Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему кто может дать крышу беженцам с Украины???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: кто может дать крышу беженцам с Украины???
ares047 писал(а):
Курышев Александр писал(а):
ares047 писал(а):
momenta писал(а):
Саша, видишь какое неблагодарное дело ты затеял?
разместил объявление о помощи и тут же налетели обладатели высшего разума, не затуманенного киселевщиной итп
не ватники в общем - интеллигенция!!!
епт
считающие всех остальных быдлом
Саш, даже если разместишь у себя в полуторке нуждающихся,
ты все равно останешься плохим, а они хорошими
не волнуйся, Табаки придумают как тебя высмеять
до кучи еще и фашистом назовут
как то так

О родной это завалинка (тут с лохами туго ) здесь бредовые темы-пробросы интересов третьих лиц, лесом идут ( о как вы родной наш сердобольный ) менталитет здешней атмосферы не узнали, вроде не новичок ветеран завалинки

Я не знаю кто из здесь присутствующих _реально помогал_ Юго-Востоку. Не хвальбы ради скажу, что перечислил на гуманитарку 3500р.

Нам все ясно Сашок и Шурик тут рулят (реальные пацаны)

Я в первом сообщении, оговорился, что помогаем _по_возможности_. А возможности у всех разные. У кого-то в кармане вообще 100р, им самим надо помогать.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Откуда: ЦУМ "Сызрань", 3 этаж; пр. 50 лет Октября,51; ТЦ "Русский рынок",сек.66
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Курышев Александр
maksi-m писал(а):
SerPos писал(а):
FESS писал(а):
lonely_wolf писал(а):
Сообщи потом сколько нашлось желающих подставить плечо братскому народу.

Лучше пускай напишет, скольких сам принял.

Мой знакомый гонял на Украину, вывез около 40 человек. Говорит на границе правосеки сначала брали по 200 гривен за душу, а сейчас по 500, иначе не пускают.

Некоторые в Самару устроились (врачи), часть взял Неронов в Чайку (вообще от него не ожидал!), красавчик.

Люди, если у кого нет возможности, то это можно понять. В России много неравнодушных людей!

p.s. у меня 1,5-ка, живём там вчетвером.

p.p.s. я бы дачу отдал, но там света и воды нет.

А еще однушка у тебя была (ты ее сдавал), вроде так и осталась. Или ты ее на коммерческую недвижимость разменял? Может пока коммерческую недвижимость в жилую вернешь на время?

Судя по открытым источникам, Саша себе коммерческую недвижимость выкупил за копеечки у Администрации Сызрани прошлого созыва. Все знают наверное как это происходит.
Зато с каким энтузиазмом Саша поливал говнецом Хлыстова и Кобякина все помнят? Мммм... прямо бисексуал какой-то -Very Happy
ps: ну, это конечно может быть совпадение, может быть есть другой ИП Курышев Александр в нашем городе. Тогда еще есть шансы -Very Happy

ИП Курышев не является фигурантом купли-продажи недвижимости.

вот вам и доказательства фигурант купли продажи (сами сказали признали чисто сердечно ) ,а дороже или дешевле и так ясно все. С больной головы на здоровую не валите

И все хватит из чужой беды шоу тут устраивать тему закроем
Завсегдатай
Завсегдатай

Последний раз редактировалось: ares047 (Ср 09.07.14, 16:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ares047
ares047 писал(а):
maksi-m писал(а):
SerPos писал(а):
FESS писал(а):
lonely_wolf писал(а):

Мой знакомый гонял на Украину, вывез около 40 человек. Говорит на границе правосеки сначала брали по 200 гривен за душу, а сейчас по 500, иначе не пускают.

Некоторые в Самару устроились (врачи), часть взял Неронов в Чайку (вообще от него не ожидал!), красавчик.

Люди, если у кого нет возможности, то это можно понять. В России много неравнодушных людей!

А еще однушка у тебя была (ты ее сдавал), вроде так и осталась. Или ты ее на коммерческую недвижимость разменял? Может пока коммерческую недвижимость в жилую вернешь на время?

Судя по открытым источникам, Саша себе коммерческую недвижимость выкупил за копеечки у Администрации Сызрани прошлого созыва. Все знают наверное как это происходит.
Зато с каким энтузиазмом Саша поливал говнецом Хлыстова и Кобякина все помнят? Мммм... прямо бисексуал какой-то -Very Happy
ps: ну, это конечно может быть совпадение, может быть есть другой ИП Курышев Александр в нашем городе. Тогда еще есть шансы -Very Happy

вот вам и доказательства фигурант купли продажи (сами сказали признали чисто сердечно ) ,а дороже или дешевле и так ясно все. С больной головы на здоровую не валите

И все хватит из чужой беды шоу тут устраивать тему закроем

я выделю для особо зрячих.

Моё первое сообщение явилось лишь повторением ранее опубликованного. Кто здесь пришёл развлекаться, на чужой беде?

К слову о пиаре. К несчастью, мой ник - реальная фамилия, в отличии от здесь присутствующих, в другом случае никто меня не смог заподозрить в "самопиаре".
Гражданин форума
maksi-m писал(а):
SerPos писал(а):
FESS писал(а):
lonely_wolf писал(а):

ой точно, я имел ввиду тебя как предпринимателя. А оказывается и предпринимателя такого нет в самарской области. Как же ты работаешь-то ? Видимо все еще интереснее -Very Happy
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя maksi-m
momenta писал(а):
разместил объявление о помощи и тут же налетели обладатели высшего разума, не затуманенного киселевщиной итп
епт
как то так

+100 -Exclamation
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
lonely_wolf писал(а):
lonely_wolf писал(а):

из приезжих пока всех расселили.

Как-то очень расплывчато. Расселили - кто расселил, организация какая-то или ты лично с другом? Можно поконкретнее? Сколько уже приехало и откуда, сколько сызранских семей и в каком количестве приняло. Приняли на ПМЖ или на некоторое время? Какова дальнейшая судьба этих людей, где будут жить, чем заниматься?
p.s. не ради праздного любопытства. М.б. помогу чем, если там действительно все серьезно.

Давай я тебе его номер в ЛС дам, это Петровский Геннадий Иванович, сам он уроженец Украины, он говорит, "не могу земляков бросить".

Разговаривал с ним всего полчаса, он конечно, не рассказал о всех вывезенных, поделился наиболее запомнившихся моментах.

Я знал, что он отчаянный мужик, но под пули лезть на десятке ПЯТЬ РАЗ, это мощно...

Если я не ошибаюсь, он первый начал принимать беженцев, на маленькой Сызрани статья была, как он свой дом уступил беженцам, пока их администрация не пристроила, у него дочь Милана погибла, про которую тоже очень много писали?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Integra
Есть дача, правда домик турбазного типа и без газа, со светом, вода не далеко чистая ручевая питьевая, но незнаю врятли оно подойдет для долго проживающих, максимум до первых холодов.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Электрика
Ребята, а расселяющие то хотят того что бы их расселяли? как я понимаю они то условия ищют огого. в частности у меня у отца есть место для расселения. но за городом, с удобствами. если хотят могут жить там, жрачки летом полно (кормим своих работников), можем и работу дать. но не хотят. вот их тяжмаш пообещал на работу взять, так им всем жилье чуть ли не перед проходной надо. да и в принципе у нас пол деревни в город гоняют работать, и ничего. кстати не подумайте, что приглашаем их в сарай с сортиром на улице. у нас многие останавливались, и многие предпочитали наши комнаты взамен частным домам которые сдают.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DNS
FESS писал(а):

Как ты себе представляешь жизнь в коммерческой недвижимости? Сам-то пробовал?

я пробовал, жил пару месяцев. Не очень конечно, но и страшного ничего нет, особенно когда жить негде.

Ну вот тебе пример, Александр, жили.
Не знаю как у тебя, но люди в коммерческой недвижимости оставляют туалеты для сотрудников. Ну а заместо ванны переселенцы могут и раз в неделю в баню городскую съездить.

P.S. Я к тому что за последствия поддержки разных м*д*ков и их политики приводящей к таким последствиям должны отвечать поддержавшие.
Поддерживал капитализм в России и едро-путинско-ельцинскую власть? Ну так будь добр принимай у себя беженцев, корми их, пои. Но не заставляй тех кто не поддерживал эту вакханалию оплачивать этот бардак из своего кармана. Им и так достанется тем что пенсии за 2014 год а может и 2015 год украдут, тем что цены поднимут на ЖКХ (так к примеру гигокалория тепла в Киеве в июне 2014 года на нашем газе дешевле чем гикогалория в Сызрани), цены на бензин подрастут и прочая-прочая-прочая.
Гражданин форума

Последний раз редактировалось: SerPos (Чт 10.07.14, 08:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
SerPos писал(а):
FESS писал(а):

я пробовал, жил пару месяцев. Не очень конечно, но и страшного ничего нет, особенно когда жить негде.

Не знаю как у тебя, но люди в коммерческой недвижимости оставляют туалеты для сотрудников. Ну а заместо ванны переселенцы могут и раз в неделю в баню городскую съездить.

P.S. Я к тому что за последствия поддержки разных м*д*ков и их политики приводящей к таким последствиям должны отвечать поддержавшие.
Поддерживал капитализм в России и едро-путинско-ельцинскую власть? Ну так будь добр принимай у себя беженцев, корми их, пои. Но не заставляй тех кто не поддерживал эту вахканалию оплачивать этот бардак из своего кармана. Им и так достанется тем что пенсии за 2014 год а может и 2015 год украдут, тем что цены поднимут на ЖКХ (так к примеру гигокалория тепла в Киеве в июне 2014 года на нашем газе дешевле чем гикогалория в Сызрани), цены на бензин подрастут и прочая-прочая-прочая.

Обрати внимание, что я не указывал тебе ранее на твою двух комнатную квартиру, в которой ты живёшь один отдельно от родителей. А ведь мог бы переехать к родителям, и отдать жильё беженцам! Благородно? Да!

Повторю ещё раз, если у Вас не возможности приютить беженцев, очень жаль, будем думать дальше.
Гражданин форума
DNS писал(а):
Ребята, а расселяющие то хотят того что бы их расселяли? как я понимаю они то условия ищют огого. в частности у меня у отца есть место для расселения. но за городом, с удобствами. если хотят могут жить там, жрачки летом полно (кормим своих работников), можем и работу дать. но не хотят. вот их тяжмаш пообещал на работу взять, так им всем жилье чуть ли не перед проходной надо. да и в принципе у нас пол деревни в город гоняют работать, и ничего. кстати не подумайте, что приглашаем их в сарай с сортиром на улице. у нас многие останавливались, и многие предпочитали наши комнаты взамен частным домам которые сдают.

DNS, у Вас доброе сердце, если кто-то из беженцев отказался, то это их дело. Вы через администрацию их нашли?

Если предложение актуально, скиньте в ЛС, я Геннадию Ивановичу сообщу, что у Вас есть возможность приютить беженцев, они вообще в палатках на границе живут, вообще не айс.
Гражданин форума
SerPos писал(а):
FESS писал(а):

Поддерживал капитализм в России и едро-путинско-ельцинскую власть? Ну так будь добр принимай у себя беженцев, корми их, пои. Но не заставляй тех кто не поддерживал эту вахканалию оплачивать этот бардак из своего кармана. Им и так достанется тем что пенсии за 2014 год а может и 2015 год украдут, тем что цены поднимут на ЖКХ (так к примеру гигокалория тепла в Киеве в июне 2014 года на нашем газе дешевле чем гикогалория в Сызрани), цены на бензин подрастут и прочая-прочая-прочая.

Обрати внимание, что я не указывал тебе ранее на твою двух комнатную квартиру, в которой ты живёшь один отдельно от родителей. А ведь мог бы переехать к родителям, и отдать жильё беженцам! Благородно? Да!

Повторю ещё раз, если у Вас не возможности приютить беженцев, очень жаль, будем думать дальше.

А с какой стати я должен оплачивать последствия бездарной политики???? Ты читать то умеешь? Я выше тебе написал что я думаю про доброходов которые изгадят сначала страну путем поддержки всяких жуликов, а потом еще и просят помочь в устранении последствий поддержки этих негодяев.
Гражданин форума
Integra писал(а):
lonely_wolf писал(а):
lonely_wolf писал(а):

из приезжих пока всех расселили.

Как-то очень расплывчато. Расселили - кто расселил, организация какая-то или ты лично с другом? Можно поконкретнее? Сколько уже приехало и откуда, сколько сызранских семей и в каком количестве приняло. Приняли на ПМЖ или на некоторое время? Какова дальнейшая судьба этих людей, где будут жить, чем заниматься?
p.s. не ради праздного любопытства. М.б. помогу чем, если там действительно все серьезно.

Давай я тебе его номер в ЛС дам, это Петровский Геннадий Иванович, сам он уроженец Украины, он говорит, "не могу земляков бросить".

Разговаривал с ним всего полчаса, он конечно, не рассказал о всех вывезенных, поделился наиболее запомнившихся моментах.

Я знал, что он отчаянный мужик, но под пули лезть на десятке ПЯТЬ РАЗ, это мощно...

Если я не ошибаюсь, он первый начал принимать беженцев, на маленькой Сызрани статья была, как он свой дом уступил беженцам, пока их администрация не пристроила, у него дочь Милана погибла, про которую тоже очень много писали?

Милана погибла ... ?? Он столько для неё сделал .... Я помню, он рассказывал как съездил к одному батюшке в храм, по вопросу лечения Миланы. Батюшка со слов Г.И. предсказывал грядущие события и сам назвал диагноз Миланы. (Я думал таких людей уж не осталось) И батюшка не ответил на прямой вопрос о выздоровлении Миланы, я ещё тогда понял о смертельной болезни.....
Гражданин форума
Электрика писал(а):
Есть дача, правда домик турбазного типа и без газа, со светом, вода не далеко чистая ручевая питьевая, но незнаю врятли оно подойдет для долго проживающих, максимум до первых холодов.

Сообщите пожалуйста Ваши координаты по т. 33-08-44, 98-66-53, или напишите мне в ЛС, как с Вами связаться, я передам сведения Г.И.

спасибо.
Гражданин форума
ares047 писал(а):
momenta писал(а):
епт
как то так

О родной это завалинка (тут с лохами туго ) здесь бредовые темы-пробросы интересов третьих лиц, лесом идут ( о как вы родной наш сердобольный ) менталитет здешней атмосферы не узнали, вроде не новичок ветеран завалинки

Я не знаю кто из здесь присутствующих _реально помогал_ Юго-Востоку. Не хвальбы ради скажу, что перечислил на гуманитарку 3500р.

Лучше бы ты не голосовал за Едро и Путина, больше бы помог. Давно бы СССР востановили бы, не было б таких избирателей за капиталяк за олигархов.
Гражданин форума
кто может дать крышу беженцам с Украины???