Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Пиар Д.Трампа,почему вдруг?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Пиар Д.Трампа,почему вдруг?
lonely_wolf писал(а):
ERASER писал(а):

Не знаю, для чего тебе такие подробности. Но если сильно хочется, то получите инфо обо мне: работаю на заводе, живу в Сызрани, мне 43 года, семейный.....
Вот тебе и про меня теперь все известно. Что дальше?

Ой ли -
"Что вы забыли на Форуме?
Добавлено: Сб 17.09.16, 02:43
Для меня это место, где я дома. ))
Если бы в Сызрани можно было развиваться без оглядки на этих, никогда не уехал бы в столицу.lonely_wolf
Гражданин форума"[/quote]
Что изменится, если вместо Сызрань будет стоять наименование другого населенного пункта? Кстати, на полном серьезе работаю на заводе. Не на окладе, конечно, и не с 8 до 17 по звонку, но это сути не меняет. В чем суть твоих познаний? Неужели так важно социальное того, с кем ты ведешь дискуссию? Давай вести дискуссию по существу обсуждаемой темы, без привязки на личные характеристики участников диалога. Это все равно ничего не даст.[/quote]

Всё просто землячок (в чём я сомневаюсь) - вспомни с чего началось (выборы 2016), вы с иваном очень оскорбительно отозвались о простом народе из которого вы же и вышли (или нет?)...
Судя по разным постам твоим, выходит так: у тебя был свой бизнес в Сызрани, но не срослось и ты уехал со своим делом в Москву, там всё у тебя в ажуре, собственное ООО, 4 счёта в разных банках в рублях, 2-3 раза ездишь отдыхать на ГОА и прочие "буржуйские" места, причём даже была оговорка "можно так ездить не имея своего дела!?!?", подолгу живёшь на Украине, но якобы тоскуешь по Родине "какой?" - и вот не понятно, всё у тебя хорошо, ездишь везде, отдыхаешь где хочешь и в то же время каждый твой пост пропитан ненавистью к государству, а теперь уже и к народу, где ты получаешь все эти удовольствия - живу я хорошо но всё равно все и всё вокруг дерьмо - зажрался?
А может у тебя уже серьёзная паранойя, как у некоторых бизнесменов наших от денег и безделья (знаю одного он работникам запрещает смотреть даже телевизор в свободное время)... С тобой по человечески говорят, а ты как заведённая кукла к месту и не к месту про свои "оторванные конечности..." и прочую лабуду....
Наказал каких то чиновников (а может и грохнул) и считаешь себя уже героем????
С другой стороны твои выбросы очень напоминают пропаганду и саботаж во всех темах (даже не политических) - ты засланный казачок, обыкновенный провокатор?
Почему нет критики других государств - твоей любимой Украины например, которая одобряет убийство нашего посла...
Твои высказывания очень напоминают действия фашистов в Отечественную: переодеваются в Советскую форму, идут в город, село, деревню всех убивают и делают упор что это сделала Советская власть, или собирают толпу и ораторствуют про плохую власть сдавайте комиссаров идите в плен там вас накормят и озолотят ну и т.д.....................
Пойми чувачок, твоя пропаганда, якобы правда, саботаж, оскорбления и тому подобное, не несут ничего хорошего, справедливого, благородного и на пользу людей - ты просто раздражаешь и злишь, заметь, злишь простых работяг, которые ругают начальство в курилках, но тем не менее работают и живут....
Уйди отсюда - тебе самому полегчает, вот увидишь.....
Надеюсь теперь понятно? И не надо отвечать на выдернутые цитаты, смотри на всё в целом....
К Ивану СХ это тоже относится - займитесь шикарным сексом с жёнами или любовницами (у вас точно они есть) и всё будет в ещё большем ажуре......
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
ERASER, букв много, смысла ноль.
В твоей голове каша, нужно разгребать. Давай не спеша начнем малыми шажками. Выложи мою цитату, в которой я выражаю ненависть к стране.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
ERASER, букв много, смысла ноль.
В твоей голове каша, нужно разгребать. Давай не спеша начнем малыми шажками. Выложи мою цитату, в которой я выражаю ненависть к стране.

Ну что ж - продолжим нашу полемизацию....
Ты привык реагировать только на цитаты, а смысл высказываний от оппонентов в объёме для тебя труден? странно...
Вкратце - читай темы: "Крым 2016" и "Выборы 2016" - там уже есть ответы на то что меня возмутило...
Добавлю повторно - из многочисленных твоих цитат, которые не уместятся здесь в моём ответе, общий смысл виден ясно- презрительное отношение к стране, а значит и к народу, награждая его оскорбительными обозначениями (ватник, телескот, ортодокс, зомбированные, киселёвцы-соловъёвцы и т.д.). Хотя следует признаться, тебя следует отнести так сказать к "умеренной оппозиции", а ИванаСХ - к радикалам...
Но сути это не меняет- ещё понятнее скажу - ругай правительство, законы, олигархов и т.д., но простых работяг не трогай и не оскорбляй....

Я сюда захожу нет так часто, и от подобного негатива быстро устаёшь, так что я думаю всё высказал и достаточно - вы для меня уже в любом случаю провокаторы, саботажники, бендеровцы, предатели..... И так называемые "братские славянские народы" никогда не были братскими... Окажешь им добрую помощь, а они тебе в спину и плюют и стреляют, а потом опять просят помощь...

А ответ на твой вопрос: некоторые выдержки, но смысл ясен...
"...Уже ничего не нужно начинать, все уже идет своим чередом. Кто близок к тайнам бюджетной политики, тот все понимает. Ну, а вата пусть пока кормится сладкой ватой из ящика....."
".....Мля, а я попал. Контракты по России в рублях, по импорту в валюте. Все что заработал курс сожрал. Изворачиваюсь, чтобы хоть в минус не уйти. Пришлось скинуться на праздник для портянок, хоть на то и не было моей воли...."
".....Раб это не твое положение в системе, это состояние души. Если ты раб, то тебе хоть царскую корону одень, все равно рабом останешься.А что тут можно думать, если ответ очевиден....."
"....Обама чмо, снял таки сцуко.
В общем не участвовал в этом цирке и не жалею. Как минимум, не чувствую себя клоуном....."
"....А вот "добровольцы", "заблудившиеся" и "заманившиеся" это конечно же ватаны, обманутые гипнотизерами зомбоящика. Многие из них погибли непонятно за что, а многие до сих пор лежат в потных кроватях с оторванными конечностями, влача существование на мамину пенсию и с чувством благодарности вспоминают гипнотизеров, которые их натравили на братский народ...."

Да и вообще вас здесь особо не воспринимают и не слушают- люди перенасытились подобным..

Сейчас праздники грядут и мне не нужна ваша пропагада....
[/b]
Ветеран
Ветеран
И где в этих цитатах ненависть к стране?
А народ действительно насытился, и судя по явке на последние выборы, неплохо прозрел.
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
И где в этих цитатах ненависть к стране?
А народ действительно насытился, и судя по явке на последние выборы, неплохо прозрел.

"Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым патриотов России и русского народа обозначают их противники. Сторонники данного мема настаивают, что ватники — это не все патриоты России, а радикально настроенные «ура-патриоты» («квасные патриоты» в доинтернетовской терминологии). Мем был популяризирован одноимённой группой ВКонтакте, распространялся также на имиджбордах.

В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.".................

Уже этого оскорбления предостаточно.....
Ветеран
Ветеран
Вот видишь,ты сам себе противоречишь.Сам же пишешь,что сторонники данного метода объясняют его по другому. Но тебе выгодней принять "радикальную" точку зрения. Как-то нехорошо,нечестно. Не согласен? И почему если его подхватили "нацики",то надо от этого отказаться? Давай от ножей откажемся. Ими же бандиты людей убивают.Я не прав?
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Эразер, твое поведение типично для профессионального тролля. Все темы уводишь от сути обсуждаемых вопросов, переводя на личные разборки. Можно предложить тебе создать отдельную тему, где обсуждались бы волнующие тебя вопросы, например, о ватниках. Но уверен, в отдельной теме тебе будет не интересно, в этом случае ты не выполняешь основную функция троллинга - засрать чепухой важные темы и события.
Конкретно это тема про реверансы в сторону Трампа - напоминаю.
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
Эразер, твое поведение типично для профессионального тролля. Все темы уводишь от сути обсуждаемых вопросов, переводя на личные разборки. Можно предложить тебе создать отдельную тему, где обсуждались бы волнующие тебя вопросы, например, о ватниках. Но уверен, в отдельной теме тебе будет не интересно, в этом случае ты не выполняешь основную функция троллинга - засрать чепухой важные темы и события.
Конкретно это тема про реверансы в сторону Трампа - напоминаю.

Извинишься за "ватника" - не буду мешать вашему бесполезному треплу....
Ветеран
Ветеран
BaN писал(а):

Я пробовал, делал. Был несколько лет председателем МКД.
Пока потихоньку пинал лично УК, они делали. Часто не сами, часто через КЖКХ.
Это я все тут на форуме писал.
Но стоило поднять вопросы общедомовые, как например замена окон в подъезде, благоустройство придомой территории - практически никто не вышел на собрание. С кем удалось поговорить в большинстве своём или покрыли многоэтажным матом или "а почему мы должны решать?". Все херои на словах, а как до дела доходит - героизм исчезает.

Бан, привет, а ты ушёл из управления домом?
А ты так и не смог расположить жильцов к доверительному диалогу?
Гражданин форума
Откуда: ЦУМ "Сызрань", 3 этаж; пр. 50 лет Октября,51; ТЦ "Русский рынок",сек.66
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Курышев Александр
Курышев Александр писал(а):
Бан, привет, а ты ушёл из управления домом?
А ты так и не смог расположить жильцов к доверительному диалогу?

Да.
Нет. Какая-то неправильная у тебя формулировка вопроса. Я и не пытался.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
Трамп собрался признать столицей Израиля Иерусалим. Шейхи снова утрутся? Скорее всего конечно
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Альберт
Ну ничего глобального не произошло. Никто не разорвал дипотношений. Все очень предсказуемо.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Бесов
Искаженное представление, о роли личности в системе управления ведущей страной мира, сыграло с нашими идиотами злую шутку. Они лишь спустя год поняли, что Трапм это фамилия очередного, сменяемого, Президента в системе государственного механизма США. Идеальный пример государственного устройства, при котором басманное правосудие невозможно в принципе.
Гражданин форума
Пиар Д.Трампа,почему вдруг?