Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Гиблые места.
На страницу Пред.  1, 2
Re: Гиблые места.
Я связывался с головным офисом "Лиза Алерт" по тел. 88007005452 - предложил предварительно встретиться с представителем и обговорить вопросы о взаимодействии и сотрудничестве - поблагодарили, сказали что со мной свяжутся представители в нашей области, но молчёк, не звонят....
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
гиблые места.
ERASER писал(а):
Я связывался с головным офисом "Лиза Алерт" по тел. 88007005452 - предложил предварительно встретиться с представителем и обговорить вопросы о взаимодействии и сотрудничестве - поблагодарили, сказали что со мной свяжутся представители в нашей области, но молчёк, не звонят....
аналогично! И сказали точно то же. Сдаётся что им пофиг. Это фейковая группа по отмыванию денег - сто пудов.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Filaretovich55
Re: Гиблые места.
Зарегался на форуме по Самарской области - жду ответа...Кстати сообщение отдельно кидал на сайте - при отправке вылазит сообщение об ошибке и всё.... Да и сайт не обновлён - последняя дата 2015 года...
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
гиблые места
ERASER писал(а):
Зарегался на форуме по Самарской области - жду ответа...Кстати сообщение отдельно кидал на сайте - при отправке вылазит сообщение об ошибке и всё.... Да и сайт не обновлён - последняя дата 2015 года...
Пытался написать. Пишут что моё сообщение похоже на спам и заблокировано......... Ведь ё.... Если не изучить и не оградить эти места, сколь людей ещё пропасть может.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Filaretovich55
Гиблые места.