Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сильная Россия с Путиным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265  След.
Re: Сильная Россия с Путиным
Уважаемые сызранцы !

В париж и брюссель никто не ездил на выходные ?

-Smile
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя paolo
Ну так для него, само собой, подешевело.
Хотя, я уверен, она и раньше бесплатно ему доставалась.
Куда уже дешевле?
(Риторический вопрос, известно что продолжают ещё и доплачивать ему, теперь в два раза больше)
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
ertbvsdd, можешь возрадоваться:
К 10-летию закона о противодействии коррупции в России: врачам и учителям запретят принимать любые подарки, кроме цветов

Цитата:
Антикоррупционные стандарты могут распространиться на врачей, учителей и других служащих организаций, подведомственных госорганам субъектов и органам местного самоуправления, для таких работников будет действовать запрет на получение любых подарков, кроме цветов и канцелярской продукции, сообщил директор департамента развития государственной службы Минтруда Дмитрий Баснак.
Гражданин форума
BaN писал(а):
Ага, поработай на 2, а ещё лучше 3 ставки. Попринимай бабулек целый день. Посмотрю я на тебя такого вумного.

Халатность это плохо в любой профессии.
И во многих - это катастрофа, а не только во врачебной.
Но при этом не надо путать хладнокровие с халатностью.
Знаю, как медсёстры и врачи переживают, приходят с работы все в слезах и весь вечер пьют успокоительное, когда на столе или в реанимации умирают люди. Или как бабульки выносят мозги терапевтам, похуже зомби.

BaN писал(а):
Можно долго пытаться валить на врачей, но когда у них нет нужных аппаратов и лекарств, когда в больнице не хватает коек и куча народа ютится в коридорах - врачи тут не при чём. Тебя коснулась несправедливость врачебная, вот ты и зол. Но такое во многих сферах встречается.

Ну да, это стандартная фраза людей, у которых родственники там работают. Что-нибудь произойдет в милиции, школе, больнице, начинают обсуждать, вспоминать свое, и вдруг от кого-нибудь как гром среди ясного неба - да все плохо, но там есть нормальные кто действительно работает. И выясняется, что у того кто это сказал, там просто родня. Конечно там есть кто нормально работает, иначе был бы филиал ада. Но они нормальные не потому что они твоя родня, и твоя родня - не значит нормальные. И у тех кто становится виновником обсуждения, тоже есть родственники, и они тоже говорят что есть нормальные намекая на своих, и все замыкается. Ну ты понял)) У нас вообще очень любят взять гавно в руки и всем доказывать, что это цветы, а вы сами инвалиды душевные. Всякие ждули-крокотули там, и прочие. И что-то от главных нытиков, мало правдорубов. За рабочее место держаться? Так там же копейки, слезы, ругань. А может все устраивает, а? Может не хочется как положено работать? Как у Никишечкина в блоге было: работница стоматологии, которую хотели турнуть, пожаловалась, что ей 6т.р. одной с двумя детьми не хватает, и лекарства подменяют и и т. д. А пока не увольняли - хватало, подмена устраивала? Только не надо опять стандартно отвечать, что вы все так говорите, а как прижмет... Да я и рад бы не обращаться никуда, но если ничего другого нет, а в некоторых случаях не обратишься еще и виноватым сделают.
Откуда ты знаешь, что и где меня коснулось? Ну ладно, я тоже про твоих родственников додумал - квиты.

BaN писал(а):
То что ты выше писал "взятку в 500 рублей не получил и не выдал направление, а рак за это время из второй стадии в четвертую перерос."
Я не знаю где такое практикуется. Никто из знакомых с этим не сталкивался.
Думаешь врачам сложно дать справку? Нет!
Но везде очереди. Встречал только "заплатите и проходите", но оплата идёт через кассу.
Бывает конечно что врачи мимо кассы проносят деньги, но это единичные случаи за счёт которых они живут.
Но вот почему эти очереди? Потому что врачи берут взятки? Опять нет! Потому что не хватает врачей и оборудования, потому что то самое меньше зло с завышенным контрактом на 100 миллионов купил себе особняк на эти 100 миллионов.

Я уже написал, что очереди бывают искусственно созданы, но ты видимо не хочешь этого видеть. Как продать товар выгоднее? Сделай дефицит. Мне человек работающий в больнице рассказал как рады там нескольким ставкам. И о каких трех сменах и бабульках ты говоришь, я русским по белому написал, что фактически не выполняется толком ничего. Как терапевт работает свою смену, так и работает - поликлиника не работает в выходные дни или круглосуточно - не выдумывай. Медсестра или врач может в выходные подежурить вместо того чтобы отдыхать, а потом по факту просто спит на двух работах. Это и охранники так через сутки "работают". У нас что город больше стал или больницы высохли? Да у нас в каждом подъезде по несколько работников бюджетной сферы живет, а мест и людей на всех не хватат)) Пока налогоплательщики в Калинина/Середавина ездят за свои деньги, а в наших больницах то за сбыт наркотиков задерживают, то поножовщину устраивают, если верить новостям. И знаю немало случаев когда люди здоровье теряли из-за того что вовремя не помогли, видимо барыжками и пьяницами занимались. Хорошо что ни тебя, ни твоих знакомых это не коснулось, но может у тебя и правда там родня.

BaN писал(а):
Думаю ничего из этого. 15 т.р. даже "ничего толком не делать", как ты выражаешься - это не деньги.
А я сомневаюсь что она прям ничего не делает. И опять же ты говоришь уже о более высоких чинах. Это не врач уже, как таковой.

Я написал ДОПУСТИМ, мне человек об этом рассказал в 12-ом году, сколько щас я не знаю, но 6 лет назад 15т.р. ничего так. Какой высокий чин? Я про терапевта сказал которая себе административных должностей прибавила, а по сути непонятно чем занималась, потому что больных не принимала.

Цитата:
И самое главное: наше будущее - наши дети, которые видят как родители с какой-нибудь керамики концы с концами еле сводят, и как их одноклассники, дети бедных бюджетников, решают в какой доставке пицца вкуснее.

BaN писал(а):
А виноваты в этом учителя и врачи! (нет!)

Не признаю вину - в цивилизованном государстве переложить ответственность за воспитание детей на телевизор или плохую компанию - чревато, отберут и заставят в три смены пахать, на их содержание. Но у нас это повсеместно практикуется, детьми прикрываются, сваливают пробелы в воспитании на посторонних людей, плохую коипанию во дворе - так что все по понятиям. Если мужик с крашенными волосами ходить, все же будут говорить, что у меня дети увидят и такими же станут? Ну вот и я о том же. Обычно после разбора полетов появляются овечки, которые ничего этого не знали, как парни из пузыря, и шли учить, лечить, спасать и защищать - неправда, все знали и понимали с самого детства, наверное ты мало с молодежью общаешься.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ertbvsdd
BaN писал(а):
ertbvsdd, можешь возрадоваться:
К 10-летию закона о противодействии коррупции в России: врачам и учителям запретят принимать любые подарки, кроме цветов

Цитата:
Антикоррупционные стандарты могут распространиться на врачей, учителей и других служащих организаций, подведомственных госорганам субъектов и органам местного самоуправления, для таких работников будет действовать запрет на получение любых подарков, кроме цветов и канцелярской продукции, сообщил директор департамента развития государственной службы Минтруда Дмитрий Баснак.

Чему радоваться? Они от этого перестанут гавно пинать и вымогательством заниматься?
Постоянный участник
Постоянный участник
ertbvsdd писал(а):
Ну да, это стандартная фраза людей, у которых родственники там работают...что у того кто это сказал, там просто родня. Конечно там есть кто нормально работает, иначе был бы филиал ада.

Я тебя расстрою. Нет ни одного родственника в бюджетной сфере.
Только у 2 друзей моей юности работали медсёстрами, а это было 15-20 лет назад.

Цитата:
Так там же копейки, слезы, ругань. А может все устраивает, а?

Я сам не понимаю зачем они там работают. Сколько раз задавал вопрос - ответа внятного нет.
У ментов понятно,а вот врачи и учителя у меня вызывают недоумения.
С другой стороны - куда они пойдёт? В магнит и пятёрочку? Так там не намного больше платят и нервов не намного меньше.

Цитата:
Я уже написал, что очереди бывают искусственно созданы, но ты видимо не хочешь этого видеть. Как продать товар выгоднее? Сделай дефицит

И наверное врачи сами это делают? Нет!

Цитата:
что фактически не выполняется толком ничего. Как терапевт работает свою смену, так и работает

Я вот в больницу не ходил 10 лет. И пришлось тут недавно сходить.
Я охренел. На нашем участке работает 1 терапевкт. Как я понял она вела раньше соседний участок, а сейчас оптимизировали до одного.
На приём пациента отводится 12 минут (по талончику). И это не считая тех кто по больничному. Я к ней попал на 2 часа позже написанного в талончике.
Ты думаешь она искусственно создала, чтобы на 3 часа дольше посидеть на работе?

Как раз всё выше это устанавливается, чиновниками: сколько пациентов бесплатно, сколько платно и т.д.. Врачи подневольные в этом плане.
Да, у них есть схемы где-то что-то урвать. Но это не такие большие и регулярные деньги. Да, иной раз они может и могут мимо кассы провести и не отчитаться. Но даже это сейчас всё труднее, потому что всё заносится в компьютер и могут проверить "ага, вот это прошёл вне очереди как-то".

Цитата:
поликлиника не работает в выходные дни или круглосуточно

То есть это виноваты терапевты?

Вот читаю, читаю тебя, а ты всё пытаешься "оптимизации" и прочие "реформы" сверху свалить на обычных врачей. Как у тебя такое в голове уживается?
Может это у тебя кто-то из родственников в чинах?

Цитата:
Медсестра или врач может в выходные подежурить вместо того чтобы отдыхать

facepalm
У меня кроме матерных слов в твой адрес уже больше ничего не лезет.
Так иди, мля, поработай в три смены а потом ещё в выходные. Ты дебил или прикидываешься?
Уж насколько я "либерал из пятой колонны", но такой идиотизм даже меня из равновесия выводит.

Цитата:
У нас что город больше стал или больницы высохли?

Вот если бы ты хоть чуть новости читал (а я тут даже их приводил), то видел бы что у нас недобор штата (вроде 30%)
Так что да, больницы высохли, то есть оптимизировались и продолжают оптимизироваться.
И не потому что так врачи хотят, а потому что сверху такие реформы.

Цитата:
в 12-ом году, сколько щас я не знаю, но 6 лет назад 15т.р. ничего так.

facepalm

Цитата:
Не признаю вину - в цивилизованном государстве переложить ответственность за воспитание детей НА УЧИТЕЛЯ, на телевизор или плохую компанию - чревато, отберут и заставят в три смены пахать, на их содержание

Я поправлю тебя.

Цитата:
Но у нас это повсеместно практикуется, детьми прикрываются, сваливают пробелы в воспитании на посторонних людей, плохую коипанию во дворе - так что все по понятиям

Нельзя сваливать данную проблему только на кого-то одного. И не важно на кого: родитель, учитель или соловьев.
Это общая социальная проблема и решать её надо комплексно.
Я прекрасно знаю людей, которые из благородных семей, вроде бы воспитывались и хороший надзор был, а в итоге кто-то не дожил до 25 лет, кто-то ушёл в места не столь отдалённые. И наоборот в семье алкашей я видел очень положительные детей. И я сейчас говорю про своих сверстников и около того - детей 90х и 00х. И сейчас я вижу много молодёжи, которые положительные.

Так вот - это социальная проблема. С этой проблемой сталкивается не только Россия. Эта проблема хорошо показана в Идиократии. Не прибавить, не убавить.
Если у государства цель растить быдло, то быдло и будет заполнять страну. Если у нас 86% быдло, что они могут вырастить? Как учителя тут помогут? Никак!

Цитата:
наверное ты мало с молодежью общаешься.

Сейчас мало, но общался раньше и достаточно активно.
Ты думаешь что-то сильно изменилось за 5 лет?

Цитата:
Они от этого перестанут гавно пинать и вымогательством заниматься?

Да где ты этого понабрался? У тебя вымогали чего-то?
Гражданин форума
BaN писал(а):
Я сам не понимаю зачем они там работают. Сколько раз задавал вопрос - ответа внятного нет.
У ментов понятно,а вот врачи и учителя у меня вызывают недоумения.
С другой стороны - куда они пойдёт? В магнит и пятёрочку? Так там не намного больше платят и нервов не намного меньше.

А ты пообщайся с людьми, которых ты называл изделиями текстильной промышленности, они тебе расскажут: на какие подарки учителя намекают, как направление получить. Только вот почему то те от которых зависит комфорт простых обывателей, у тебя белые, пушистые и ни в чем не виноваты. Лично я уверен, что туда идут работать люди которые прекрасно все понимают и умышленно поддерживают систему. Почему санитарки, на которых часто жалуются, не идут сразу в магнит? А зачем когда можно работать через пень колоду свалив на низкую оплату и вымогать деньги с родственников больных. (у меня не вымогали) То есть оптимизация прошла и санитарок на всех не хватает, а если денег сунуть, то они размножаться что ли? Внятного ответа никто не дал, а ты думал они тебе признательные показания дадут или в плечо уткнутся и покаются?

BaN писал(а):
Я вот в больницу не ходил 10 лет. И пришлось тут недавно сходить.
Я охренел. На нашем участке работает 1 терапевкт. Как я понял она вела раньше соседний участок, а сейчас оптимизировали до одного.
На приём пациента отводится 12 минут (по талончику). И это не считая тех кто по больничному. Я к ней попал на 2 часа позже написанного в талончике.
Ты думаешь она искусственно создала, чтобы на 3 часа дольше посидеть на работе?

Я сам в шоке - раньше всегда на участке один терапевт был, а теперь видимо втроем должны работать. А я думаю чо бюджетников как грязи, а они оказывается по трое работают. Я понятия не имею какая у них там оплата - больше она получит или меньше от задержки на работе - я тебе про другое писал. Но я знаю как врач может проспать в своем кабинете, принимая по три пациента в час, а потом просто уйти наплевав на то что больничные надо закрывать. Ну чай как же - редкий специалист. И как этот редкий специалист трясется от страха узнав что человек, который на приеме, работает юристом. И покажи мне график где терапевт ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶т̶ , ой извини, пашет в три смены с 8 до 5 и задерживаются до 8. Я однажды узи проходил для комиссии, и вместе со мной в кабинет зашел какой то алкаш, который сказал врачу, что у него никакого направления нет, придти он должен был вчера, но он знакомый какой то там работницы этой поликлиники. И врач сразу расцвел - ну что ты сразу не сказал, а кем ты ей приходишься? На что это тело сказало, что он ей "как сын". Сказано это было настолько жалобным голосом алкаша, что я чуть в кушетку не уткнулся и не заревел. Пока врач сканировал мой ливер, он попутно расспрашивал того что у него случилось, и тот рассказал, что заснул на улице и отморозил яйцо. Я уже давно не пью, не помню спал ли я зимой на улице пьяный, но мне кажется, что отморозить яйцо во сне можно только обоссавшись. Сколько таких без очереди было после меня, я не знаю, но врач до меня пациентов осматривал со скоростью света и только на этой ссанине задержался. Может быть ты из-за таких три часа лишних просидел. А зачем вообще интелихенции в качестве сына ссаный алик, своих что ли не хватает? Или это как бабушки собачек прикармливают, но домой их себе не берут, так и эти на бюджетные деньги, маргиналов лечат, а налогоплательщики за свой счет в Самару. А могли наоборот вменяемых людей попрессовать, если уж на то пошло. Это что же отсутствие критического мышления? Но у тебя все бюджетники все равно интелихенция и пострадавшие от чинуш сверху.
BaN писал(а):
Как раз всё выше это устанавливается, чиновниками: сколько пациентов бесплатно, сколько платно и т.д.. Врачи подневольные в этом плане.
Да, у них есть схемы где-то что-то урвать. Но это не такие большие и регулярные деньги. Да, иной раз они может и могут мимо кассы провести и не отчитаться. Но даже это сейчас всё труднее, потому что всё заносится в компьютер и могут проверить "ага, вот это прошёл вне очереди как-то". Вот читаю, читаю тебя, а ты всё пытаешься "оптимизации" и прочие "реформы" сверху свалить на обычных врачей. Как у тебя такое в голове уживается?
Может это у тебя кто-то из родственников в чинах?

Ну да, и приписок нет, а главное за эти приписки привлекают регулярно, ага. Я пытаюсь до тебя донести, что эти оптимизации им только на руку, но не всегда конечно. Да у них есть что урвать. Да они проносят деньги мимо кассы. Но виноваты в этом вверха. Ты не Навальный случаем? Одинаковая манера речи.
Ну про родню в чинах это блеск вообще.

BaN писал(а):
Так иди, мля, поработай в три смены а потом ещё в выходные. Ты дебил или прикидываешься?
Уж насколько я "либерал из пятой колонны", но такой идиотизм даже меня из равновесия выводит.

Либо ты мне показываешь график в три вилюшки, либо дебил ты. Работяги не меньше пашут и сеют, поверь мне.
BaN писал(а):
Вот если бы ты хоть чуть новости читал (а я тут даже их приводил), то видел бы что у нас недобор штата (вроде 30%)
Так что да, больницы высохли, то есть оптимизировались и продолжают оптимизироваться.
И не потому что так врачи хотят, а потому что сверху такие реформы.

Я не знаю тебе капсом что ли писать? Теоретически есть шесть участков с шестью терапевтами, над ними старший терапевт и заведующий. Всего 9 человек. Терапевты получают по 15, а старший и зав, по 17 и 20. Оптимизируют, сокращают, сами уходят - не важно - до 4 человек. В итоге старший, заведующий, и на одном участке терапевт это один человек, а оставшиеся 5(6) участков делят на троих терапевтов. Один человек не может получать 15+17+20, поэтому делают ПРИМЕРНО 10+10+15 и прием этот терапевт прием не ведет. То есть сидит с бумажками как зав, и хорошо если соответствует этой должности, а то такой график нарисует, что очереди будут от Волги, а зарплату получает хоть и меньшую но за ТРОИХ, то есть 35. Трое терапевтов сидят на шести участках, получают не полную, но ПРИМЕРНО 20-22. ГРАФИК РАБОТЫ ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Н Е М Е Н Я Е Т С Я. Приходит новенький устраивается и ему говорят заниженную зарплату, потому что она и по документам занижена. Конечно за 10-12 никто работать не соглашается, и действительные работники потирают ручонки. Примерно такую схему мне и рассказал человек. Хорошо, чиновники из-за этой экономии тоже ручонки потирают, но и сотрудники больницы не вздыхают о том что кризис, не начинают больше работать, не бастуют(а чего терять то? Кровь кишки и слезы?) А начинают плодить такую коррупцию, которой в верхах позавидовали бы. Плюют на пациентов с высокой колокольни и как алкаши плачутся всем в жилетку кто подставит плечо, например таким как ты. БОЛЬШЕ ОНИ РАБОТАТЬ НЕ СТАЛИ. Дошло?

BaN писал(а):
Нельзя сваливать данную проблему только на кого-то одного. И не важно на кого: родитель, учитель или соловьев.
Это общая социальная проблема и решать её надо комплексно.
Я прекрасно знаю людей, которые из благородных семей, вроде бы воспитывались и хороший надзор был, а в итоге кто-то не дожил до 25 лет, кто-то ушёл в места не столь отдалённые. И наоборот в семье алкашей я видел очень положительные детей. И я сейчас говорю про своих сверстников и около того - детей 90х и 00х. И сейчас я вижу много молодёжи, которые положительные.
Так вот - это социальная проблема. С этой проблемой сталкивается не только Россия. Эта проблема хорошо показана в Идиократии. Не прибавить, не убавить.
Если у государства цель растить быдло, то быдло и будет заполнять страну. Если у нас 86% быдло, что они могут вырастить? Как учителя тут помогут? Никак!

Ты не понял меня. Я том, что дети видят как то кто живет и делают выводы кем им стать и что при этом делать. Несколько моих знакомых бюджетников, из самого низшего звена, плачутся о маленьких зарплатах, имея при этом автомобиль отечественный, а у некоторых и бюджетные иномарки. Бедные люди?

BaN писал(а):
Да где ты этого понабрался? У тебя вымогали чего-то?

Даже имея небольшой круг общения, понабрался. И это ты еще про льготников не знаешь.
Забыл дописать про искусственные очереди: если врач подрабатывает в частном кабинете, то он сделает все, чтобы в больнице были очереди, скандалы, и минимальное кол-во пациентов прошло. То есть он в больнице берет минимальную ставку как бы одолжение делая простым смертным, половина из которых "как сыновья" и прочие, а всем кому не нравится - милости прошу в частный кабинет. Почему же он полностью не уйдет с головой в работу в частном кабинете, спросишь ты? А потому что вдруг новый доктор начнет работать как в котоламповых историях, пять дней в неделю с 8 до 5 и тогда частник соснет в своем кабинете. А так пока место занято никто не придет. Просек фишку?? Пока дописывал чуть не расплакался от жалости к светилам науки - все таки правильно ты меня ругал... (сарказм)
Постоянный участник
Постоянный участник
Спорить с Баном бесполезно - это его пища, среда обитания, конёк.....Не тратьте свои нервы - он годами занимается констатацией фактов, упёрто спорит и никто и ни что его не переубедит ни в чём.... )) Не спорьте....)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ERASER
ertbvsdd писал(а):
А ты пообщайся с людьми, которых ты называл изделиями текстильной промышленности

Что значит текстильной? У меня на швейке работают родственники.
Сколько не спрашиваю зачем там работают - ответа внятного нет. Тоже что и с учителями и врачами.

Цитата:
Только вот почему то те от которых зависит комфорт простых обывателей, у тебя белые, пушистые и ни в чем не виноваты

Где я такое писал?

Цитата:
Я сам в шоке - раньше всегда на участке один терапевт был, а теперь видимо втроем должны работать.

А теперь объединили участки. Не понимаешь до сих пор разницы?
Раньше на одного терапевта приходилось N пациентов, а теперь N*2, а то и N*3.
Не считая, что на этих участках ещё и дома новые строятся.
А чтобы они успевали - сократили время до 12 минут на пациента!
Как за 12 минут можно выслушать пациента, осмотреть, ещё и бумажки запомнить и направления выдать?

Цитата:
пашет в три смены с 8 до 5 и задерживаются до 8

Приём пациентов с 8 до 14, потом домашние пациенты.
Я не писал в три смены, а писал на три ставки.
К терапевтам, вероятно, три ставки не относятся.

Цитата:
А начинают плодить такую коррупцию, которой в верхах позавидовали бы

Что-то я не вижу терапевтов на меринах и на Декабристов не знаю ни одного коттеджа врача.
Они наверное уже вертолёты купили и на крышу больницы прилетают?

Цитата:
Несколько моих знакомых бюджетников, из самого низшего звена, плачутся о маленьких зарплатах, имея при этом автомобиль отечественный, а у некоторых и бюджетные иномарки. Бедные люди?

Ты считаешь отечественный автомобиль или бюджетная иномарка - это роскошь и бюджетники настолько бедные, что позволить не могут себе такое?
Сейчас тенденция, что на хлебе с водой будут седеть, но машину купят в кредит.

Цитата:
Забыл дописать про искусственные очереди: если врач подрабатывает в частном кабинете, то он сделает все, чтобы в больнице были очереди, скандалы, и минимальное кол-во пациентов прошло. То есть он в больнице берет минимальную ставку как бы одолжение делая простым смертным, половина из которых "как сыновья" и прочие, а всем кому не нравится - милости прошу в частный кабинет.

Гражданин форума
BaN писал(а):
Что значит текстильной? У меня на швейке работают родственники.
Сколько не спрашиваю зачем там работают - ответа внятного нет. Тоже что и с учителями и врачами.

Делаешь вид что не понимаешь? Ну лады
BaN писал(а):
А теперь объединили участки. Не понимаешь до сих пор разницы?
Раньше на одного терапевта приходилось N пациентов, а теперь N*2, а то и N*3.
Не считая, что на этих участках ещё и дома новые строятся.
А чтобы они успевали - сократили время до 12 минут на пациента!
Как за 12 минут можно выслушать пациента, осмотреть, ещё и бумажки запомнить и направления выдать?

А ты не понимаешь, что фактически работы больше не стало, как они сидели свои 4 часа так и сидят, а бабла больше получают, и все это им только на руку.Да все ты понимаешь - просто обосрался и начал юморить. Не знаю как за 12 минут осмотреть, но они наверно плачут из-за этого дома.
BaN писал(а):
Приём пациентов с 8 до 14, потом домашние пациенты.
Я не писал в три смены, а писал на три ставки.
К терапевтам, вероятно, три ставки не относятся.

Что серьезно? А я вот нашел, что в три смены
BaN писал(а):

Про несколько ставок я тебе и сам писал - два раза, один из которых КАПСОМ. И это, предложение показать мне график все еще в силе, например, на сайте электронной регистратуры, а не на словах.
BaN писал(а):
Что-то я не вижу терапевтов на меринах и на Декабристов не знаю ни одного коттеджа врача.
Они наверное уже вертолёты купили и на крышу больницы прилетают?

А хотел бы да? Ну погоди, может они удостоверение летчика еще не получили.
BaN писал(а):
Ты считаешь отечественный автомобиль или бюджетная иномарка - это роскошь и бюджетники настолько бедные, что позволить не могут себе такое?

А ты считаешь это бедность? Попробуй поделиться своим мнением, например, с работниками нефтемаша, керамики, тяжмаша...
BaN писал(а):
Сейчас тенденция, что на хлебе с водой будут седеть, но машину купят в кредит.

Ее еще содержать надо.
Да чего ты картинки с пикабу постишь, давай уж сразу про мамку мою начни шутить или еще что. Кстати как там Елена Степаненко поживает, давно ее что то не видно.
Постоянный участник
Постоянный участник
ERASER писал(а):
Спорить с Баном бесполезно - это его пища, среда обитания, конёк.....Не тратьте свои нервы - он годами занимается констатацией фактов, упёрто спорит и никто и ни что его не переубедит ни в чём.... )) Не спорьте....)))

Даже, если я запишу на видеокамеру, сколько врач фактически сидит в кабинете - он скажет что это таймлапс, что я циферки пририсовал или декорации построил. Мне в больницу надо раз в сто лет на комиссию, но я помню как люди возмущались, что врач ушла по больным в то время как должна была в больнице принимать, потому что в гробу она видела после работы куда то ходить - но он скажет что я людей подговорил и это все актеры и постанова. Даже если тот алкаш не обморозился совсем и до сих пор живой - Бан и здесь придумает что сказать. Картинок с мемами полно. Если не будет фамилии терапевта у которого график в три смены, я просто для себя уясню кто такой Бан и все.
Постоянный участник
Постоянный участник
Цитата:
Попробуй поделиться своим мнением, например, с работниками нефтемаша, керамики, тяжмаша...

Там все ездят только на автобусе? Ни у кого машин нет? Что-то я не замечал там такого.

Цитата:
у которого график в три смены, я просто для себя уясню кто такой Бан и все.

Замечательно сначала приписываем слова оппоненту которые он не говорил, а потом ещё и уясняют для себя что-то.

Мне тоже надоело с тобой вести диалог. Понятно, что врачи у нас олигархи, имеют иномарки квартиры на Маймя.
Правильно всё в том ролике было!

Что ж пора раскрыть все карты,
Раз уже все знают факты:
Врать и впредь уже нет шансов,
Нам, увы, пора признаться!

Кто покрыл страну позором?
Кто везде внедрил поборы?
Кто до взяток жадный самый?
Доктора с учителями!
Нет нас порочней и злей -
Мы чёрной сетью своей
В стране опутали всех.
С коробки каждой конфет
Определённый процент
Мы шлем, конечно, наверх.
Борьба с коррупцией сейчас
Тусует только из-за нас!
Простите!
Все прозрачно уж давно,
И только мы лишь тащим
Всю страну на дно!
Кто давал дома построить
Там где лес был над рекою?
Кто завод пилил долями?
Доктора с учителями!
Кто в офф-шор увел активы?
Кто устал жить на Мальдивах?
Кто скупил дома в Майами?
Доктора с учителями!
Пускай тебя не смутит,
Что мы невзрачны на вид -
Дадим мы Гейтсу взаймы.
Но в сотне Форбсов расти-
Врача тебе не найти-
Коварно прячемся мы!
Вчера я взятку взял опять,
Смогу неделю сытно жрать!
Простите!
А кое-кто букет из роз
Так подло в декларацию не внёс!
Нас восторг переполняет,
Пусть кого и удивляет,
Как для нас так важно, чтобы
Быть в коррупционном топе!
Нам сам факт, поймите, лестен:
Наконец на первом месте
В чем-то, связанном с деньгами,
Доктора с учителями!
Гражданин форума
ОК. Не стоит тему засорять прибаутками - для этого другие сайты есть.
Постоянный участник
Постоянный участник
ниасилил многабуков...
в обчем не читал но осуждаю кстати помянем сегодня солженицына
ФосгеН
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ФосгеН
Это вам не экстремистские материалы выкладывать и на церковь хулу гнать. Тут все серьезнее и наказание тоже .
https://ura.news/news/1052364195?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Сильная Россия с Путиным