Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Эвакуация машин на штрафстоянку
На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Эвакуация машин на штрафстоянку
Да в быдлорашке только дубину понимают. Каждый упырь, даже виноватый, ищет пути отвертеться от ответственности. Правильно сказали - из-за чего все карательные жесткости пришли? Да от шпаны считающей что они выше любого закона. От ГИБДД-то сбежать пытаются (иногда в столб), место ДТП оставляют. Ну вот благодаря таким и вводят силовые методы. А как еще? Если они ничего боле не понимают. Почему ввели лишение прав на пьяных? Да потому что обнаглели отморозки. Но они и лишенные катаются продолжают. Скоро их просто сажать будут. Так что с себя начать нужно а не пальцем тыкать.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИванSX
Вот это единственный раз, когда я с Ваней согласен. +1
mart
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя mart
Машину кинули (припарковали), на остальных похрен, как проезжать будут, в т.ч. и пож машины в случае пожара.
mart
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя mart
В питере вообще паркуются бампер в бампер почти, даж машины мусорные коммунальные уже все легкие грузовики типа газелей импортных, и те еле пролазят. Эвакуаторы по спальным районам не работают, в основном по центру на вокзалах и в пулково
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ruff
Ruff писал(а):
В питере вообще паркуются бампер в бампер почти, даж машины мусорные коммунальные уже все легкие грузовики типа газелей импортных, и те еле пролазят. Эвакуаторы по спальным районам не работают, в основном по центру на вокзалах и в пулково

Да и я сколько раз в Москве был, ни разу не видел, чтобы эвакуаторы по дворам шарились, в отличие от доблестной Сызрани!
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Vladimir62
Vladimir62 писал(а):
Да и я сколько раз в Москве был, ни разу не видел, чтобы эвакуаторы по дворам шарились, в отличие от доблестной Сызрани!

ОЧень даже и там из дворов увозят. Плюс там парктроны катаются - и увозить не надо, и так штраф придет с фоткой.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Root
Root писал(а):
Vladimir62 писал(а):

ОЧень даже и там из дворов увозят. Плюс там парктроны катаются - и увозить не надо, и так штраф придет с фоткой.

Так об этом и речь, нахрена нужны эвакуаторы,когда можно штраф с фоткой и все дела, как с камер на трассе.
Я считаю эвакуаторы нужны только тогда, когда машина реально мешает проезду, а не превращать это дело в безудержное делание бабок частными фирмами, приближенными к власти!
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Vladimir62
Vladimir62 писал(а):
Root писал(а):
Vladimir62 писал(а):

Так об этом и речь, нахрена нужны эвакуаторы,когда можно штраф с фоткой и все дела, как с камер на трассе.
Я считаю эвакуаторы нужны только тогда, когда машина реально мешает проезду, а не превращать это дело в безудержное делание бабок частными фирмами, приближенными к власти!

Законодательно фото возможно только со спецмашины, подозреваю что стоимость её не маленькая.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Root
Стоимость оборудования очень не маленькая.
Да и есть один надежный вариант - не нарушать. Сложный, заставляет ходить, но самый дешевый.
Есть посложнее, не согласовывать открытие торговых точек и прочих, без обустройства парковок по количеству предполагаемых посетителей.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя rusev
Эвакуация машин на штрафстоянку