Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Растеряев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Растеряев
Я думаю, Растеряев, когда вбрасывал это в интернет, вряд ли надеялся, что будет ТАКАЯ популярность, но на какую-то долю популярности все же надеялся
Ельцин
Предупреждений : 1
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ельцин
Хочу понять тебя, Ельцин. Вот то что Растеряев на гармошке играет и песни пишет, и поёт. Это он такую "роль" играет, а на самом деле он другой человек?
Вот я смотрю на него и думаю, было бы интересно поговорить с таким человеком или послушать его.
Может я занимаюсь самообманом, но не стал искать какую-нибудь инфу про Растеряева, не хочется портить хорошего впечатления.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя gor33311
gor33311 писал(а):
Хочу понять тебя, Ельцин. Вот то что Растеряев на гармошке играет и песни пишет, и поёт. Это он такую "роль" играет, а на самом деле он другой человек?
Вот я смотрю на него и думаю, было бы интересно поговорить с таким человеком или послушать его.
Может я занимаюсь самообманом, но не стал искать какую-нибудь инфу про Растеряева, не хочется портить хорошего впечатления.

Вот инфа про него из википедии
"И́горь Вячесла́вович Растеря́ев (10 августа 1980(19800810), Ленинград, СССР) — российский актёр театра и кино, автор и исполнитель песен
Среднее образование получил в школах № 189 и № 558 Санкт-Петербурга. Выпускник СПбГАТИ. Актёр санкт-петербургского театра «Буфф».

Популярность Игорю Растеряеву принесла собственная песня «Про комбайнёров». Видеозапись, выполненная на мобильный телефон, была размещена на портале YouTube в феврале 2010 года, и за 6 месяцев ролик был просмотрен всего 300 раз. Однако в августе 2010 года начинается взрывной рост просмотров ролика — за 4 дня ролик был просмотрен около 300 000 раз (150 000 — YouTube, 150 000 — прочие сайты). 13-14 августа новый пост с роликом появлялся раз в 5-10 минут.

По состоянию на начало февраля 2011 года первоначальный ролик на YouTube просмотрен более 1,3 миллиона раз, став одним из наиболее успешных видео в Рунете (в 2010 году вошёл в десятку самых просматриваемых роликов в России). Всего же видеоролики с песнями в исполнении Растеряева («Русская дорога», «Казачья песня», «Ромашки», «Раковка», «Георгиевская ленточка» и др.) собрали только на YouTube на начало февраля 2011 года более 4 миллионов просмотров.

Некоторые песни, исполняемые Растеряевым («Раковка», «Про хутор Глинище», «Метель в Раковке», «Медведица», «Прогулка по городу», «За окном зима и ночь») написаны другом его отца, поэтом и прозаиком Василием Моховым (11 ноября 2010 года в петербургском клубе «Грибоедов» Игорь выступил вместе с Василием Моховым, в частности, они дуэтом исполнили песню «Раковка»).

Первый официальный концерт Игоря Растеряева прошёл 23 сентября 2010 года в Москве, в клубе «Контакт». На концерте присутствовали друзья исполнителя, ставшие прообразами героев его песен. Игорь исполнил ряд старых песен, записи которых были в разное время выложены в интернет, и новые, до этого не исполнявшиеся песни.

5 февраля 2011 года был презентован дебютный альбом Игоря «Русская дорога» в клубе «Milk» (Москва)"

Ну не жил он в деревне никогда и не работал на тракторах, актер он, неужели непонятно, а в волгоградской области в деревне у него просто родня живет
Ельцин
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ельцин
Чудак-человек ты Ельцин, я те говорю, что не ищу про него инфу, а ты мне тут же её выдаёшь
ну не работал он комбайнёром и не жил в деревне, и что, какая разница?
Ветеран
Ветеран
да...., музыка плохая, слова отвратительные, играет плохо, гармошка сломанная - молодец Растеряев.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Евгений. А
Молодец Растеряев, хорошие песни поёт. "Русская дорога" очень понравилась
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя slaffik >II<
Да нормальные такие песенки у мужика
Платон
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
Ребят, не будьте быдлом. Вам вот эта запись ни о чём не напоминает? http://www.youtube.com/watch?v=GhU-E4O3lhE&feature=related
Я не знаю, кто из вас где был в 1988 году например, но чую, что не все догоняют мазу!
Для полного релакса ещё 3-4 темы:
http://clipsonline.org.ua/clip/399172.html
http://www.youtube.com/watch?v=9bMN87ok53I&feature=related
http://clipsonline.org.ua/clip/427127.html
http://www.youtube.com/watch?v=OBE_cugOoC0&feature=related
Камрады, если после Дяди Фёдора вы ещё по растеряеву тащитесь, то мне вас искренне жаль -Cool
D.J.Maxx
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя D.J.Maxx
Макс, ты как всегда, со своим максимализмом. Мне например, группа Ноль, нравится больше чем Растеряев, но зачем их сравнивать, это глупо, каждый хорош по-своему или плох по-своему.
Для группы Ноль, тоже можно найти сравнение не в её пользу.
А вот выражения типа: "не будте быдлом", "мне вас искренне жаль" и "тащитесь" пахнут желчью, от бессилия повлиять на чужое мнение.
Ветеран
Ветеран
сравнение с "ноль" не корректно.
хотя и очевидность того, что такое сравнение приходит в голову одним из первых, не вызывает сомнения.

а по теме я всё сказал уже.
coffee
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя coffee
-Cool Песни Игоря зацепили. Срать я хотел на его социальную принадлежность, место проживания и профессию. Зацепил финальный продукт - песни.

Моя душа радуется - это главное. А всё остальное - критерии, оценки...
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Fon
Fon писал(а):
-Cool Песни Игоря зацепили. Срать я хотел на его социальную принадлежность, место проживания и профессию. Зацепил финальный продукт - песни.

Моя душа радуется - это главное. А всё остальное - критерии, оценки...

Фона зацепил игорь. что-то из ентого выйдет. Комбайнёр наверное новый))
D.J.Maxx
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя D.J.Maxx
Макс, ты реально пургу несёшь. из предложенных тобой ссылок посмотрел только первую. а вот что ты хотел этим сказать я не понял...

и плюсану гору.
Explorer
Предупреждений : 6
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Explorer
ну тут только два мнения, я так понял, родилось: "зацепило" и "не зацепило"..
причем далее весь разговор напоминает старые постсоветские тёрки на тему "продался Шевчук или правду поёт"..
Смешно чёт)
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DamiRRR
да, какая разница откуда парень родом, поет он про жизнь и хорошо поет, правду поет...
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Aleksa
Растеряев