Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Доска объявлений
Доска объявлений
Всем привет, зарегился не давно, специально что бы вывести так сказать сайт в люди.
Несколько месяцев назад мне срочно нужно было купить пару железок, одна большая, в виде машины, другая поменьше, в виде видео карты. Я очень много времени потратил на поиски, около недели искал. Все надеялся найти в сети сызранский сайт с объявлениями. Сайт, на котором не нужно платить деньги за размещение или просмотр объявлений. К сожалению такого не было. А если и были, то они все какие-то "тухлые" - не удобные, раздражающий внешний вид и т.д. Хотя наверное многие считают главное не обертка конфеты, а ее начинка. Согласен с вами, но конфеты мы выбираем по обертке и лишь потом мы переходим к начинке. Но дело не в этом. Тогда я подумал, что было бы хорошо, создать такой универсальный, удобный, практичный и красивый сайт с объявлениями, который не обязывает нас платить деньги. Я сам мало в этом смыслю, но желание было громаднейшим. Тогда я стал связываться со всеми администраторами или просто вебмастерами популярных и не особо, Сызранских сайтов. Их было несколько десятков, но на мое предложение откликнулись лишь с нитросиндрома. Они сделали мне сайт, сайт, на котором не надо регистрироваться, что бы добавить объявления, не надо регистрироваться что бы их просмотреть.
И теперь я хочу его вынести в массы. И хочу просто узнать ваше мнение о нем. Мне кажется, гораздо удобнее написать объявление на специализированном сайте, чем извращаться и писать его на форумах и прочих неприятных сайтах...
P.S.(все железки купил через знакомых =))
Вот собственно сайтик, якобы мой =) http://nitroboard.nitrosyndrome.ru/
В этой теме постараюсь ответить на любые ваши вопросы по поводу моей идеи.
Гость

Re: Доска объявлений
насчет сайта ничего не скажу, но этот форум - точно не "... и прочих неприятных сайтах"
так что просто минус за презентацию
mart
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя mart
Доска объявлений