Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сильная Россия с Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 264, 265, 266  След.
Re: Сильная Россия с Путиным
я еще 15 лет назад понял что пенсия в россии это миф, и все эти махинации с пенсионными фондами я игнорил.
Самое лучшее вложение в пенсию - это вкладывать в себя, в своё здоровье, ну и в крипту конечно -Wink
iPerov
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
В сильной России Путина понятия самообороны уже давно нет, законы не работают.
Единственное что более менее работало - это газ/перец.

Но во время проведения Манды в крупных городах, где проводятся матчи, запретили и газ/перец.
Теперь защиты от псов и быдла вообще там не осталось.

iPerov писал(а):
я еще 15 лет назад понял что пенсия в россии это миф, и все эти махинации с пенсионными фондами я игнорил.
Самое лучшее вложение в пенсию - это вкладывать в себя, в своё здоровье, ну и в крипту конечно -Wink

Я когда в 17 лет устраивался на первую свою официальную работу - это уже понимал, как сейчас помню.
А атеистом стал ещё лет в 14, а в ярого атеиста превратился лет в 16.

У кого мозгов не хватает, тем и приходится верить в святого Путина и Б-г.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
iPerov писал(а):

странно, а про поборы на капремонт не понял. Это аферка будет покруче всяхих фондов благосостояний и будущих поколений. Мне уже ничего не интересно в этом балагане, людям будущее определяет люмпенское большинство, которое легко обманывается пропагандистами мафии. 86% - это приговор, фатальный. Единственный шанс, если когда-нибудь в результате невероятного стечения обстоятельств на трон упадет честный и порядочный государственник и начнет работать по Конституции. Но это фантастика. А посему тратить ресурсы на сопротивление паровозу бессмысленно. Люмпены перевернут любой престол только когда отнимут водку и хавчик. Все остальное им по барабану. Они встали с колен и сосут стоя.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
iPerov писал(а):

счас каждый покупая видюху вкладывает в крипту, хотя никогда о ней не слышал. Это просто монополия, чё хотят то и делают, никто не бухтит а просто ищут б.у., чтобы хоть как то компик видюхой оснастить.
Гражданин форума
Откуда: ЦУМ "Сызрань", 3 этаж; пр. 50 лет Октября,51; ТЦ "Русский рынок",сек.66
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Курышев Александр
Курышев Александр писал(а):
счас каждый покупая видюху вкладывает в крипту, хотя никогда о ней не слышал. Это просто монополия, чё хотят то и делают, никто не бухтит а просто ищут б.у., чтобы хоть как то компик видюхой оснастить.

Что, совсем всё плохо стало, что ты в мамкины майнеры заделался?
Гражданин форума
https://www.youtube.com/channel/UCIpvyH9GKI54X1Ww2BDnEgg

советую канал посмотреть, чувак очень доходчиво рассказывает про Путина, атеизм, про уточку ну собственно посмотрите не пожалеете.....................
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Keninew
Путинисты, а вы все так же поддерживаете Путина после фокуса с пенсионным возрастом?
Поддерживаете курс Путина?

Не время там, и все такое... ?
Ну и сплотится мол надо?

А че ж олигархов то налогами до сих пор Путин ваш не тронул?

Ну и путинисты, а на выборы пойдете?
И че прям за партию "Единая Россия" проголосуете? Дадите сигнал что все в порядке, хотите еще более жестких законов для народа?
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
SerPos писал(а):
Путинисты, а вы все так же поддерживаете Путина после фокуса с пенсионным возрастом?

Ну и сплотится мол надо?

И че прям за партию "Единая Россия" проголосуете? Дадите сигнал что все в порядке, хотите еще более жестких законов для народа?

Я стал ярым путинистом. Одобряю все, что делает. Потому что, чем хуже, тем лучше. Чем быстрее он доканает стадо, тем быстрее произойдет смена режима. Каждый день промедления смерти подобен. Мы проигрываем технологическую гонку развитым странам на десятилетия, загнаны на задворки мира. Если ничего не изменить, то мы обречены на повторение истории Союза.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
Если ничего не изменить, то мы обречены на повторение истории Союза.

Да так и будет, а потом придет новый спаситель, и снова надо будет подождать.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
lonely_wolf писал(а):
SerPos писал(а):

Ну и сплотится мол надо?

Я стал ярым путинистом. Одобряю все, что делает. Потому что, чем хуже, тем лучше. Чем быстрее он доканает стадо, тем быстрее произойдет смена режима. Каждый день промедления смерти подобен. Мы проигрываем технологическую гонку развитым странам на десятилетия, загнаны на задворки мира. Если ничего не изменить, то мы обречены на повторение истории Союза.

есть доля правды в твоих рассуждениях...................
Ветеран
Ветеран
Сильная Россия с Путиным.
Я всё сказал.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DamiRRR
В этой статье всё прекрасно, выдрать выдержки сложно

Цитата:
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Об этом чиновница сообщила на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе, передает «Общественное мнение».

Спор Соколовой с саратовским депутатом Николаем Бондаренко попала на видео: депутат предложил министру в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, составляющий в области 7241 рубль.

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила глава ведомства.

Также она заподозрила собеседника в отсутствии религиозности. «А то вообще не есть 40 дней поста, и все только становятся здоровее!» — выдала чиновница.

В ответ на предложение Бондаренко «прочувствовать это на своей шкуре», Соколова заверила, что она «человек достаточно решительный», но боится, «что статус министра этого не позволит».

http://syzrantoday.ru/index.php/news/item/25199-ministr-rasskazala-o-preimushchestvakh-zhizni-na-prozhitochnyj-minimum
Гражданин форума
Быстро они.
Уволиои, чтобы смогла доказать, что сможет прожить на 3.5т.р., чтобы потом пойти, как обычно, на повышение.
Цитата:
«Соколова Наталья Юрьевна уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области», — сообщили в пресс-службе губернатора области после того, как слова министра растиражировали многие СМИ.

Между тем, диетологи успели составить для теперь уже бывшего министра меню, чтобы проверить ее слова, что на 3,5 тысячи рублей возможно составить «сбалансированное, но диетическое» меню. Оказалось, что в таком рационе будут в основном высоко усваиваемые белки и совсем не будет сахара, соли и сладостей.
Гражданин форума
Самара за Путина!
(смотреть с 3:03, в начале болтология)
https://youtu.be/SScFnTgblVA?t=184
facepalm
Гражданин форума
BaN писал(а):
Самара за Путина!
(смотреть с 3:03, в начале болтология)
https://youtu.be/SScFnTgblVA?t=184
facepalm

такая деградация людей, реально пугает..........
Ветеран
Ветеран
Сильная Россия с Путиным