Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Мне стало стыдно жить в этой стране
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 134, 135, 136  След.
Re: Мне стало стыдно жить в этой стране
"Как поплавали?" - спросил Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов выживших, не утонувших, детей навестив их в больнице. Так он налаживал с ними дружеский контакт.

https://news.mail.ru/politics/26221301/?frommail=1

И ведь этот человек серьезно думает что он делает хорошее и душевное дело.

Цитата---------«Очень сложно наладить контакт, и прежде чем задавать важные вопросы, от которых зависит, удастся ли определить виновных и понесут ли они наказание, надо попытаться говорить на их языке.

Интересный способ налаживания контакта - спросить выживших - как оно, удачно-ли все прошло. Он считает что цинизм это язык детей.

Цитата---------- При этом на сайте телеканала отмечалось, что Астахов задал свой вопрос с улыбкой.

Ну а что ни улыбаться? Позитиву надо побольше.

Цитата-------------С ними нельзя говорить гробовым голосом и с мрачным видом требовать фактов.

Ну виды деятелей с кучей охраны говорят сами за себя. Сразу позитиву прибавляется.

Цитата------------Рекомендация профессиональных психологов - БЕСЕДОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.

О, это психологи посоветовали улыбаться и делать вид "все хорошо прекрасная маркиза" спрашивать веселым негробовым голосом «Как поплавали?». Психологи это из самой главной психологической службы при МЧС, коя была создана и безсменно руководится дочкой главного тогда министра этой самой МЧС???

Цитата---------------Печально, что с этими девочками так до сих пор еще и не поговорили следователи и тщательно не поработали психологи.

Короче первый принял удар на себя. Вот такие люди заботятся о нас с вами. Всегда готовые везде быть первыми. И не взирая, вопреки всему, против течения идти к свету и вести нас туда-же. Спасибо за наше счастливое все.

Цитата--------------А мы поговорили очень обстоятельно и откровенно. И очень многое открылось.

Спаситель душ.

Цитата-------------А когда я уже уходил они не отпускали меня,

О, сама скромность. Так скромненько о себе.

Цитата-------------и еще кое-что попросили уже лично...

Да, детям легко обещать. У них души еще не изгажены ложью. Но тем омерзительнее может быть треп о своей святости очередного святоши.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИванSX
iPerov
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
iPerov
Гражданин форума
https://coub.com/view/d9odf
iPerov
Гражданин форума
iPerov
Гражданин форума
Ванятко, ты прям как жук навозник, копаешься в г**не и лучшее, по-твоему мнению, тащишь к себе, то есть на завалинку.)
Nigger
Предупреждений : 3
Дитё Африки
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Nigger
нет это просто агрегация информации по теме.
iPerov
Гражданин форума
Кстати у Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова имеется книга о ЮЮ и как вообще тяжело быть в детском доме в родном отечестве.

Книга, П.Астахов.
Наши дети: исповедь о самых близких и беззащитных.
Книга Павла Астахова об изнанке работы уполномоченного по правам ребенка, о том, что творится в детских домах и домах ребёнка, о ЮЮ (ювенальной юстиции ) и прочая интересная информация .16 +.
Гражданин форума
Nigger писал(а):
Ванятко, ты прям как жук навозник, копаешься в г**не и лучшее, по-твоему мнению, тащишь к себе, то есть на завалинку.)

тебя колбасит, что картинка реалий не совпадает с киселевским представлением о счастье? -Smile
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Зато такие никогда не задаются вопросом откуда это говно имеется во все возрастающих количествах. Они шагают в строю и радуются.
Гражданин форума
Nigger писал(а):

Какое-же это говно? Это реалии твоей жизни. Ну не в говне-же она у тебя проходит?
Гражданин форума
http://ezhick.livejournal.com немножко про ремонты
klaster
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя klaster
lonely_wolf писал(а):
Nigger писал(а):

тебя колбасит, что картинка реалий не совпадает с киселевским представлением о счастье? -Smile

ИванSX писал(а):
Зато такие никогда не задаются вопросом откуда это говно имеется во все возрастающих количествах. Они шагают в строю и радуются.

ИванSX писал(а):
Nigger писал(а):

Какое-же это говно? Это реалии твоей жизни. Ну не в говне-же она у тебя проходит?

Вы прямо такие разные: "кисель", "шагают в строю", "вата" - одни штампы. Я понимаю, что иногда кругозор сходится до точки, точки зрения. Только вот своей у вас нет, к сожалению. Странно, у меня не ссут в подъезде, в тех же США полтора года хранят разговоры, при чем не операторы, а АНБ (ФСБ по-нашему), прослушивается там всё - помните какой чудесный скандал был по поводу AOLовского трафика, скайпа и т.д.? Вас не напрягает, что гугл собирает всю информацию о вас, хранит все ваши запросы, он на основании собранной о вас статистики может предсказать какой консистенции и цвета у вас завтра будет калл - пардоньте, утрирую.
Волчек, который "ездил регистрировать фирму в Беларусь", чтобы обойти закон, слившийся уже давно, но пытающийся в лужу пукнуть очень громко.
Любому человеку многое не нравится в его стране, не важно огромная она или занимает совсем небольшую площадь, в топе экономик она или середнячек, но есть люди которые видят кругом только говно, мне жаль их.
Nigger
Предупреждений : 3
Дитё Африки
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Nigger
Nigger писал(а):
в тех же США полтора года хранят разговоры, при чем не операторы, а АНБ (ФСБ по-нашему), прослушивается там всё

но там власть не подавляет оппозицию (у нас жирик и клоуны - куплены для вида оппозиции, реальная оппозиция - Навальный - подавляется)
кандидаты в президенты участвуют в дебатах (медвепутин - нет)
сми вольны писать про президента любые гадости, журналистов за это не убьют (после Доренко о Лужкове в конце 90х все сми были заткнуты)

у нас же всё вводится против народа, чтобы бандитам у руля продержаться как можно дольше
Ярова теперь и на конституцию ложила болт
т.е. депутаты поддерживают антиконституционные законы? зачем нам такие депутаты?
и президент поддерживает этих депутатов, зачем нам такой президент??

Nigger писал(а):

Любому человеку многое не нравится в его стране, не важно огромная она или занимает совсем небольшую площадь, в топе экономик она или
середнячек, но есть люди которые видят кругом только говно, мне жаль их.

есть 2 вида людей:
- одни смотрят туда где лучше (сша, европа, китай), и стремятся сделать у себя не хуже
- вторые смотрят туда где всё плохо (африка, ближний восток), и радуются что у них не так - это ты, и мне тебя жаль.
iPerov
Гражданин форума
Совершенно верно.
Есть еще одни - стараются все вокруг обосрать чтобы свое не так сильно пахло.
И страшно обижаются если кто не хочет жить в таком-же говне как они сами. Примеры у всех перед глазами. А ниггер кажется москвич?
Гражданин форума
Мне стало стыдно жить в этой стране