которую (позицию) должен иметь каждый гражданин страны.
Гражданин форума
Мне стало стыдно жить в этой стране