Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему АвтоКолхоз "Сызрань"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Re: АвтоКолхоз "Сызрань"
Не надо грести всех под одну гребёнку, не все такие как ты пишешь. Хотя согласен хамов и неучей за рулём большинство.
Пешеходов бывает встречаю, неадекваты, бухие, висящие в смартфоне, со своими проблемами в голове и просто элементарно не знающих правил ПДД, им это не надо они знают что суд все решит в их пользу. Я боюсь пешеходов, потому что не знаю что у них в голове, может взять и вывалится на ПЧ, потом доказывай,что ты не имел возможности остановится и даже если докажешь, суд тут же скажит, а тогда вы должны были предположить и все, виновен. Практически даже если пешеход сам прыгнет под авто, водитель будет платить, так как ТС средство повышенной опасности. Это очень удобно для государства, платить должен кто угодно только не государство. Стал опасаться ездить на подработку в такси, из-за закона об солидарности при дтп и опять политика государства такая, кто угодно платит только не государство. Для государства, все удобства.
Снимай на регик кто там на тебя наезжает и в область в ГИБДД с заявой чтоб привлекли, а так на ютубе это не доказательсво. И не пиши на эмоциях, суд их в расчёт не берет, все будет по закону. И я не стою по одну сторону баррикад, я и пешеход и автолюбитель и пока ты ищещ кто из двух обществ социума глупее, я пытаюсь донести до тебя что третье общество социума власть, пользуясь моментом дрючат два первых общества, да еще создаёт для этого все условия.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Босой
BaN писал(а):
Не сообразил хлопнуть по боковине рукой.

Намеренно ударить чужую машину рукой или ногой - это самый непростительный поступок, который только можно придумать. Это гораздо хуже наездов или дтп. Не надо так делать, что бы ни случилось.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя FESS
Он уже на провокации идёт и сам провоцирует конфликты. Психологическое состояние, когда индивидуму кажется что все против него. Если думать как он, то начнётся охота на ведьм. А решение лежит на поверхности, возьми власть и приведи территории в соответствие с гостами, планами, логикой и конфликты перестанут иметь место, но такой расклад их не устраивает, бабло не с чего будет рубить себе в карман.
Завсегдатай
Завсегдатай
FESS писал(а):
BaN писал(а):
Не сообразил хлопнуть по боковине рукой.

Намеренно ударить чужую машину рукой или ногой - это самый непростительный поступок, который только можно придумать. Это гораздо хуже наездов или дтп. Не надо так делать, что бы ни случилось.

То есть меня намерено ширкнуть или сбить машиной можно, а машину стукнуть нельзя?
Ах, простите, это же частная собственность! За это прощать нельзя! Ещё и 3.14 надо давать.

Это точно не был сарказм?

Цитата:
Не надо грести всех под одну гребёнку, не все такие как ты пишешь

Ну мы же ранее уже выяснили, что ты под эту гребёнку подходишь.
Причем второй раз ты сам опять сделал каминг-аут.

Цитата:
неучей за рулём большинство

А вот тут ты сам "всех под одну гребёнку".
Я, вроде, нигде не писал про большинство, если только в шутку упоминал 86 или 95%.
Я наоборот считаю, что слава макаронному монстру, большинство в большинстве случаев нормальные. Но грехи есть за всем даже за мной, я отрицать не буду. Но я стараюсь если нарушаю, то не мешаю и не подвергаю никого опасности.

Цитата:
Пешеходов бывает встречаю, неадекваты, бухие, висящие в смартфоне, со своими проблемами в голове и просто элементарно не знающих правил ПДД

Они не обязаны знать. Есть ещё и дети, ты про них забыл.
В городе гость - это автомобиль. Только наглый гость захвативший город, как в Москвабаде выходцы которые не имеют национальности.

Цитата:
Я боюсь пешеходов, потому что не знаю что у них в голове, может взять и вывалится на ПЧ

А я, даже на велосипеде, таких особо не боюсь. Даже учитывая, что я тоже могу пострадать, в отличие от автомобилиста в цинковой коробке, которым придётся что-то доказывать перед трупом.
А вот е**нутых на автомобилях я боюсь больше, намного больше. Потому что потом мне не придётся ничего доказывать. Я не смогу!
Понимаешь разницу? Нет?

Цитата:
водитель будет платить, так как ТС средство повышенной опасности

Неправда. Есть противоположные случаи и много случаев полной невиновности.

Цитата:
Снимай на регик кто там на тебя наезжает и в область в ГИБДД с заявой чтоб привлекли, а так на ютубе это не доказательсво

Шутник. Не, я конечно может попробую как-нибудь, но пока общение с ГИБДД только по ямам имеет положительный эффект (потому что они только контролируют и е**ут подрядчиков или Администрацию), и тот не всегда.

Цитата:
социума власть, пользуясь моментом дрючат два первых общества, да еще создаёт для этого все условия.

А кто в этом виноват? Я уже писал, почитай ещё раз.
Пока я не видел, чтобы власть дрючила за запаркованные дворы и тротуары.
И автомобилисты я не вижу, чтобы требовали ремонта дорог и разметку.

Босой писал(а):
Он уже на провокации идёт и сам провоцирует конфликты. Психологическое состояние, когда индивидуму кажется что все против него. Если думать как он, то начнётся охота на ведьм. А решение лежит на поверхности, возьми власть и приведи территории в соответствие с гостами, планами, логикой и конфликты перестанут иметь место, но такой расклад их не устраивает, бабло не с чего будет рубить себе в карман.

Да. да, конфликты. Я иду по тротуару, а на меня прут авто. Это провокация конфликта. Я же должен на тротуаре отпрыгнуть в сторону или сугроб. Верно?

Пример я писал несколько лет назад.
Шёл по тротуару. Его расчистил маленький трактор. Машина только-только влезает. Рюкзак тяжеленный на спине.
Сзади авто посигналило. Я повернулся, посмотрел, и дальше пошёл.
Оно ещё раз.
Я разумеется спровоцировал конфлик - показал ФАК.
По мнению водятла я должен был отпрыгнуть в сугроб, который был мне по пояс.

Этой зимой шёл с санками с рыбалки.
Овца также посигналила, я шёл по краю. По её мнению я тоже должен был отпрыгнуть. Когда поравнялась со мной, вылезла в скворечник и начала кудахтать "я санки переду твои нах". Было предложено попробовать.
После того, как ей сообщил что это тротуар, она матом меня покрыла и по газам. Я конечно же спровоцировал.
Потом завернул во двор всё с теми же санками и там нашёлся хрен который посигналил. Но тоже не захотел прыгать в сугроб и только метров через 20, как появилась возможно отошёл.

Это, млять, я провоцирую всех. Конечно!

У вас там голове точно всё нормально?! Ничего не мешает, не жмёт?

Я понимаю вас, вы привыкли уже, что если кто-то едет по тротуару, вы отпрыгиваете. Если за вами идут с вазелином и бутылкой - вы расслабляетесь и получаете удовольствие. Это ваше право.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
BaN писал(а):

То есть меня намерено ширкнуть или сбить машиной можно, а машину стукнуть нельзя?

Намеренно? Это как? Ты с кем-то поругался и этот человек в порыве гнева сел в машину и стал гоняться за тобой по парковке или что?
Поверь, практически никто не станет намеренно царапать машину о чей-то велосипед, так как машина - это самое ценное имущество после жилья.
BaN писал(а):

Это точно не был сарказм?

Точно. Все претензии должны быть напрямую водителю, а не машине.
Ветеран
Ветеран
Знаешь ты конечно прав когда идёшь по тротуару и тебе сигналят и намекая об этом водителю, ты считаешь что уделываешь его показывая ему фак. Я же предпочитаю отойти в сторону если это возможно, даже если я прав. Почему, потому что вижу раз водитель сигналит, значит он как минимум дурак. За рулём может оказаться кто угодно психопат, наркоман, человек который поругался с кем то из близких и сел за руль на эмоциях, просто бухой. И если не дай бог случится несчастье, кому ты что докажешь своим факом, нет его конечно посадят, лишат прав, напишут в соцсетях как такое случилось, возможно покажут по ТВ, но тебе, это может быть уже не интересно. Я вот не хочу лежать на тротуаре, раздавленным но правым, гордым и с согнутым в последней судороги пальцем в виде фака.
Завсегдатай
Завсегдатай
FESS писал(а):
Намеренно? Это как? Ты с кем-то поругался и этот человек в порыве гнева сел в машину и стал гоняться за тобой по парковке или что?
Поверь, практически никто не станет намеренно царапать машину о чей-то велосипед, так как машина - это самое ценное имущество после жилья.

А о человека почему хотят? (и напомню, что наезд был на мой велосипед) Вот сегодня меня не пропустила и попёрла овца, я шёл пешком. Ещё раз, в прямом смысле, при пришлось уворачиваться, чтобы не обтереть её машину. То есть, если бы я стукнул ладонью, я поступил бы непростительно?
Заметь, я не говорю о порче имущества.
Повторю вопрос: что у вас в голове?!
Почему вы какой-то автомобиль ставите выше человеческой жизни и здоровья? Вы там совсем уже поехали?
Если у меня будет выбор сбить человека на велосипеде или скинуть его со скалы, я даже не задумываясь выкину велосипед.
А он стоит дороже большого числа автохлама на дорогах.

Хочешь проведём эксперимент: я поставлю велосипед поперёк тротуара и посмотрим кокой процент водялов его отшвырнут в сторону, какой откатит аккуратно, а какой развернётся.

Цитата:
Все претензии должны быть напрямую водителю, а не машине.

По такой логике "меня сбивает не водитель, а машина".
Л-логика!
Не чем не хуже твоей.

Босой писал(а):
Я же предпочитаю отойти в сторону если это возможно, даже если я прав. Почему, потому что вижу раз водитель сигналит, значит он как минимум дурак.

А потом удивляемся, почему мы живём в говне, почему у нас всё засрано, почему много преступлений и т.д.
Почему на Завалинке появляются темы "АвтоКолхоз Сызрань".
Потому что вокруг одни ТЕРПИЛЫ!
Что же ты тему-то создал, а не со стороны смотришь?

Цитата:
И если не дай бог случится несчастье, кому ты что докажешь своим факом

Правильно, пропускай дальше. Потом этот ох**евший и сигналить перестанет, а сразу давить будет. И однажды снесёт всю семейку.

Одни терпилы и больные стокгольмским синдромом.
Когда твою семью будут убивать или насиловать - ты тоже в сторону отходи. Там 100% дебил. Если и тебя прирежет, то никому и ничего ты не докажешь, не сможешь пойти свидетелем и некому будет оплакивать. Сможешь по ТВ рассказать и ментам пальцем указать на преступника. Это лучше, чем удобрять землю. И не надо возмущаться ни потом не сейчас. Терпи дальше!
Гражданин форума
Хватит, устроил истерику. Можно подумать каждый водитель точит нож в машине и размышляет: Сейчас я ему в спину посигналю, а потом зарежу, его и его семью и еще кого нибудь, а потом совершу неоднократный наезд на тротуар, нарушу несколько правил, запаркую авто на тротуаре замотаю скотчем сигнал чтоб все время сигналил и уйду спать домой.
Завсегдатай
Завсегдатай
FESS, я тебя случайно увидел
https://www.youtube.com/watch?v=eSXKiAtbRcY
7:20
"я тебе сейчас...зачем вы её (машину) трогаете...вы её повредили"
-Laughing -Laughing -Laughing

Босой, а ты себя не нашёл в очередном ролике?
Гражданин форума
Я практически не выезжаю только по необходимости, в основнном на общественном транспорте и пешком.
Завсегдатай
Завсегдатай
Обычный день BaNа. В этот раз, правда, без велосипеда и увернуться не получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=OCHkC4bzujg
Ветеран
Ветеран
Тогда уж вот как-то так
https://rutube.ru/video/ca454600df9e65b6407e3673e62e9b9f/
(Извиняюсь за рутуб)

Но твой стокгольмский синдром продолжает защищать невинных таксистов с видео. Они ни в чем не виноваты, они хорошие и добрые люди.

Цитата:
Таксист на глазах у полиции гонялся за велосипедистом по Дворцовой, пока не сбил его.
Велосипедист задел автомобиль "Яндекс.Такси" в центре Петербурга, после чего разъяренный таксист устремился за ним в погоню.
Все время погони в такси находилась маленькая девочка, лет шести на вид. У велосипедиста, по словам очевидца, возможно, сломана рука, выбиты зубы, разорвана губа. Все вокруг было в крови.
Гражданин форума
BaN писал(а):
Тогда уж вот как-то так

Цитата:
По предыстории велосипедист сложил (не сломал) зеркало таксисту

Ну я и говорю, удар по машине (не важно, есть причина или нет) может спровоцировать неконтролируемый приступ ярости. Я понимаю, что в некоторых ситуациях это очень хочется сделать, но лучше не надо, ни к чему хорошему это не приведёт.
По поводу видео - да, именно так с твоих слов, я и представляю твой ежедневный путь по дорогам общего пользования, когда каждый встречный водитель, лишь завидев тебя, устремляется в твою сторону чтобы сбить.
Каждый день как на войне, только вместо пуль приходится уворачиваться автомобилей.
Ветеран
Ветеран
FESS писал(а):
BaN писал(а):
Тогда уж вот как-то так

Цитата:
По предыстории велосипедист сложил (не сломал) зеркало таксисту

По поводу видео - да, именно так с твоих слов, я и представляю твой ежедневный путь по дорогам общего пользования, когда каждый встречный водитель, лишь завидев тебя, устремляется в твою сторону чтобы сбить.
Каждый день как на войне, только вместо пуль приходится уворачиваться автомобилей.

К доктору ему надо, это опасное состояние сознания.
Завсегдатай
Завсегдатай
Вот кое что снял на регик. На новом канале, старый был не мой, пришлось вернуть, на нем сменили пароль. Если кому нужны старые видео, выложу на новом канале. Видео можно использовать и репостить без ограничений.
https://youtu.be/EsQxstzZsVY
Завсегдатай
Завсегдатай
АвтоКолхоз "Сызрань"