Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Телефоны.
Телефоны.
Народ, нередко, гуляя по улице, мне предлагают люди, преимущественно кавказкой национальности, телефоны. Телефоны оригиналы, сам смотрел, там iphone-ы всякие гелакси С 3 и другие. Так то у меня телефон не плохой, но вот, если, допустим взять у них один, в чем будет подкол, если цена через чур смешная (100 рублей!)? Интересно ваше мнение.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Павлуша
Re: Телефоны.
Павлуша писал(а):
Народ, нередко, гуляя по улице, мне предлагают люди, преимущественно кавказкой национальности, телефоны. Телефоны оригиналы, сам смотрел, там iphone-ы всякие гелакси С 3 и другие. Так то у меня телефон не плохой, но вот, если, допустим взять у них один, в чем будет подкол, если цена через чур смешная (100 рублей!)? Интересно ваше мнение.
чёт мне не предлагают... видимо, я не Павлуша...
Explorer
Предупреждений : 6
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Explorer
дааааа такие под боком орудуют.. показывают оригинал.. а продают самый дешевый кит ))) вот и докажи потом что не лох, нужно тогда хватать ориг когда дают потрогать, деньги отдавать и из рук не выпускать
Ветеран
Ветеран
Откуда: ТЦ"Русский" секция 26/58 Продажа/Ремонт мобильной техники
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя kocRk
Павлуша писал(а):

Смотри-ка, ценник до ста скинули. Я б взял за 100. А то когда я предлагал им 500р за китайский С3 они отказались, брызгали слюной что "это оригинал из Кореи, нам за него в ломбарде 15 тыщ дадут, а у меня тут ещё оригинальный чехол за 1500!!!11", но почему-то стояли на улице в мороз и продавали за 3000. А телефончик-то, оригинал из Кореи (Северной, видимо), который я "хотел" у них купить, был на редкость хреново сделан - люфты до 1мм, запускается нереально долго, всё тормозит, обои стоят какие-то скучные и левые, предательская наклейка с пузырями воздуха на стекле, которая ещё и никак не похожа на родную С3, да ещё и "оригинальный чехол" почему-то оказался куском бумагоподобного кожзаменителя без верхнего и нижнего торцев. Да и не факт, что это вообще смартфон на андориде был, хотя внешне вроде похоже на какой-то 2.1.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Maxon
Explorer, на монгоре походи около тц, время от времени увидишь.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Павлуша
Павлуша писал(а):
Explorer, на монгоре походи около тц, время от времени увидишь.
да хожу я там иногда.
Explorer
Предупреждений : 6
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Explorer
Ты чё Пвш совсем больной у чурок телефоны покупать..... половина ворованных половина гавно китайское этож чурки недобитки всякие раковая опухоль России
Платон
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
И кстати ещё одно предостережение. Если всё-таки решились посмотреть на чудесный дешёвый телефон, пусть продавцы сами его показывают. Когда я взял в руки предлагаемое под видом оригинального С3 китайское говно в "чехле", телефон чуть из этого чехла не выпал (он в этом "чехле" просто напросто не держался, всё равно что лежал бы в сложенном пополам листе бумаги). Падения на асфальт он бы не пережил, это точно. А вот потом попробуй этим идиотам докажи, что ты не верблюд - по-любому начали бы разводить на ценник оригинального.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Maxon
Предлагают периодически. Единственное, что слышат от меня - "нет". И больше в диалоги не вступаю.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юра
Аналогично предлагали пару раз, но в автобусе. Даже смотреть не стал, сказал нет и всё. Если хороший телефон дешево продают, тут два варианта, либо ворованный, либо хотят нае..ть, ни тот ни другой, варианты меня не устраивают. А вообще подержу Платона, у этих вообще ничего никогда не покупаю.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Андрей из Сызрани
вспоминается передача шесть кадров. Там бабушка замучила молодую пару цветами, типа купи девушке, купи, купи, тип достал смартфон и давай его бабушке с цветами предлагать купи деду телефон:)
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dispetcher
Тоже частенько подходили с предложениями. Они больше всего орудуют на рынках и на ул. Московская. Правда я ни разу не интересовался их "н8 за 300 руб."
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Lexmark
Телефоны.