Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Жизнь в деревне - плюсы и минусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Re: Жизнь в деревне - плюсы и минусы
Много двигаешься, дольше проживёшь...)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
Re: Жизнь
zunamy C писал(а):
Fon писал(а):
zunamy C писал(а):
Информацию смогу дать только при одном условии-если вы собираетесь купить дом под дачу,или снять для отдыха.Я не риэлтор,коммерческие интересы отсутствуют,просто хочется,чтобы деревня населялась простыми,честными людьми,которые разочарованы в городской жизни. Просто так распространять инфу всем праздно интересующимся и любопытным не хочу,сорри..это неразумно.Понаедет толстосумный гламурняк, начнет строить коттеджи,отжимать в собственность берег речки,растопыривать пальцы,тусить и устраивать оргии по ночам,от них и так по телеящику тошнит.
-Cool Домик-то есть. Просто думал - вдруг, соседи. Если что, обещаю устраивать оргии только в дневное время -Very Happy
))Да я бы рада городским соседям-дачникам,но жаль..мы с вами точно не соседи. У меня дом куплен не в Самарской области.Я специально искала подальше от Сызрани. А сейчас моей целью является найти себе компаньонов-соседей,то есть сызранских людей,желающих купить себе дом в моей деревне для отдыха, подальше от Сызрани,где есть настоящая природа,чистая вода и воздух. С местными деревенскими у меня дружбы не получается несмотря на мою доброжелательность и открытость,они несколько дикИе..их друзьями являются только сородичи,городским очень завидуют,считают дюже умными и дружить с ними не желают!))
-Cool Какое совпадение! И у меня не в Самарской области -Wink
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Fon
Re: &#1046;&#1080;&#1079;&#1085;&#1100;
Fon писал(а):
zunamy C писал(а):
Fon писал(а):
zunamy C писал(а):
Информацию смогу дать только при одном условии-если вы собираетесь купить дом под дачу,или снять для отдыха.Я не риэлтор,коммерческие интересы отсутствуют,просто хочется,чтобы деревня населялась простыми,честными людьми,которые разочарованы в городской жизни. Просто так распространять инфу всем праздно интересующимся и любопытным не хочу,сорри..это неразумно.Понаедет толстосумный гламурняк, начнет строить коттеджи,отжимать в собственность берег речки,растопыривать пальцы,тусить и устраивать оргии по ночам,от них и так по телеящику тошнит.
-Cool Домик-то есть. Просто думал - вдруг, соседи. Если что, обещаю устраивать оргии только в дневное время -Very Happy
))Да я бы рада городским соседям-дачникам,но жаль..мы с вами точно не соседи. У меня дом куплен не в Самарской области.Я специально искала подальше от Сызрани. А сейчас моей целью является найти себе компаньонов-соседей,то есть сызранских людей,желающих купить себе дом в моей деревне для отдыха, подальше от Сызрани,где есть настоящая природа,чистая вода и воздух. С местными деревенскими у меня дружбы не получается несмотря на мою доброжелательность и открытость,они несколько дикИе..их друзьями являются только сородичи,городским очень завидуют,считают дюже умными и дружить с ними не желают!))
-Cool Какое совпадение! И у меня не в Самарской области -Wink
Явно в Ульяновской!?)) Она относительно рядом!)Когда я искала дом,объехала добрую часть Ульяновской области,сложилось какое-то невероятно депрессивное впечатление.. Облазила сначала Карсунский район,затем Теренгульский,далее Николаевский,Павловский, Кузоватовский . Понравился дом в Лесном Матюнино,неплохая автодорога местами,необыкновенно красивый лес,но там сплошной сосняк,очень частые пожары,лес вплотную подступает к жилью. В деревне огромное количество заброшенных домов,можно приезжать,и запросто снимать фильмы ужасов.. Понравился дом в Налейке..да даже и не столько дом,сколько приветливые деревенские старушки, природа. Но когда я узнала,что на поезде или электричке туда уже хрен доедешь,как раньше,желание сразу отпало). Ну а уж когда изучила в инете сводки УВД по уровню преступности в Кузоватовском,Карсунском районе,-то оно отпало вдвойне!..Там такое творится.. А поскольку я фан деревенского отдыха и была поставлена цель купить дом,стала чесать репу и думать,как быть,где копать)..Дальше-сами знаете: кто ищет,тот всегда найдет!)
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zunamy C
Re: Жизнь в деревне - плюсы и минусы
То что деревни вымирают это логично, все больше людей переезжает в города. Это естественный процесс с развитием цивилизации
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Denislam
Жизнь в деревне - плюсы и минусы