Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сызрань умирающий город.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  След.
Re: Сызрань умирающий город.
syzranforever писал(а):
Платон писал(а):
вот и складывается впечатление что в болоте сидим...

Обычно, когда сидишь в болоте, то складывается впечатление что сидишь в болоте.
Нет!
Это из разряда если человека называть свиньей, то он захрюкает.
Каждый тот и там где сам себя считает
Платон
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
alex114 писал(а):
Платон писал(а):
Ты забыл, еще спорт уж очень любит освещать, наш главный "НОВОСТНОЙ" сайт... пол города без воды -пофиг, открылось что то новое - пофиг... главное кто дальше мячик пинул или жопой красивее повертел
У нас нормальный город, просто так уж странно получилось что новости до нас доводят в основном одни ****** вот и складывается впечатление что в болоте сидим...
Ну жил я в других городах и там поверьте тоже самое, а если там один сызранский лузер смог устроиться и начал кричать что там хорошо то поверьте это его субъективное мнение которое очень далеко от реальности

-Laughing
Это в мой огород камень?
Извини,но по моему возвращаются лузеры,это как женится второй раз на бывшей жене.
Переехал и ни грамму не жалею,вру,жалею что раньше не переехал.
Хотя в Сызрани как бы всё устраивало,работа,достаток и т.д.,благо дочь старшая школу закончила,а учится в Сызрани интересного ничего не нашел.
Да только ничего не радовало,ЖИЗНИ,не было,тупое заробатывание бабла.
Недавно пришел к выводу,что финансово здесь я пока ещё хуже живы,в Сызрани пил коньяки и из кабаков не вылазил(а куда ещё идти???) а в Казани пока только водку и то,редко в кабаках )))) Зато,выставки,концерты,фонтаны,природные памятники,да просто красивые места,глаз радуется,понимаешь.
P.S. про дороги,кач-во обслуживание и т.д. вообще молчу.
Сань, даже не знал что ты уехал.. мой пост к тебе не относился))
Кстати, рад тебя тут видеть, значит не все люди еще пропали)))
Платон
Гражданин форума
Босой писал(а):
Kritik писал(а):
C_C писал(а):
Умирает, все никак не умрет. Ещё я уезжал таких разговоров было полно. Визуально город кстати стал лучше выглядеть. Ну а так дыра конечно.
Как и любой "живой" организм город подчиняется определенным правилам.Поэтому умирать будет постепенно, до определенной критической массы,после которой произойдет коллапс и разрушение города пойдет быстрыми темпами. Пока в РФ такое происходит в основном только в деревнях. когда люди уезжают из деревни понемногу, но каждый год, а потом резко в течении 2-3 лет бегут массово.Ну и опять же Сызрань спасает деревня. Точнее массовый приток из них. Сначала не замечал, а сейчас все чаще сталкиваюсь с целыми "деревенскими кланами" живущими в Сызрани.

Уже нет уже и деревенские едут в мегаполисы, где деньги, проекты, стартапы, даже наемные узбеки потеряли интерес.
Я работал в организации которая привезла на стройку около 100 узбеков и в течении 2-3 месяцев остались только человек 20-30, в основном у которых истекал срок договора и по визам, остальные только получив зарплата в 25 тысяч уехали кто куда, говорят мы за такие деньги работать не будем.

Уже говорилось что мигранты компенсировали убытие граждан города, но 2017 реально показал как обстоят дела, минус 2000 тысячи населения города.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ЕСЛИ ТЕМПЫ СОХРАНЯТЬСЯ НА НАС ПУСТЫМИ ГЛАЗНИЦАМИ НЕКОГДА ЖИЛЫХ ДОМОВ БУДУТ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ РАЙОНЫ КАК, ОБРАЗЦОВАЯ ПЛОЩАДКА ИЛИ ШАНХАЙ, ДЕКАБРИСТОВ.

Теперь статистику по убытию наверное засекретят власти, у которых все по прежнему хорошо.
За всю зиму ни разу трактора во дворе не видел, вчера взял бур и пробурил лунку, померил глубину, около 700 мм снежного наката, в подъезд можно на санках скатываться.
Мля вы о таких словах как честь и патриотизм вообще слышали? Вам не стремно срать свою родину? Поэтому так и живем херова что вот таких серунов развелось....
Платон
Гражданин форума
Платон писал(а):
Босой писал(а):
Kritik писал(а):
C_C писал(а):
Умирает, все никак не умрет. Ещё я уезжал таких разговоров было полно. Визуально город кстати стал лучше выглядеть. Ну а так дыра конечно.
Как и любой "живой" организм город подчиняется определенным правилам.Поэтому умирать будет постепенно, до определенной критической массы,после которой произойдет коллапс и разрушение города пойдет быстрыми темпами. Пока в РФ такое происходит в основном только в деревнях. когда люди уезжают из деревни понемногу, но каждый год, а потом резко в течении 2-3 лет бегут массово.Ну и опять же Сызрань спасает деревня. Точнее массовый приток из них. Сначала не замечал, а сейчас все чаще сталкиваюсь с целыми "деревенскими кланами" живущими в Сызрани.

Уже нет уже и деревенские едут в мегаполисы, где деньги, проекты, стартапы, даже наемные узбеки потеряли интерес.
Я работал в организации которая привезла на стройку около 100 узбеков и в течении 2-3 месяцев остались только человек 20-30, в основном у которых истекал срок договора и по визам, остальные только получив зарплата в 25 тысяч уехали кто куда, говорят мы за такие деньги работать не будем.

Уже говорилось что мигранты компенсировали убытие граждан города, но 2017 реально показал как обстоят дела, минус 2000 тысячи населения города.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ЕСЛИ ТЕМПЫ СОХРАНЯТЬСЯ НА НАС ПУСТЫМИ ГЛАЗНИЦАМИ НЕКОГДА ЖИЛЫХ ДОМОВ БУДУТ СМОТРЕТЬ ТАКИЕ РАЙОНЫ КАК, ОБРАЗЦОВАЯ ПЛОЩАДКА ИЛИ ШАНХАЙ, ДЕКАБРИСТОВ.

Теперь статистику по убытию наверное засекретят власти, у которых все по прежнему хорошо.
За всю зиму ни разу трактора во дворе не видел, вчера взял бур и пробурил лунку, померил глубину, около 700 мм снежного наката, в подъезд можно на санках скатываться.
Мля вы о таких словах как честь и патриотизм вообще слышали? Вам не стремно срать свою родину? Поэтому так и живем херова что вот таких серунов развелось....

Ну тебя бы без зарплаты и возможности заработать оставить на полгодика, посмотрели бы мы, как ты родину за любил.
Когда чтоб прокормится нужно ехать за тридевять земель, бросать семью, дом, друзей.
Когда помыкаешься, поездишь, кинут тебя с заработком пару раз, когда из дома звонят деньги кончились.
Когда заболит что и говорят, что нужна операция и ставят по плану в очередь только через 8 месяцев или говорят но можно и платно хоть завтра, а денег нет и нет возможности их заработать, а если есть то могут кинуть. Посмотрел бы я, как ты тогда заговорил.

Или давай так люди уезжают хорошо, работы нет хорошо, медицина сдохла да и не нужна она нам, коммуналка в заднице хорошо, дорог нет еще лучше, буржуи строят дома где хотят и припирают не имущих хорошо, КАК ХОРОШО ТО СТАЛИ ЖИТЬ КРАСОТА ПРЯМ.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Босой
Ты это мне про возможности заработать будешь гнать???
Я сам бля на автомойке работаю и зарабатываю, вы вечно ноете что работы вам нету и вечно вам чего то не хватает, только что то я себе сменщика второй месяц найти не могу...
Да бля я сам беру тряпку в руки и зарабатываю себе деньги, да не для белоручек работа, зато у меня жена сидит дома и ни на какие пособия даже документы не собирала
Да че толку что то доказывать людям у которых смысл жизни в нытье заключается
И кидают вас на работах потому что вы лохи жадные хотите за нихера не деланье кучу денег получать
А то возможности у вас нет, с вами даже диалог нет желания вести
Буржуи им не нравятся... эти буржуи наглядный пример того что как раз возможность заработать есть
Платон
Гражданин форума
Червячок-сын спрашивает у червячка-отца:
- Папа, а правда что червяки в яблочках живут?
- Да, сынок, правда.
- Пап, а правда, что червячки и в мясе живут?
- Да, сынок, правда
- Пап, так почему же мы тогда с тобой в дерьме живем?
- Потому что это наша Родина, сынок
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
Платон писал(а):
Ты это мне про возможности заработать будешь гнать???
Я сам бля на автомойке работаю и зарабатываю, только что то я себе сменщика второй месяц найти не могу...

Что то не вяжется да и не сезон сейчас на автомойках зарабатывать это как на шиномонтаже.
Завсегдатай
Завсегдатай
Платон писал(а):
И кидают вас на работах потому что вы лохи жадные хотите за нихера не деланье кучу денег получать

Что, день от-ебашить с держаком на морозе, на высоте, это значит не чего не делать, что ты знаешь о работе на своей мойке и что ты там зарабатываешь, о чем ты, ты сон рассказал что ли?
На мойке он зарабатывает, закусывать надо.
Завсегдатай
Завсегдатай
Не нравится Сызрань? перезжай на Дальний восток осваивать перспективные территории и поднимать целину))

https://www.youtube.com/watch?v=M0hW0Xv4jPI
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Parfenovrv
Босой писал(а):
Платон писал(а):

Что, день от-ебашить с держаком на морозе, на высоте, это значит не чего не делать, что ты знаешь о работе на своей мойке и что ты там зарабатываешь, о чем ты, ты сон рассказал что ли?
Вот я и говорю, жадные лохи.... отпахал на морозе и нихрена не заплатили
Про знание о работе так это спорный вопрос, я то хоть в тепле работаю и зарабатываю пусть не баснословные деньги, но свои рубль - полтора в день имею.
А про сезон так это ты не пизди о том чего не знаешь, зимой машины еще быстрее пачкаются, а во дворе не помоешь, лапки к кузову прилипнут)))
Хотя что я тебе что то объясняю, нытик ты, с тобой толку нету дискуссию вести, ты один хрен ныть будешь и страдальца из себя изображать...
Платон
Гражданин форума
Платон писал(а):
Босой писал(а):
Платон писал(а):

Вот тут я не понял: Я отпахал на морозе, мне не заплатили, так я еще и жадный лох.
Завсегдатай
Завсегдатай
Платон писал(а):
Босой писал(а):
Платон писал(а):

Про знание о работе так это спорный вопрос, я то хоть в тепле работаю и зарабатываю пусть не баснословные деньги, но свои рубль - полтора в день имею.

Вот я спрашиваю что ты знаешь, как тряпкой тереть по часовой или против часовой стрелки.

Ты хочешь сказать что зарабатываешь больше чем квалифицированный рабочий, занимаясь мойкой автомобилей и при этом не можешь найти напарника.

То есть, если ты зарабатываешь 1000-1500 в день, а это 30-45 тысяч в месяц и если еще будет напарник то этот доход нужно будет делить на двоих, то есть реально твой доход составит 15-22.5 тысячи в месяц, ведь если у тебя будет напарник то количество клиентов не вырастит. Или каждый будет обрабатывать свое количество клиентов, в таком случае зачем тебе тогда напарник?

Кому ты голову ебе.......?

Авто я мою на мойке раз в год, весной когда колеса меняю и больше ни когда, дождиком помоет, не хрен ее мыть, с нашими обочинами она через 5 минут опять такая же будет.
Завсегдатай
Завсегдатай
Ну если ты грязнуля это твое личное горе
А напарник нужен потому что один не успеваю и половина машин уезжает
А на вопрос о том что я знаю, я тебе отвечу, что мне нахрен не надо знать как яйца морозить и чтоб меня после такой работы еще и кидали - это твой удел
Босой писал(а):
Платон писал(а):
Босой писал(а):
Платон писал(а):

Вот тут я не понял: Я отпахал на морозе, мне не заплатили, так я еще и жадный лох.
Хорошо, уберем слово жадный (это я действительно загнул когда писал сварщику такие сложные смысловые обороты)
Ты поехал хрен знает куда, в левую, не проверенную контору которая заманила тебя якобы большой зарплатой... это что разве не жадность???
Кстати про то что я знаю, я не всегда на мойке работал, я например еще на пилораме работал, и не плохо работал, до сих пор обратно зовут, просто мне вот лично нахрен не надо за те же деньги опилками дышать и бревна ворочать. Кстати по сравнению с пилорамой твой держак это детсадовская игрушка...
Платон
Гражданин форума
Цитата:
Авто я мою на мойке раз в год, весной когда колеса меняю и больше ни когда, дождиком помоет, не хрен ее мыть, с нашими обочинами она через 5 минут опять такая же будет.

Что у людей в голове? -Rolling Eyes А может и сам не моешься?Ну а зачем,день походишь один фиг испачкаешься... -Smile Опять же летом дождь часто..
Да..вот у таких и город плохой и в стране все отвратительно.А по факту,каша в мозгах и нежелание и неспособность поменять ,что то в лучшую сторону в своей жизни .
Ведь когда виноват кто то кроме тебя,оно так жить то проще...
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя майкл
Босой писал(а):

30-45 тысяч в месяц

Это если без выходных, а так то график сменный наверное
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
Сызрань умирающий город.