Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сильная Россия с Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 255, 256, 257  След.
Re: Сильная Россия с Путиным
Курышев Александр писал(а):

СССР никогда не вернётся в том виде, как это было раньше, вызовы времени иные.

Если рассматривать СССР, как сильное многонациональное государство, без зачатков агрессии и инструментами культурной, языковой экспансии - как правовую и политическую систему, то СССР 2.0 должен возродиться.

Я ЗА! =)

Какой СССР-2.0 с капиталистами и Путиным во главе? О чем ты Саш?
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
BaN писал(а):
ERASER, есть такая фраза известная
Цитата:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Ты вот просто пытаешься жить в своём розовом мирке, в своей хате с краю.
Не выходишь за рамки комфорта. Тебе боярин сказал "туда нельзя, это нельзя", ты так и поступаешься.
Но даже лес на Монгоре уже захватывается (у Ивана строится уже несколько лет 2-3 особняка).
Скоро тебе бояре и там запретят гулять и ты будешь опять искать новую зону комфорта "ну во дворе обтянутом колючей проволокой гулять по кругу же разрешено".

Береговые линии захватываются в наглую на берегу. На Декабристов лодочные причалы расширяются в наглую.
Поля - аналогично уже "частная собственность".

Я как-то хотел посмотреть что за озеро в поле, так там приехал вахтёр, начал бычить "это частная собственность". Хотя по кадастровой карте только их засаженные участки в частной собственности. Дороги, озеро и Красный лес не в их собственности (то есть не озеро с лесом и дорогами в частной собственности я поля только засаженные ООО "Садовод"). Выхватил этот мудила камеру и выкинул в озеро.
Сообщил в полицаям, так участковый дело закрыл. Про то, что озеро и лес частная собственность - он говорил даже при полицаях. Им похрену. На территории участкового произошел захват и ограничение передвижения. Ему пох. В общем он всё сделал. что бы при этом дело по "порче собственности" (камеры) было закрыто, развалил. Я говорил "давай съездим завтра, поднимем камеру". Он "мне некогда, мне некогда". А потом, наверное подумав что она "водонепроницаемая" - уговорил вахтера вернуть, тот сам или своих рабов (там два таких было свободных помощника, которые поддакивали ему) заставил. Флешку в камере затёр на своём виндовстелефоне (известна модель), зачем-то даже туда 3 фотки скидывал (видео не получилось восстановить, только три его фотки из какого-то гаража).

Один вон тоже зубаскалился на мои сообщения
http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?t=34455
А теперь тоже плачется.
Вот когда они придут за тобой или твоими родственниками - ты можешь не приходить плакаться, тебе уже никто не поможет.
Если к тебе завтра на улице подойдут полиции и скажут занимать очередь раком на площади в субботу и ты откажешься, то пойдёшь по 19.3.
Ты свободный человек. У тебя, свободного человека, всегда есть выбор занять очередь пораньше, с вечера пятницы, чтобы в субботу освободиться или пойти на бутылку по 19.3.

Вот очередное доказательство рабского государства
https://www.youtube.com/watch?v=wrHiB6uq54k
Очередного человека закрыли на 15 суток за перепост.

Такого беспредела в свободном государстве быть не может и не должно.

PS Что такое свобода? Это можно описать другими известными словами "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого". И конституцией, которую царь уже всю на Х перевертел.

Привет! а что за озера в поле? далеко? на карте сможешь показать?

Считаю, что за дерзость старожила должен извиниться, возместить ущерб, лично, или через суд, компания (владелец) участка.
Далее, предполагаю, что, согласно нормам законодательства, отчуждённые земли должны быть маркированы или отгорожены с указанием собственника и причины ограничения передвижения (забор, таблички), также через суд надо обязать ответчика выполнить нормы законодательства в этой части Закона.

Следуя здравому смыслу, ответчик пойдёт на мировое с условиями предоставления годового абонемента твоего посещения озера + новый смартфон (камера), ибо 1 метр забора по периметру или иные ограждения выйдет заметно дороже.

Из всего текста ухватил не самое основное.
А основное что участковый проигнорировал свою работу перед "сильными мира сего".
Гражданин форума

Привет! а что за озера в поле? далеко? на карте сможешь показать?

Считаю, что за дерзость старожила должен извиниться, возместить ущерб, лично, или через суд, компания (владелец) участка.
Далее, предполагаю, что, согласно нормам законодательства, отчуждённые земли должны быть маркированы или отгорожены с указанием собственника и причины ограничения передвижения (забор, таблички), также через суд надо обязать ответчика выполнить нормы законодательства в этой части Закона.

Следуя здравому смыслу, ответчик пойдёт на мировое с условиями предоставления годового абонемента твоего посещения озера + новый смартфон (камера), ибо 1 метр забора по периметру или иные ограждения выйдет заметно дороже.

Какие люди объявились.

Да, там таблички есть по периметру "частная собственность, охраняется собаками".
С двуногими собаками, как ты понимаешь, я и познакомился.

Был непосредственно на верхнем
К нижнему подъезд тоже огорожен

Ты серьезно считаешь, что в этой стране можно чего-то добиться, если на территории участкового происходит такое и он, конечно же, будет в сторону своих друзей?
Ты серьезно до сих пор такой наивный?

Можно конечно завалить их проверками разными, но лень. Думал, но что писать? Сначала запросы надо в Самару, официально выяснить статус земли. Потом можно уже будет дальше действовать. Больше времени потратишь на тех мудаков, чем стоила камера.
Тут реально только поможет "флешмоб" - толпой туда ездить постоянно, трепать нервы и троллить.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
BaN писал(а):

Тут реально только поможет "флешмоб" - толпой туда ездить постоянно, трепать нервы и троллить.

https://ovdinfo.org/express-news/2018/02/03/v-kazani-zaderzhali-neskolko-desyatkov-vkladchikov-obankrotivshihsya-bankov
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a75d15b9a7947c502eee6cf
Цитата:
кроме лидера движения «Против преступности и беззакония» Дмитрия Бердникова.

«На него составлен административный протокол за попытку организовать митинг», — пояснили в МВД.

Бердников рассказал «ОВД-Инфо», что обманутые вкладчики каждую субботу приходят в приемную президента Татарстана Рустама Минниханова с целью подать заявления, в которых требуют расследовать факты махинаций и нарушений в деятельности нескольких татарских банков.

Вот такие расклады в современной России, а вы говорите флешмоб! Митинг вы батенька организовать хотели, но тот же самый доблестный участковый который не видел преступления в порче вашего имущества, вполне сможет разглядеть ваши противоправные действия и призывы!
Гражданин форума
SerPos писал(а):

Вот такие расклады в современной России, а вы говорите флешмоб! Митинг вы батенька организовать хотели, но тот же самый доблестный участковый который не видел преступления в порче вашего имущества, вполне сможет разглядеть ваши противоправные действия и призывы!

Теперь норма, когда ты отстаиваешь свои права, а тебя привлекают:
Цитата:
Сироты в Тыве не могут получить квартиры, поэтому пришли жить в администрацию республики. Их разогнали и оштрафовали

Цитата:
всех задержанных оштрафовали за сопротивление представителям власти

https://meduza.io/feature/2018/02/07/siroty-v-tyve-ne-mogut-poluchit-kvartiry-poetomu-prishli-zhit-v-administratsiyu-respubliki-ih-razognali-i-oshtrafovali
Ну, а до кучи продолжается узаконивание беспредела:
Цитата:
Инспекторам ДПС запретили отстранять пьяных судей от управления автомобилем

Цитата:
Сотрудникам Дорожно-патрульной службы (ДПС) запретили отстранять судей от управления автомобилем и направлять на освидетельствование на состояние опьянения. Новые правила, пишет «Коммерсант», установлены приказом МВД № 948, вступившим в силу.

Цитата:
Теперь инспектор может лишь составить рапорт с изложением сути нарушения, передать его руководителю, который, в свою очередь, передаст материалы в надзорное ведомство.

https://meduza.io/news/2018/02/08/inspektoram-dps-zapretili-otstranyat-pyanyh-sudey-ot-upravleniya-avtomobilem
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Slava
Slava писал(а):
SerPos писал(а):

Цитата:
Сироты в Тыве не могут получить квартиры, поэтому пришли жить в администрацию республики. Их разогнали и оштрафовали

Цитата:

https://meduza.io/feature/2018/02/07/siroty-v-tyve-ne-mogut-poluchit-kvartiry-poetomu-prishli-zhit-v-administratsiyu-respubliki-ih-razognali-i-oshtrafovali
Цитата:

Цитата:
Сотрудникам Дорожно-патрульной службы (ДПС) запретили отстранять судей от управления автомобилем и направлять на освидетельствование на состояние опьянения. Новые правила, пишет «Коммерсант», установлены приказом МВД № 948, вступившим в силу.

Цитата:
Теперь инспектор может лишь составить рапорт с изложением сути нарушения, передать его руководителю, который, в свою очередь, передаст материалы в надзорное ведомство.

https://meduza.io/news/2018/02/08/inspektoram-dps-zapretili-otstranyat-pyanyh-sudey-ot-upravleniya-avtomobilem

Это частности. Главное по факту уже произошло, пришло время создавать общественно политическое движение за восстановление действия Конституции РФ. Основной закон страны превратили в туалетную бумагу.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
Slava писал(а):
SerPos писал(а):

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Это частности. Главное по факту уже произошло, пришло время создавать общественно политическое движение за восстановление действия Конституции РФ. Основной закон страны превратили в туалетную бумагу.

не получится. общественно-полит. движение нужно создавать с трезвыми мужчинами, личностями, самодостаточными людьми. У нас таких единицы. Нужен другой путь. Я об этом писал еще 8 лет назад.
ProgID
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ProgID
Сильная Россия давно не была такой сильной, что испугалась какого призыва того, чьё имя нельзя называть.
То принесли листовку по "благоустройству города" "проголосуй за будущее", а теперь даже письма с ГосУслуг пришло.
Про поквартирный обход с избирательного участка уже обсуждалось в другой теме.

Его, чьё имя нельзя называть - не пустили, а до сих пор боятся неизвестно чего. Ну не дебилы ли у нас среди служителей народа?
Гражданин форума
В сильной России с Путиным нет цензуры!

Поэтому у нас [url="https://www.youtube.com/watch?v=RQZr2NgKPiU"]расследование ФБК об олигархе и министре [/url]через [url="https://www.youtube.com/watch?v=Jv0fp5KpKhs"]два дня стало под запретом[/url]
Самый гуманный и честный суд из какого-то зажопинска по указке олигарха внёс в список запрещённых сайтов видео расследования и блог Навального!

Сейчас не 37 год, а то бы всех расстреляли.

ERASER, ты будешь продолжать утверждать, что у нас нет цензуры и всё разрешено? (или как ты там правильно выразился?)
Гражданин форума
Ну вы же с любимым волком пока свободны, на рыбалку ходишь, фрилансеровством занимаешься, на велике катаешься, живёшь в своё удовольствие и никто тебя не трогает - так в чём твои личные проблемы? А я за цензуру ту о которой ранее писал, а её нету.... Да я за железный забор от всего мира, но с небольшой калиткой, в которую можно пускать что то полезное и доброе, а всё дерьмо с дерьмовыми людьми за забор - глядишь потихоньку сознание изменится и люди вспомнят свои традиции, что ты русский и у тебя есть свой язык, могучий и великий, свои праздники, свой менталитет, своя история, свои проблемы и радости - всё остальное чуждо.......
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
facepalm

Нас еб*т, а мы крепчаем!
Интересно, есть придел терпимости у людей?
Гражданин форума
ERASER писал(а):
Ну вы же с любимым волком пока свободны, на рыбалку ходишь, фрилансеровством занимаешься, на велике катаешься, живёшь в своё удовольствие и никто тебя не трогает - так в чём твои личные проблемы? А я за цензуру ту о которой ранее писал, а её нету.... Да я за железный забор от всего мира, но с небольшой калиткой, в которую можно пускать что то полезное и доброе, а всё дерьмо с дерьмовыми людьми за забор - глядишь потихоньку сознание изменится и люди вспомнят свои традиции, что ты русский и у тебя есть свой язык, могучий и великий, свои праздники, свой менталитет, своя история, свои проблемы и радости - всё остальное чуждо.......
Ты верно подметил проблему.ПОКА СВОБОДНЫ.В 1933 году тоже были многие пока свободны, а потом бах и за решеткой. И кстати первыми пошли те кто был не против посадить за решетку "противников". Прими это к сведенью.
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Ну так то картофель нам тоже чужой, а я не хочу от него отказываться. Дак и композиторы, поэты, литература и вообще искусство - все сжечь и в онучи с лаптями?
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
"....Да я за железный забор от всего мира, но с небольшой калиткой, в которую можно пускать что то полезное и доброе, а всё дерьмо с дерьмовыми людьми за забор - глядишь потихоньку сознание изменится и люди вспомнят свои традиции, что ты русский и у тебя есть свой язык, могучий и великий, свои праздники, свой менталитет, своя история, свои проблемы и радости - всё остальное чуждо......."
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
Так самое главное кто будет отделять хорошее от плохого, зерна от плевел, если народ не дорос до свободы?
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
Сильная Россия с Путиным