Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Как бороться с оборотнями в погонах?
На страницу 1, 2  След.
Как бороться с оборотнями в погонах?
Тему создаю исключительно в целях ознакомления и рассуждения что делать если вы стали жертвой оборотней в погонах и что делать, как защититься?

Задаём ситуацию, под предлогом вымогательства денег, недвижимости и т.д. и т.п. на вас начинают фабриковать уголовку, к примеру у вас есть аудио или видео запись что угроза поступает от сотрудника напрямую или через подставного человека: Не заплатишь - сядишь!

Что делать в данной ситауации?

Заявление в прокуратуру, в Ген. прокуратуру будет спущенна до службы безопасности того же отделения которая и фабрикует собственно дело, результат проверки думаю не сложно догадаться какой будет.

Обращение в СМИ как одно из средств защиты, блогеров и КТВ-ЛУЧ можно отмести сразу - ибо кишка тонка и за такое они не возьмуться ибо им еще в этом городе жить. Хотя если взять федеральные каналы то они могут собственно и создать репортаж, тогда служба безопасности здесь уже побоиться дурочку валять, но встаёт вопрос не начнёт ли то же самое отделение стряпать ст. 128.1 УК РФ?

и собственно как пример плодов оборотней

https://www.youtube.com/watch?v=5Hx0k4ptF5c
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Keninew
Re: Как бороться с оборотнями в погонах?
Надо за Путина голосовать, вот что надо делать!
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
мда, другого и не ожидал, вот так и развиваемся.........
Ветеран
Ветеран
А что ты хотел услышать?

Писал недавно жалобу через Самару на дпсника Ромашкина по ряду замечаний. Там разумеется спустили вниз.
В ответ пришла отписка, по существу вопросов не ответили:
- дважды подходил и оба раза не представился, даже после просьбы, пришлось объяснять ему п.5
- вёл службу на личном авто, при мне оформлял водителя, который сел в его личный авто
- не отреагировал на замечание (массовая стоянка авто на тротуаре, когда в 2 метрах парковка (ну надо нашим водятлам обязательно ездить и парковаться на тротуарах, а не на отведенных парковках в 2-10 метрах, жопа треснет же от прогулки на 10 метров))
- зато потребовал паспорт (потом я уже перешел на запись и попросил представится согласно п.5), без оснований (при том что я подошел), утверждая что его надо носить с собой
- запрещал фото и видеосъемку (попытался)
То есть целый букет явных нарушений с его стороны: УК РФ Ст. 293, ФЗ N-3 ст. 53, УК РФ Ст. 286, ну и некомпетентность.
Дали отписку только на один удобный им вопрос и то, не разобравшись по месту заявления.
Вот думаю: писать в прокуратуру или спортлото (то есть забить)?

Более подробно не пишу, так как это тут никому неинтересно.
Гражданин форума
http://www.zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=254117&highlight=#254117
Вот случай из моей практики,моё первое появление на Завалинке )))
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя alex114
Была подобная ситуация. Решил бороться по честному. Жалобы писал куда можно и нельзя. Месяц войны, но победил. 5 лет прожил спокойно. Сейчас видно молодежи много пришло.Забыли.Надо снова встряхнуть. А то видео и фото их "чудачеств" много набралось. -Very Happy
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
в пекло Путина!
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя jango34
BaN писал(а):
А что ты хотел услышать?

Писал недавно жалобу через Самару на дпсника Ромашкина по ряду замечаний. Там разумеется спустили вниз.
В ответ пришла отписка, по существу вопросов не ответили:
- дважды подходил и оба раза не представился, даже после просьбы, пришлось объяснять ему п.5
- вёл службу на личном авто, при мне оформлял водителя, который сел в его личный авто
- не отреагировал на замечание (массовая стоянка авто на тротуаре, когда в 2 метрах парковка (ну надо нашим водятлам обязательно ездить и парковаться на тротуарах, а не на отведенных парковках в 2-10 метрах, жопа треснет же от прогулки на 10 метров))
- зато потребовал паспорт (потом я уже перешел на запись и попросил представится согласно п.5), без оснований (при том что я подошел), утверждая что его надо носить с собой
- запрещал фото и видеосъемку (попытался)
То есть целый букет явных нарушений с его стороны: УК РФ Ст. 293, ФЗ N-3 ст. 53, УК РФ Ст. 286, ну и некомпетентность.
Дали отписку только на один удобный им вопрос и то, не разобравшись по месту заявления.
Вот думаю: писать в прокуратуру или спортлото (то есть забить)?

Более подробно не пишу, так как это тут никому неинтересно.

почему решил что никому не интересно? Вот мне интересно лично, да другим может то же - но от не знания что делать не пытаються что то предпринять, вот и хотелось тему создать.............

Еще хотелось бы уточнить, в какой суд подаёться "Административный иск на действия должностного лица" противоправные или бездействия структур в районный или городской суд?
Ветеран
Ветеран
Keninew писал(а):
почему решил что никому не интересно? Вот мне интересно лично, да другим может то же - но от не знания что делать не пытаються что то предпринять, вот и хотелось тему создать.............

Да потому что.
Вот писал
http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=677586#677586
Напоминаю твой ответ
http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=678182#678182

После этого я написал кучу заяв, отремонтировали кучу ям по моим заявлениям. В этом году все ливнёвки, колодцы и крупные ямы от Монастыря до ЦГБ, на Декабристов и Волжский переулок, Володарского, Набережная. Некоторые дважды (у Ивана), ибо первый раз через жопу сделали.
Не было времени или возможности проехать по Гоголя и К.Марска проверить выполнение работ, писал уже осенью.

А смехуёчки тут остались.
Поэтому я ничего тут не пытаюсь больше писать.

Знаешь известную фразу "когда они пришли".
Вот эта фраза тебе сейчас очень сильно подходит.
И теперь я посмеюсь над тобой:

Keninew писал(а):
Еще хотелось бы уточнить, в какой суд подаёться "Административный иск на действия должностного лица" противоправные или бездействия структур в районный или городской суд?

Пиши в спортлото, не ошибёшься.
Гражданин форума
БАН, ну почему ты такой злой? -Very Happy Человека припекло. помочь надо!
По подаче иска в помощь:
КАС РФ Глава 2. ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ И ПОДСУДНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ СУДАМ.
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
BaN писал(а):
Keninew писал(а):

Да потому что.
Вот писал
http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=677586#677586
Напоминаю твой ответ
http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=678182#678182

После этого я написал кучу заяв, отремонтировали кучу ям по моим заявлениям. В этом году все ливнёвки, колодцы и крупные ямы от Монастыря до ЦГБ, на Декабристов и Волжский переулок, Володарского, Набережная. Некоторые дважды (у Ивана), ибо первый раз через жопу сделали.
Не было времени или возможности проехать по Гоголя и К.Марска проверить выполнение работ, писал уже осенью.

А смехуёчки тут остались.
Поэтому я ничего тут не пытаюсь больше писать.

Знаешь известную фразу "когда они пришли".
Вот эта фраза тебе сейчас очень сильно подходит.
И теперь я посмеюсь над тобой:

Keninew писал(а):

Пиши в спортлото, не ошибёшься.

Ты ошибаешься, ко мне ни кто ни пришёл, я сам боролся с бездействием нашей прокуратуры, в следствие чего могли быть трупы, прошёл все этапы бюрократие а именно:
3 заявы в нашу прокуратуру, потом 2 жалобы в областную, после они их спускали к нашим и те опять чушь пароли и когда я написал уже в Генеральную прокуратуру, то обязанности возложили на прокуратуру Чувашии как независимой стороны и о "ЧУДО" наша прокуратура буквально за месяц все выполнела, на борьбу с ними у меня ушло 2 года, 2 мать вашу ГОДА................слвау богу ни кто не пострадал............

Поэтому я и создал тему что бы узнать кто знает как ускорять этот процесс?

Есть размышления всё делать через суд т.к. это решение находяться в открытом доступе и думаю если после отказа иска в суде, кто то пострадает, то репутация мягко говоря судьи может быть подмочена, да и аппеляция с ними может сыграть злую шутку..............

И тем более если ты смог заставить грёбаных бюракратов работать то подскажи какие еще есть способы борьбы с ними?
Ветеран
Ветеран
Keninew писал(а):
Задаём ситуацию, под предлогом вымогательства денег, недвижимости и т.д. и т.п. на вас начинают фабриковать уголовку, к примеру у вас есть аудио или видео запись что угроза поступает от сотрудника напрямую или через подставного человека: Не заплатишь - сядишь!

Валить нужно. Если нет у бизнеса собственности и ничего не держит, то прощу всего перебраться в Москву или Питер, где потеряться намного легче среди больших денег, чем в любом провинциальном Мухосранске.
Если глобально, при наличии возможностей и хорошей специальности лучше всего свалить из страны.
Если зажат в углу и валить возможности нет, то максимальная гласность событий: письма во все СМИ, пусть даже на правах рекламы платные, интернет жалобы начиная с Кремля и далее по ведомствам, СБ МВД и т.п. В общем массив информации.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Ну вот - сразу видно чел отдохнул на Тае с тайками.... Здоров дорогой - ждём от тебя очередных страшилок... Бан ещё адептов набрал...вашего полку прибывает...))))))))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
Вызывать еще оборотней -Smile
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Andrey200
Keninew писал(а):
Тему создаю исключительно в целях ознакомления и рассуждения что делать если вы стали жертвой оборотней в погонах и что делать, как защититься?

Что делать в данной ситауации?

Заявление в прокуратуру, в Ген. прокуратуру будет спущенна до службы безопасности того же отделения которая и фабрикует собственно дело, результат проверки думаю не сложно догадаться какой будет.

Обращение в СМИ как одно из средств защиты, блогеров и КТВ-ЛУЧ можно отмести сразу - ибо кишка тонка и за такое они не возьмуться ибо им еще в этом городе жить. Хотя если взять федеральные каналы то они могут собственно и создать репортаж, тогда служба безопасности здесь уже побоиться дурочку валять, но встаёт вопрос не начнёт ли то же самое отделение стряпать ст. 128.1 УК РФ?

и собственно как пример плодов оборотней

https://www.youtube.com/watch?v=5Hx0k4ptF5c

Если есть много денег бежать за рубеж, и сычевать там пока срок давности кончится.
Других вариантов в текущей политической ситуации в стране я не вижу.
Кстати если не противна Украина, то и она наверно подойдет.
"С Дона выдачи нет"?
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
Как бороться с оборотнями в погонах?