Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сильная Россия с Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 263, 264, 265  След.
Re: Сильная Россия с Путиным
Kritik писал(а):
Попытка завалить предателя Родины,а кто он, чей гражданин пофиг.
В смысле чем я горжусь? Многим1 Все расписывать ни желания, ни времени нет, а кое о чем и не хочу рассказывать.
Но применительно к вам paolo могу сказать.
Горжусь, что Сызрань поддерживает Украину. У нас даже остановки в жевто-блакитный цвет выкрашены. ( для подтверждения моих слов можно зайти на сайт "Маленькая Сызрань" за вчерашний день)

-Smile подрядчика, который занимался покраской еще не расстреляли ? -Smile

хотя за вот такие остановки надо наказывать

http://syzran-small.ru/news-34812
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя paolo
paolo, ты что, это одни из лучших остановок в городе. Ему скорей благодарность объявят, чем расстреляют.
Kritik
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
А если я в сине-желтой куртке хожу, то я тоже западенцев поддерживаю?
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
ertbvsdd писал(а):
А если я в сине-желтой куртке хожу, то я тоже западенцев поддерживаю?

конечно -Smile бандеровец!
Начинающий участник
Начинающий участник
Цитата:
В России уже с февраля 2020 года могут обязать регистрировать сотовый телефон в специальной базе данных

Предполагается, что данные о владельцах телефонов и самих сотовых будут храниться как в базах данных операторов, так и в общей государственной базе. Телефоны, не зарегистрированные в этой базе, просто не смогут работать в сотовых сетях российских операторов.

Старший брат на законодательном уровне.

Но вот если украдут телефон, то ничего не изменится - хрен его найдут.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
BaN писал(а):
Цитата:
В России уже с февраля 2020 года могут обязать регистрировать сотовый телефон в специальной базе данных

Предполагается, что данные о владельцах телефонов и самих сотовых будут храниться как в базах данных операторов, так и в общей государственной базе. Телефоны, не зарегистрированные в этой базе, просто не смогут работать в сотовых сетях российских операторов.

Старший брат на законодательном уровне.

Но вот если украдут телефон, то ничего не изменится - хрен его найдут.

не, ну если перевод в 1000 рублей попадает под финмониторинг, то связь - тем более должна быть под колпаком
Начинающий участник
Начинающий участник
чушь какую то придумали, а если я из другой страны (понимаю звучит смешно) приеду в РФ то мне то же телефон регистрировать?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Keninew
Ну и зачем нам менты и депутаты?
https://news.mail.ru/incident/35639462/?frommail=1
Kritik
Гражданин форума
Ну наконец-то, а то всё "учителя и врачи"
https://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ
Гражданин форума
BaN писал(а):
Ну наконец-то, а то всё "учителя и врачи"
https://www.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ

Видео старое,но актуальность на высоте конечно.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя alex114
Деньги украденные можно вернуть, можно напечатать новые, а вот здоровье и время напечатать сложнее. Лично для меня чиновник завысивший цену контракта на сто миллионов, меньшее зло чем врач который взятку в 500 рублей не получил и не выдал направление, а рак за это время из второй стадии в четвертую перерос. Или когда учителя за взятку валят отличника, чтобы медальку выдать дитю богачеев, и тем самым могут просто человека сломать... Ну и так далее.
Постоянный участник
Постоянный участник
Или когда чиновник вместо покупки диагностического аппарата или, что ещё хуже, "лечащей" аппаратуры, либо повышения зарплаты врача, либо ещё одной ставки, а одному врачу на низкой зарплате приходится пахать на две ставки и его внимательность к пациентам падает в разы, которые могли бы вылечить сотни, а то и тысячи людей, которые вынуждены ждать очереди на обследование по полгода, а то и больше, либо вынуждены платить врачу взятку, чтобы его врач принял вне очереди - строит себе коттедж или покупает домик на лазурном берегу... Ну и так далее.
Гражданин форума
Я имел ввиду, что по моему мнению, воровство меньшее зло чем преступная халатность и равнодушие. У нас все же ставят аппараты, просто они дороже обходятся, что конечно плохо. Но еще хуже то, что работников больше волнует где роллы и суши вкуснее, чем здоровье пациентов. И кстати заниженная ставка выгодна работникам - потому что на нее никто не согласится и можно дальше "работать))" на две, а то и на три ставки. Например: в небезызвестной поликлинике на образине, терапевт, старшая терапевтического, и чего то там заведущая, один и тот же человек, только не принимает как терапевт, как старший - по знакомству, и не понятно как заведует. Как ты думаешь, что такой человек выберет: принимать за полную ставку, допустим, в 15 т.р или ничего толком не делать, потому что не успеет, за три ставки по 10т.р.?)) Не место красит человека, а человек место, и какой зарплатой это место не укрась, человека не изменить. И самое главное: наше будущее - наши дети, которые видят как родители с какой-нибудь керамики концы с концами еле сводят, и как их одноклассники, дети бедных бюджетников, решают в какой доставке пицца вкуснее.
Постоянный участник
Постоянный участник
Ага, поработай на 2, а ещё лучше 3 ставки. Попринимай бабулек целый день. Посмотрю я на тебя такого вумного.

Халатность это плохо в любой профессии.
И во многих - это катастрофа, а не только во врачебной.
Но при этом не надо путать хладнокровие с халатностью.
Знаю, как медсёстры и врачи переживают, приходят с работы все в слезах и весь вечер пьют успокоительное, когда на столе или в реанимации умирают люди. Или как бабульки выносят мозги терапевтам, похуже зомби.

То что ты выше писал "взятку в 500 рублей не получил и не выдал направление, а рак за это время из второй стадии в четвертую перерос."
Я не знаю где такое практикуется. Никто из знакомых с этим не сталкивался.
Думаешь врачам сложно дать справку? Нет!
Но везде очереди. Встречал только "заплатите и проходите", но оплата идёт через кассу.
Бывает конечно что врачи мимо кассы проносят деньги, но это единичные случаи за счёт которых они живут.
Но вот почему эти очереди? Потому что врачи берут взятки? Опять нет! Потому что не хватает врачей и оборудования, потому что то самое меньше зло с завышенным контрактом на 100 миллионов купил себе особняк на эти 100 миллионов.

Можно долго пытаться валить на врачей, но когда у них нет нужных аппаратов и лекарств, когда в больнице не хватает коек и куча народа ютится в коридорах - врачи тут не при чём. Тебя коснулась несправедливость врачебная, вот ты и зол. Но такое во многих сферах встречается.

Цитата:
принимать за полную ставку, допустим, в 15 т.р или ничего толком не делать, потому что не успеет, за три ставки по 10т.р.?))

Думаю ничего из этого. 15 т.р. даже "ничего толком не делать", как ты выражаешься - это не деньги.
А я сомневаюсь что она прям ничего не делает. И опять же ты говоришь уже о более высоких чинах. Это не врач уже, как таковой.

Цитата:
И самое главное: наше будущее - наши дети, которые видят как родители с какой-нибудь керамики концы с концами еле сводят, и как их одноклассники, дети бедных бюджетников, решают в какой доставке пицца вкуснее.

А виноваты в этом учителя и врачи! (нет!)
Гражданин форума
Вот на таких "мелочах" и выплывает вся правда наших "рукамиводителей"
https://finance.rambler.ru/money/41400167-nabeg-rossiyan-za-deshevoy-ikroy-zakonchilsya-skandalom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
Kritik
Гражданин форума
Сильная Россия с Путиным