Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Мне стало стыдно жить в этой стране
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 134, 135, 136  След.
Re: Мне стало стыдно жить в этой стране
вы держитесь там
iPerov
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Бля, прям в тему фото продолжение.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2797293
Это сколько бюджетов Сызрани? И это только наличкой дома.
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Kritik писал(а):

Куда ему столько денег, солить если.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Serg163rus
Kritik писал(а):

Это к нему в гости Шувал заезжал, мелочь обронил.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Васильева хочет вернуть уборку школьниками помещений
https://ria.ru/society/20160926/1477843906.html

тогда точно наука в рф встанет с колен =)
iPerov
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Судя по "личному мнению" некоторых окружающих меня зомби, не очень много времени было посвящено в зомбоящике представленному докладу международной следственной группы по Boeing. Так как кроме "нам снова пендосы решили поднасрать" ничего внятного от них не услышал.
Кто ознакомился с докладом, какие мысли будут?
У меня главная мысль отражена в названии темы ветки, вторая мысль, что дело медленно, но верно идет к суду и все закончится многомиллионными исками лет через 5-7, которые придется выплатить. Но признания не будет никогда. Хотя за такое преступление самым справедливым наказанием, была бы участь Каддафи, с черенком от лопаты в опе.
Гражданин форума
По сути, согласен, что признания укропами в том, что они сбили малайзийский Boeing не будет никогда, как до сих пор нет признания, что 4 октября 2001 года над Черным морем Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь" был сбит украинской ракетой.
Насчет исков, которые придётся выплатить, сомневаюсь, что Украина их выплатит, так как не слышал, что она хоть копейку выплатила семьям жертв Ту-154 спустя 15 лет .
Насчет наказания, конечно, следовало бы Порошенко с его хунтой наказать, но дядюшка Сэм прикроет.
intransit
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя intransit
intransit писал(а):
Сначала вопрос. Где ты ознакомился и где можно ознакомиться с вышеупомянутым докладом, не с комментариями, а именно с докладом? Дай ссылку.

По сути, согласен, что признания укропами в том, что они сбили малайзийский Boeing не будет никогда, как до сих пор нет признания, что 4 октября 2001 года над Черным морем Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь" был сбит украинской ракетой.
Насчет исков, которые придётся выплатить, сомневаюсь, что Украина их выплатит, так как не слышал, что она хоть копейку выплатила семьям жертв Ту-154 спустя 15 лет .
Насчет наказания, конечно, следовало бы Порошенко с его хунтой наказать, но дядюшка Сэм прикроет.

P.S. Так что? Когда ЕР бутылки в опу - это нонсенс, а когда либерасты участь Каддафи и черенок в опе - это высшая справедливость?-Very Happy
Да вы с ЕР просто две палочки Twix.

Сплошное словоблудие. Тебя в поисковиках забанили? Хоть бы не позорился, элементарных азов истории не знать. Дебилом из зомбоящика тебя сложно назвать, поэтому скорее всего ты брехло, действующее по принципу одного одиозного пропагандона "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят". Так вот, если тебя забанили, то весь инет просто забит этой информацией:
Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт непреднамеренно был сбит украинской зенитной ракетой «С-200», запущенной в ходе проводившихся совместно с Черноморским флотом России на Крымском полуострове военных учений.
Глава министерства обороны Украины Александр Кузьмук принёс извинения за случившееся. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны.
Украина в 2003 году подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по $200 тыс. за каждого погибшего — $7,8 млн России и $7,5 млн Израилю

Этой информацией тоже забит весь инет: Итоги международного расследования: «Боинг» сбили из российского «Бука» Следственная группа представила доклад об авиакатастрофе.
https://meduza.io/feature/2016/09/28/boing-sbili-iz-rossiyskogo-buka-glavnoe

Не, ну понятно, что для ваты авторитет эксперда Миши Леонтия в "Однако" с Боингом размером 2км, летчиком Волошиным с укропского СУ и прочей ахинеей, намного выше, чем международная следственная группа, состоящая из сотен следователей и эксепртов в разных областях. Кстати, а где тот летчик Волошин, почему его так ни разу не представили мировому сообществу? ))))
Кроме того, как только предназначенное для внутреннего ватного потребления вышло наружу, сразу же МИД Нидерландов вызвал российского посла и заявил, что российская реакция на выводы следствия «ставит под сомнение честность, профессионализм и независимость» следователей. Российскому послу было сказано, что такая необоснованная критика недопустима.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/09/30/n_9168815.shtml
Ушаты помоев, как это принято лить из зомбоящика на ватные мозги, на официально созданную следственную группу безнаказанно не получится, о чем нас сразу и предупредили.

В общем пререкаться особого смысла не имеет, так как расследование не закончено и, как я предположил, закончится нескоро. Это не суды тройки, в странах развитой демократии для суда готовят неопровержимые улики, а на это нужно провести очень много работы. Закончен только первый промежуточный этап. Досконально точно установлен БУК, выстроен маршрут и место пуска ракеты. Следствие продолжается. Ждем.
Гражданин форума
-Very Happy -Very Happy -Very Happy
никто меня не банил, я и не особо увлекаюсь этой помойкой, зомбо-интернетом!
Сколько много буковок и время сразу появилось, а то обычно ищи сам! Типа, вот это лоханулась Света? Да знаю я всё.
Ксения, вы ниже плинтуса упали в моих глазах! я про суть, про смысл, а вы про куриные мозги!

lonely_wolf писал(а):
...Глава министерства обороны Украины Александр Кузьмук принёс извинения за случившееся...

Я приношу свои извинения родственникам погибших, президенту, правительству Украины, парламенту и украинскому народу за причиненный ущерб авторитету нашей страны.

Повиниться перед Россией он забыл! Он принёс извинения Украине.

lonely_wolf писал(а):
...Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны...

Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу.

Вот так он извинился, по сравнению с ним Эрдоган в ногах валялся!

Какая нахрен отставка министра обороны! Для справки, Кузьмук был министром обороны до 2005 года!!!
В отпуск на Майями пока всё не утрясётся отправили, а потом на старое место!

Ты когда википедию копипастишь шире загребай!!! там дальше вот это было!

Авиакомпания Сибирь в 2004 году подала иск в Хозяйственный суд Киева к Минобороны и Госказначейству Украины на сумму более $ 15 000 000. В 2011 году суд отклонил этот иск на основании заключения украинских экспертов из Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ), которое гласило, что самолёт был поражён сверху множеством твёрдых предметов размером около 10 мм, но не установили их принадлежность конкретному взрывному устройству. Согласно анализу данных радиолокационного комплекса Геленджик от 4 октября 2001 года, проведённому КНИИСЭ, украинская ракета 5В28 ЗРК С-200В, возможно, соответствующая неизвестному объекту в 50 км от катастрофы, не могла достичь самолёта за 30 секунд.

Это признание спустя 10 лет? И выплата ущерба?

А вообще ноги растут отсюда:

Высший хозяйственный суд Украины поставил точку в деле о крушении. пассажирского самолета российской авиакомпании "Сибирь" над Черным морем в 2001 году. Несмотря на расследование межгосударственной авиационной комиссии (МАК), согласно которому самолет сбила ракета, выпущенная украинскими военными, высшая судебная инстанция состава преступления со стороны своих граждан не нашла и оставила в силе решение Киевского апелляционного хозсуда и хозяйственного суда об отказе в выплате ущерба в 15,3 миллиона долларов, передает Интерфакс.

Таким образом, авиакомпании Сибирь вновь не удалось отсудить у Украины сумму, в которую она оценила ущерб, нанесенный ей крушением своего самолета. Это уже третья попытка Сибири добиться справедливости. Компания в судебном порядке потребовала компенсации от украинского министерства обороны и государственного казначейства еще в 2004 году. Истица основывалась на расследовании МАК, доказавшем, что авария произошла в результате попадания в самолет украинской ракеты С-200, выпущенной в ходе учений украинских ПВО в Крыму.

Однако с 2008 по 2010 год специалисты Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз провели свое расследование, в ходе которого пришли к выводу, что украинская ракета здесь ни при чем, а виной могла стать бомба, сработавшая на борту самолета. В связи с этим в сентябре 2011 года хозяйственный суд Киева отказал в иске российской авиакомпании. Также поступил и Апелляционный суд. Тогда потерпевшие пошли дальше и направили жалобу в Высший хозяйственный суд Украины.

Короче, БОМБА!!!

А вот ещё круче!

Оказывается Украина вообще непричастна к гибели Ту-154, а сбит он был российской ракетой, этой информацией тоже забит весь интернет, а Венедиктов на Эхе ещё год назад вещал!

P.S. А чем они занимались с MH17 2 года и собираются ещё год, как там с фактами? Эти, типа выводы, были и 2 года назад такие же!
Я ж говорил про ссылки на доклад, как там с доказательствами именно в докладе, а ты ссылки на комментарии.
intransit
Ветеран
Ветеран
intransit писал(а):
А чем они занимались с MH17 2 года и собираются ещё год, как там с фактами? Эти, типа выводы, были и 2 года назад такие же!
Я ж говорил про ссылки на доклад, как там с доказательствами именно в докладе, а ты ссылки на комментарии.

Выводы были сделаны сразу по первичным признакам, но не забывай, обвинение готовит документы не для басманного правосудия, а для демократического, где нужны неопровержимые улики и доказательства. Одних только телефонных переговоров прослушано более 150 тысяч. Так что заниматься там было чем. Я бы всей душой хотел, чтобы мы были непричастны, но где наши доказательства, которые были предъявлены непосредственно сразу после катастрофы. Где летчик Волошин с укропской СУшки, где спутниковые снимки леонтьевского Боинга, где авиамеханник Маркина, прибежавший в Россию и сдавший летчика Волошина? Почему мы не предоставили никаких доказательств в свое оправдания. Догадываюсь, как и все здравомыслящие люди, их просто нет. А вот улик море. Начиная от фото солдафонов для девушек в ВК на фоне колонны с БУКашкой еще в России и видео передвижения, исследование почв в месте пуска и обломков. За 2 года доказано, что никакой СУшки с летчиком Волошиным не было нигде, ктоме как в воспаленном мозгу пропагандонов. А теперь пошла работа по спискам причастных. Дело медленно,но уверенно идет к суду.
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
Выводы были сделаны сразу по первичным признакам...

Слава богу, что не по половым! -Very Happy -Very Happy -Very Happy
Ну, наконец-то, я слышу речь не мальчика, но мужа.
Признал-таки, что MH17 ещё не упал, а виновных уже назначили!

lonely_wolf писал(а):
...Одних только телефонных переговоров прослушано более 150 тысяч...

и Вована с Лексусом подключили? -Very Happy -Very Happy -Very Happy

lonely_wolf писал(а):
...Почему мы не предоставили никаких доказательств в свое оправдания. Догадываюсь, как и все здравомыслящие люди, их просто нет...

Я не особо слежу за этой темой, но опять 3.14здёжь!
Более 100 испытаний, натурные эксперименты концерна Алмаз-Антей, данные локаторов и ..., не предоставляют данные америкосы и укропы

lonely_wolf писал(а):
...А теперь пошла работа по спискам причастных...

Кобзон, Газманов... -Very Happy -Very Happy -Very Happy
intransit
Ветеран
Ветеран
intransit писал(а):
Кобзон, Газманов... -Very Happy -Very Happy -Very Happy

Когда нет аргументов, остается либо хамство либо тупой юморок.
Ждем окончания расследования. Суд будет, ФИО будут названы, уверен.
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
Судя по "личному мнению" некоторых окружающих меня зомби, не очень много времени было посвящено в зомбоящике представленному докладу международной следственной группы по Boeing. Так как кроме "нам снова пендосы решили поднасрать" ничего внятного от них не услышал.
Кто ознакомился с докладом, какие мысли будут?
У меня главная мысль отражена в названии темы ветки, вторая мысль, что дело медленно, но верно идет к суду и все закончится многомиллионными исками лет через 5-7, которые придется выплатить. Но признания не будет никогда. Хотя за такое преступление самым справедливым наказанием, была бы участь Каддафи, с черенком от лопаты в опе.

Я по этой теме в основном согласен с Эл-Мюридом, хотя в целом его не очень люблю))
В этой статье и очень интересные вещи про болотную и белоленточное движение написаны. Это как бы в тему про выборы, но....добавлю, что когда все эти протетсные движения были, я жил в Москве и в целом то хотел пойти там на улицы и прочее, но было таки ощущение, что это всё многоходовая постанова. И не пошёл, и правильно сделал. http://el-murid.livejournal.com/2969726.html
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
На форуме, в виду отсутсвия урапоцреотов - уже начали сраться пятая колонна между собой facepalm
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
C_C писал(а):
Я по этой теме в основном согласен с Эл-Мюридом,

Не верю в сложнокоспирологические версии. А самое смешное, что и выдает в нем заказчика за спиной, никчемное приплетение к управлению Букашкой всемогущего Пендостана. -Very Happy -Very Happy -Very Happy
Гражданин форума
Мне стало стыдно жить в этой стране