Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Мне стало стыдно жить в этой стране
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135, 136  След.
Re: Мне стало стыдно жить в этой стране
где
iPerov
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Банки.ру опровергли эту новость и сказали что это фейк
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10519979
Пока отбой. Надолго ли? (риторический вопрос)

Вот первоначальная новость (как оказалось фейк)
Цитата:
С 1 июля все банки России будут предоставлять налоговой службе информацию о поступлении денег на карты физических лиц по требованию. Со всех поступлений, которые нельзя идентифицировать как прибыль, придется платить налоги, сумма перевода значения не имеет.

Клиентам банков придется документально подтверждать, за что именно они получили деньги, даже если им просто вернули долг. Если доказать, что полученные средства не являются прибылью не удастся, придется заплатить штраф в размере 20% от суммы, пени и сам налог.

В судах в последнее время все чаще рассматриваются дела о неоплаченных налогах. Такое происходит в случае получения средств за аренду жилья или зарплаты фрилансера, а также продажи личных вещей. Не подлежит налогообложению только возврат долга или дар от близких родственников. Во избежании проблем с оплатой налога указывайте назначение платежа при переводе.

В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени и собственно сам налог.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
столько поборов и налогов уже введено. Дна нет.
iPerov
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
это чтобы количество бесплатных парковочных мест, не сокращало доходов от платных парковок?
[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/d7/38/1531928249-d738ea9a4a94b2f39117d1ccbe62867b.png?w=700[/img]
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
iPerov писал(а):
столько поборов и налогов уже введено. Дна нет.

ну, за воздух же еще не платим. -Very Happy
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Мне кажется я вижу приближение к дну...
Цитата:
Жительница Саратова 42–летняя Наталия Ковалева стала фигуранткой уголовного дела об экстремизме после публикации в интернете частушек о судьях. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на имеющиеся в распоряжении редакции документы управления СКР по Саратовской области.

По версии следствия, с 3 по 22 апреля 2018 года Ковалева разместила в интернете «высказывания, выражающие унизительные характеристики, отрицательные эмоциональные оценки социальной (профессиональной) группы "судейское сообщество"».

«Я пока не знаю, что делать. Дома были обыски, мама и сын в шоке. Изъяли всю аппаратуру и не отдают сыну», — рассказала Ковалева.

По ее словам, в 2013 году она стала жертвой мошенников: по их просьбе перевела 400 тысяч рублей в один из российских банков, а потом в течение нескольких лет безуспешно пыталась вернуть деньги через суд.

«Банк, обезличив мои денежные средства, благополучно их присвоил. Вернее, его служащие, знающие контрольный код, написанный на платежных документах», — заявила Ковалева.

Она предположила, что «судьи помогают скрывать возбужденные уголовные дела по мошенничеству в банках и нарушению банковского, и антитеррористического национального, и международного законодательства по обезличиванию денежных средств».

«Частушки — это мое обращение к компетентным органам, сообщение о коррупции, беззаконии и преступлениях судей», — сказала Ковалева. via

https://shapito.d3.ru/rossiianku-obvinili-v-ekstremizme-za-chastushki-o-sudiakh-1652525/?sorting=rating
Гражданин форума
А нет показалось, все в порядке...
Цитата:
Вкратце: Минобр РФ планирует построить главный храм ВС РФ, который станет третьим по высоте православным храмом мира.

Лично я знатно повеселился, когда читал этот материал.

Приведу выдержки того, что меня развеселило особо.
1....в подмосковном парке «Патриот» должен появиться главный храм Вооруженных сил России.
Логика прослеживается, как ни странно: ведь вооруженные силы — именно то место, куда должны стремиться истовые патриоты. И парк "Патриот", который, видимо, является подшефным для ВС РФ, должен собирать таких патриотов в массе.
2. Реализовать проект Минобороны планируется к 75–летию Победы в Великой Отечественной войне — к 2020 году.
Здесь я хохотал аки конь! Россия пытается усидеть уже, кмк, на 15 стульях одновременно. Пытается построить СССР 2.0, и одновременно не упустить бывших советских атеистов, которые в 90х реактивно вооружились привычкой креститься на пересекающиеся под прямым углом навершия на домах. За Родину, за Сталина, за Иисуса Христа, ага! Берия бы лично расстрелял Шойгу, но потом, не спеша!
3....святой великомученице Варваре — покровительнице РВСН
Здесь, скорее, я был удивлен узнать, что "великомученица Варвара" — покровительница стратегических ракет, коими принято приближать конец света. Ну а чо, великомученица ведь, вот пусть и покровительствует тому, что может сделать великомучениками всю планету. Хуяк, и все великомученики!
4. Я верю, что они построят храм. Вопрос только в одном: кто будет там молиться и как этот храм содержать? В округе нет этих тысяч прихожан для его наполнения. Храм Христа Спасителя патриархия содержать не может. Еще один такой гигант ставить, причем не в центре города, а за его пределами… Это можно называть не храмом, а музеем. Можно построить лекторий и при нем сделать молельную комнату», — пояснил протодиакон Андрей Кураев
Был удивлен здравым доводом представителя РПЦ. Снимаю шляпу.
5....и в храме будут проходить военные показательные мероприятия...
Интересно, какие такие "военные показательные мероприятия" могут проходить в церковном храме? Показательные казни атеистов?
6....храм строится не для прихожан и не вокруг прихода. У храма другая идея создания. Поэтому там будет методический центр, где будут проходить обучение различные специалисты. Кроме того, собор будет содержаться не на средства прихожан, а на деньги Вооруженных сил — отметил руководитель центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин
Тут просто без комментариев.
Т.е. вы, россияне, будете финансировать строительство и содержание церковного храма, который по сути и не будет храмом, а будет местом подготовки православных фанатиков, если верить словам важного человека аж из самой Российской академии наук.

Больше можно почитать по ссылке или просто погуглив. Море удовольствия гарантировано!

https://politota.d3.ru/glavnyi-khram-vooruzhennykh-sil-rf-ili-u-kogo-to-eshche-voprosy-ostalis-1652626/?sorting=rating
Гражданин форума
[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/e3/d8/1536069270-e3d8f2fcb9e0b13cc7bdaa415cdc6ab5.jpeg?w=700[/img]
Гражданин форума
SerPos писал(а):
[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/e3/d8/1536069270-e3d8f2fcb9e0b13cc7bdaa415cdc6ab5.jpeg?w=700[/img]

Если не поднять пенсионный возраст сегодня, завтра базы НАТО будут стоять по периметру наших границ. Это все делается для защиты Отечества.
Гражданин форума
И все знают кто их встретит с распростёртыми объятиями....)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
Озёрские.
Гражданин форума
Так так! Вас уже целая группа собралась! Пора собирать урожай!
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя abaktal431
Товарищ майор займитесь лучше полезным делом!
Гражданин форума
abaktal431 писал(а):
Так так! Вас уже целая группа собралась! Пора собирать урожай!

Смотри ка на него, урожай он собирать собрался. Сам то в Крымнашу хоть раз был? То-то, отгребешь больше нашего. Кто не отдал отпуск Крымнашу, тот агент Госдепа.
Гражданин форума
https://www.kommersant.ru/doc/3060980
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba39cc19a79470dd75d7460

Чиновников будут мотивировать с помощью денег и престижа......

выдержка из статьи: "что должно повысить престиж госслужбы".......
престиж они повысят, ПРЕСТИЖ С*КА Карл!!!!!!!!!!!!!
зарплаты рабочим нужно повышать - а они престиж повышают неприкасаемым..........
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: Keninew (Пт 21.09.18, 05:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Keninew
Мне стало стыдно жить в этой стране