Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему По выбору легкового прицепа
По выбору легкового прицепа
Доброго времени суток. Тут нынче возник вопрос, как же быть и что же делать. Постепенно возникает потребность в легковом прицепе и встали муки выбора, купить б/у, сделать самому или же третий вариант? Сразу говорю, что брать новый прицеп из магазина не хочу - борта из фольги и всё равно переделывать буду под себя, поэтому смысл платить 35-40к за то, что потом ещё доделывать придётся, честно говоря, не вижу вообще.
Б/у-шных прицепов тоже мало и просят за них несколько не те суммы, которые я готов был бы потратить (но я не исключаю вариант, что однажды мне попадётся подходящий вариант).
Есть вариант сварить прицеп самому. Мельком прошерстил инет и там есть некоторые сложности с регистрацией самоделок. Кто-нибудь у нас самоделку ставил на учёт? По деньгам выходит самый лучший вариант, кроме того гарантированно сделаю такой, какой нужен мне из материалов, которые тоже меня устроят (а не из фольги из-под шоколадки).
Но больше всего подходит вот такой вариант, но не знаю насколько он правдоподобен. Купить голый прицеп, без бортов и колёс - только каркас с прицепным устройством и документами и уже его доделать под свои нужды. С таким кто-нибудь сталкивался и если да, то где?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Maxon
По выбору легкового прицепа