Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сильная Россия с Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 255, 256, 257  След.
Re: Сильная Россия с Путиным
В нашей вселенной, отлично от мирка ERASER уже Азаров звонит на телефоны и приглашает на выборы.
Конечно не сам лично, а автоответчик от него "с вами будет говорить Азаров и блибла бла преглашаем на выборы"

Продолжает сильная Путинская Россия по всякому зазывать электорат и бандерлогов на выборы.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
Ни хрена се! вот это честь! кода приглашают на выборы! интересно, они по какому принципу номера вбивали на дозвон? =)

счас нужна 100% легитимность выборов, и тогда страна возможно, обретёт новый виток развития, не скажу, что будет легко, но всякие выборы потом влияют на решения президента во внутренней и внешней политике.
Гражданин форума
Откуда: ЦУМ "Сызрань", 3 этаж; пр. 50 лет Октября,51; ТЦ "Русский рынок",сек.66
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Курышев Александр
А меня не пригасили( да я бы и не пошел, улетаю как раз в те выходные. Пока доллар дешевый летим туром в таиланд https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/
Новичок
Новичок

Последний раз редактировалось: Даладаал (Пт 16.03.18, 06:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Даладаал
BaN писал(а):
В нашей вселенной, отлично от мирка ERASER уже Азаров звонит на телефоны и приглашает на выборы.
Конечно не сам лично, а автоответчик от него "с вами будет говорить Азаров и блибла бла преглашаем на выборы"

Продолжает сильная Путинская Россия по всякому зазывать электорат и бандерлогов на выборы.

Ой, уколол...))) значит у меня мирок, а у тебя мир огромный - ну-ну.... )))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
FESS писал(а):
Похоже, что ERASER только прикидывается патриотом. В современной россии Путин=Россия и слова "я НЕ за Путина, я за свою Родину" звучат как "я не люблю сахар, но я люблю сладкое".

А что не так в моей позиции??? У вас поди тоже как у других только слюни и жалобы на свою ущербность по вине хрен знат кого, лишь бы написать, а там хоть трава не расти....Определение "патриот" многогранно и прикидываться кем то другим, живя там где родился, по крайней мере странно и наводит на не хорошие мысли...
Ветеран
Ветеран
ERASER писал(а):
FESS писал(а):
Похоже, что ERASER только прикидывается патриотом. В современной россии Путин=Россия и слова "я НЕ за Путина, я за свою Родину" звучат как "я не люблю сахар, но я люблю сладкое".

А что не так в моей позиции??? У вас поди тоже как у других только слюни и жалобы на свою ущербность по вине хрен знат кого, лишь бы написать, а там хоть трава не расти....Определение "патриот" многогранно и прикидываться кем то другим, живя там где родился, по крайней мере странно и наводит на не хорошие мысли...

может им страшно плыть по течению на большом политическом корабле, а внешний политический шторм и непогоду (санкции \ не высокий уровень жизни) списывают на не умелое управление государством?

А кто вообще в истории России без войн и потрясений правил долго и счастливо? Был безупречен и русский народ был в благости? В разрезе тех времён?

Если правитель был мудрый и не воевал, его травили\убивали, если слабый - свергали.

Нестись в утопию, не оглядываясь на реальность, где в нынешнее время режут голову и съедают сердца (имею ввиду ближний восток), и лишь "бы выбрать _другого_", а не Путина - по меньшей мере необдуманно. Путин, это компромисс. После потрясений и развала Союза, мы живём в мире, и если идёт война, то танки не ездят по плодородным полям и самолёты не летают над нашими домами.

Я не агитирую, но и дёргаться в конвульсиях на выборах не советую.
Гражданин форума
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
ERASER писал(а):
FESS писал(а):

Потому что когда ты говоришь ч то ты за Путина, ты говоришь что ты за такую Россию:
Гражданин форума
ERASER писал(а):
ООООХХХ тяжёлый случай - для тугодумов, истериков и иже сними - я НЕ за наше правительство, я НЕ за Путина, я за свою Родину, Отечество... ТАК понятно?????Вы ещё на атомы разложите мои посты, тогда на века будет для вас обсуждений, оскорблений, переливания из пустого в порожнее, лыко да мочало начинай с начало...

И поэтому пойдешь и проголосуешь за Путина?
Странно-странно...
Гражданин форума
ОООХХХ ёшкин кот -да не иду я никуда, и глазки разуй, видишь большие букавы НЕ...Пи...ц - ну тупизм, чё вам всем надо, ебт...ть ...
Ветеран
Ветеран
странно было бы, если тут было еднодушие, у каждого своё мнение, надо больше работать, и меньше сидеть в соц сетях и форумах, как этот -Wink
Гражданин форума
SerPos писал(а):

А, что, все так и есть, все воруют. Кто-то берет с работы канцтовары, кто-то детали вытачивает себе и на продажу, кто-то ксерокопии своих документов делает, кто-то налоги не доплачивает, мол очень большие. Можно перечислять до бесконечности.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VIN
VIN писал(а):

А, что, все так и есть, все воруют. Кто-то берет с работы канцтовары, кто-то детали вытачивает себе и на продажу, кто-то ксерокопии своих документов делает, кто-то налоги не доплачивает, мол очень большие. Можно перечислять до бесконечности.

разница в том, какому числу людей нанесётся ущерб от этого воровства.
Даже подворовывая у себя на работе, наносишь ущерб своим коллегам, т.к. с их ЗП потом и спишут. Может и до банкротства бизнеса дойти, если не сдавать ворующих. Как раз история на пикабу была, ссылку не сохранил.
iPerov
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
iPerov писал(а):
Как раз история на пикабу была, ссылку не сохранил.

Про воровство в пекарне
https://pikabu.ru/story/pro_vorovstvo_v_pekarne_5772407
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
ага, но там еще одна история была, где директор потом со своего кармана всё наворованное выплатил и закрыл бизнес
iPerov
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Сильная Россия с Путиным