Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Где заправляться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: Где заправляться?
у меня наоборот у малыгина меньше всех влезает газа. Не больше 35 в 40 литровый балон. А вообще на всех заправках газ говно у нас. В тлт и самаре лучше и дешевле.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юра
yurik8023 писал(а):
вчера ради эксперимента решил залить газу у малыгина. в результате баллон у меня оказался резиновым -Very Happy с 40л раздулся до 46 и это не было отсечки, боюсь представить на скольки литрах произошла бы отсечка -Shocked я туда больше ни ногой.
Это на какой конкретно заправке так было?
Kritik
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Kritik писал(а):
yurik8023 писал(а):
вчера ради эксперимента решил залить газу у малыгина. в результате баллон у меня оказался резиновым -Very Happy с 40л раздулся до 46 и это не было отсечки, боюсь представить на скольки литрах произошла бы отсечка -Shocked я туда больше ни ногой.
Это на какой конкретно заправке так было?
на ул. перекопская у кристы.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя yurik8023
Юра писал(а):
у меня наоборот у малыгина меньше всех влезает газа. Не больше 35 в 40 литровый балон. А вообще на всех заправках газ говно у нас. В тлт и самаре лучше и дешевле.
пробовал заправляться на многих заправках везде примерно одинаковое количество влазит а тут -Shocked мне заправщик грит мол давно ли проверку баллона делал -Very Happy видать он думает что баллоны со временем раздуваются -Very Happy
Завсегдатай
Завсегдатай
Чек сохранился? Если нет,то просили дать дату,приблизительное время и марку машины.
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Kritik писал(а):
Чек сохранился? Если нет,то просили дать дату,приблизительное время и марку машины.
покой? разборки учинять? 16.01.16 вечером примерно между 19.30-20.00 ,чек выкинул на следующий день.
Завсегдатай
Завсегдатай
в принципе можно повторить ради эксперимента сколько влезет до отсечки, мне даже самому стало интересно.
Завсегдатай
Завсегдатай
Лучше всех заправка Роснефть напротив Кристы и Лукойл на м5 в сторону Тольятти справа. Это я, как человек работающий в этой сфере много лет знаю. Непосредственно работал с бензином. СНП Малыгиных ужасный бензин. Смк на нижнем кольце нормальный, потянет. Лукойл в гоороде нашем тоже принадлежат Малыгиным. Они работают по франшизе. И пока у них тоже не плохой бензин. Не знай, что будет дальше.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя joker
Недавно заметил что начал заправляться на малыгинской заправке, быть точнее на снп около бывшего СПАТП, очереди нет, около дома, все быстро и здорово, что и требовалось. Потом почувствовал что глушитель начал бить из за кочек на которые сел когда то в частном секторе при таянии снега. Потом подумал что нужно свечи менять.. и как то пихло начало моросить при смене оборотов с хх до 2т.об.мин. Стало не выносимо ездить, тронуться было иногда проблематично... и о чудо... сдох датчик и бенз кончился. Меня притащили на подсолнух, где был залит обычный 92. И вот это ДА!!! Это дело всего то в бензине... На малыгинские больше не ногой и колесом, мне говорили что там говно бензин, но не думал что на столько.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя sasha329
joker писал(а):
Лучше всех заправка Роснефть напротив Кристы

Ну тогда расскажи откуда везут бенз на "подсолнух" ?
cayman
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя cayman
перешёл на Татнефть, хоть не франшиза
Юстас
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юстас
В основном заправлялся на "Подсолнухе" (Кашпир, Московская, Автокомбинат) и изредка на СМК на нижнем кольце. Сейчас больше на СМК, на их бензе движок ровне и мягче работает. Со слов одного товарища, работающего с нефтянкой (он на этой же заправке заправляется), у СМК в основном топливо с Уфимского НПЗ (Башнефть) и редко Новокуйбышевского. Не знаю насколько это правда, но авто работает получше, чем на подсолнуховском бензе.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dux
dux писал(а):
В основном заправлялся на "Подсолнухе" (Кашпир, Московская, Автокомбинат) и изредка на СМК на нижнем кольце. Сейчас больше на СМК, на их бензе движок ровне и мягче работает. Со слов одного товарища, работающего с нефтянкой (он на этой же заправке заправляется), у СМК в основном топливо с Уфимского НПЗ (Башнефть) и редко Новокуйбышевского. Не знаю насколько это правда, но авто работает получше, чем на подсолнуховском бензе.
несколько лет назад когда сталкивался по работе с этой фирмой (смк), неоднократно видел накладные на поставку бензина к ним из УФЫ
Djon
Предупреждений : 2
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Djon
Djon писал(а):
dux писал(а):
несколько лет назад когда сталкивался по работе с этой фирмой (смк), неоднократно видел накладные на поставку бензина к ним из УФЫ

А на подсолхуке тогда откуда? Мне кто-то неоднократно говорили что на Подсолнухе уфимский бенз.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
Djon писал(а):

Не надо путать горячее с соленым))) Думаю, ты никогда не видел (и не мог видеть) накладных из Уфы на СМК. Паспорт качества и накладная это совершенно разные вещи.
По теме: на демидовском перекрестке на Татнефти сейчас хорошая солярка по 28,90, месячишко уж на тамошней дизельке катаюсь.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя evgen063
Где заправляться?