Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему IPTV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.
Re: IPTV
Maestrosoft писал(а):
Юстас писал(а):
Maestrosoft писал(а):
[
Есть еще вариант... Если прикупить Wi-Fi (совместимый с приставкой) "свисток" - то можно в самой приставке настроить доступ к интернету!!!

Был такой свисток,продал.Очень тормознуто с ним .Тупит сильно.Баловство.

Согласен с Вами!!! Тоже не люблю передачу по воздуху!!!
По этому и выбрал проводный вариант!

Думал как-то озадачиться,настроить.так и передумал.Сматр тв то включаю раз в полгода,ну некому пользоваться.Чисто ящик смотрим,раз в году 3д.Бук рядом стоит со шнуром HDMI
что нужно на экран.
Кстати вчера с парнем разговаривал,по поводу активации приставки и про её доступ к сети вместе с iptv на одном роутере,сказал что да,конечно можно.
Юстас
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юстас
Юстас писал(а):
Maestrosoft писал(а):
Юстас писал(а):
Maestrosoft писал(а):
[
Есть еще вариант... Если прикупить Wi-Fi (совместимый с приставкой) "свисток" - то можно в самой приставке настроить доступ к интернету!!!

Был такой свисток,продал.Очень тормознуто с ним .Тупит сильно.Баловство.

Согласен с Вами!!! Тоже не люблю передачу по воздуху!!!
По этому и выбрал проводный вариант!

Думал как-то озадачиться,настроить.так и передумал.Сматр тв то включаю раз в полгода,ну некому пользоваться.Чисто ящик смотрим,раз в году 3д.Бук рядом стоит со шнуром HDMI
что нужно на экран.
Кстати вчера с парнем разговаривал,по поводу активации приставки и про её доступ к сети вместе с iptv на одном роутере,сказал что да,конечно можно.

Ну на одном у меня не получилось - мозгов наверное не хватает -Very Happy
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Maestrosoft
tetro писал(а):
Юстас писал(а):
В общем такая инфа-началась кодировка каналов,список не поможет.Человек читал где-то,что появилась альтернативная прошивка с раскодировщиком,якобы за 200руб.
Приду домой буду искать

Verimatrix что ли?
её легко периваривает DUNE HD

ну а если вы все же стали жертвой РТ и таки купили маг250
тогда только это вам поможет http://dnkbox.tk/public/
-Smile

Активировал на две приставки. Всё работает.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя 00014
Решил вчера оплатить интернет + IPTV.

Всегда платил 350 р, была какая то акция, ну т.е года 3 я не парился платил всегда 350 и все.

В июне я опять заплатил 350 и не предупреждая меня мне отключили интернет, оказывается РТ современная компания и придерживается среднерыночных цен на свои услуги, поэтому они вынуждены поднимать стоимость своих услуг, стоимость моего пакета увеличилась на 70 р. Ну ладно думаю, 70 р переживу. Итого мой пакет стал стоить 420 р.

В следующем месяце мне приходит новая квитанция 519 р.

РТ объяснил это так.

В прошлом месяце мы бесплатно (большое спасибо) вам подключили дополнительный пакет, вы целый месяц смотрели дополнительные каналы.

Со следующего месяца пакет этот надо было вам самостоятельно отключить (т.е подключили его вы, а отключать должен я?), вы его не отключили, вот как бы и оплачивайте теперь.

Ну это уже наглость просто нереальная. Как же просто вы извините меня обманываете (только матом) своих пользователей.

Мы оплачиваем услуги, в полном объеме, вовремя а у вас такое отношение.

Как возникает вопрос по оплате так придет SMS, квитанция по электронной почте, квитанция бумажная.

Как разобраться почему каждый день зависает IPTV и приходится перезагружать приставку так тут тишина, все молчат, ждут видимо, что само пройдет.
IvanSyzran
Предупреждений : 2
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя IvanSyzran
IvanSyzran писал(а):
Решил вчера оплатить интернет + IPTV.

Всегда платил 350 р, была какая то акция, ну т.е года 3 я не парился платил всегда 350 и все.

В июне я опять заплатил 350 и не предупреждая меня мне отключили интернет, оказывается РТ современная компания и придерживается среднерыночных цен на свои услуги, поэтому они вынуждены поднимать стоимость своих услуг, стоимость моего пакета увеличилась на 70 р. Ну ладно думаю, 70 р переживу. Итого мой пакет стал стоить 420 р.

В следующем месяце мне приходит новая квитанция 519 р.

РТ объяснил это так.

В прошлом месяце мы бесплатно (большое спасибо) вам подключили дополнительный пакет, вы целый месяц смотрели дополнительные каналы.

Со следующего месяца пакет этот надо было вам самостоятельно отключить (т.е подключили его вы, а отключать должен я?), вы его не отключили, вот как бы и оплачивайте теперь.

Ну это уже наглость просто нереальная. Как же просто вы извините меня обманываете (только матом) своих пользователей.

Мы оплачиваем услуги, в полном объеме, вовремя а у вас такое отношение.

Как возникает вопрос по оплате так придет SMS, квитанция по электронной почте, квитанция бумажная.

Как разобраться почему каждый день зависает IPTV и приходится перезагружать приставку так тут тишина, все молчат, ждут видимо, что само пройдет.

Иван, здравствуйте! По вопросу начислений общались с Вами в ЛС. Если Вы столкнулись с проблемой, связанной с IPTV, опишите ее подробнее. Направим запрос, будем рады Вам помочь.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Rt-support
Rt-support писал(а):

Иван, здравствуйте! По вопросу начислений общались с Вами в ЛС. Если Вы столкнулись с проблемой, связанной с IPTV, опишите ее подробнее. Направим запрос, будем рады Вам помочь.

Да ничего сделать не смогли. Приходили раза 3.
IvanSyzran
Предупреждений : 2
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя IvanSyzran
Кто может подогнать свеженький плейлист? Спасибо
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Setmafia
Есть у кого плэйлист каналов по Самарской области?
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Serg163rus
Стабильное интернет-ТВ для Вашего дома,квартиры,дачи.
Работает с любым Интернетом вне зависимости от оператора.Оборудование работает без привязки к адресу,физ.лицу,то есть вы можете взять ее куда угодно где есть интернет,можете просто подарить кому-нибудь. Подключение по WiFi,модему,телефону,проводу. Работает на территории РФ везде, где есть Интернет. Качество зависит от скорости Интернет-соединения. Большая библиотека фильмов и сериалов. Прошиваем ресиверы,медиаприставки,сетевое оборудование. Стабильное Смарт-тв телевидение,каналы не удаляются. Более 150 каналов (кино,спорт,клубничка и т.д.), можно и АРМЯНСКОЕ тв сделать. Пишите на авито,уточняйте возможности вашего оборудования. Возможна продажа и нашего оборудования. Доступные цены даже пенсионерам. Никакой абонентской платы!!!
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Phys_X_
Phys_X_ писал(а):
Работает с любым Интернетом вне зависимости от оператора.Оборудование работает без привязки к адресу,физ.лицу,то есть вы можете взять ее куда угодно где есть интернет,можете просто подарить кому-нибудь. Подключение по WiFi,модему,телефону,проводу. Работает на территории РФ везде, где есть Интернет. Качество зависит от скорости Интернет-соединения. Большая библиотека фильмов и сериалов. Прошиваем ресиверы,медиаприставки,сетевое оборудование. Стабильное Смарт-тв телевидение,каналы не удаляются. Более 150 каналов (кино,спорт,клубничка и т.д.), можно и АРМЯНСКОЕ тв сделать. Пишите на авито,уточняйте возможности вашего оборудования. Возможна продажа и нашего оборудования. Доступные цены даже пенсионерам. Никакой абонентской платы!!!

трафик ест
ip tv то не ест
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя sles
sles писал(а):
Phys_X_ писал(а):

трафик ест
ip tv то не ест

Суть в стабильности,а не в постоянном поиске новых плейлистов! Таких каналов как у нас еще и поискать надо.
Новичок
Новичок
sles писал(а):
Phys_X_ писал(а):

трафик ест
ip tv то не ест

И в дополнении. здесь рассматривается безлимитные тарифы... причем здесь трафик.
Новичок
Новичок
Привет. Что-то у меня совсем плейлист старенький стал, ничего не показывает. Можете кинуть новый плейлист?
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Setmafia
есть у кого последний m3u ростелекома и домру по сызрани?
iPerov
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Кто нибудь достал плейлист работающий на данный момент?
его же в приставку закидывают?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя -=SeRj=-
IPTV