Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Где вода?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54  След.
Re: Где вода?
maksi-m писал(а):
DNS писал(а):
http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=3507

Совсем охренели пидоры, опять все на людей свалили.
значит должны они ТЭЦ 182млн
задолжность некоторых неплательщиков 20-25тр
да пусть у них у всех задолженность 50тр у каждого
182млн/50тр=3640 квартир должников
если 9ти этажка 4х подъездная то там 144 квартиры
3640/144=25
это получается половина 4ого микрорайона должники?

Коля, если знать сколько накручивает ЖЭС на перепродаже и поделить на "средний чек", то неплательщиков получится даже больше чем жителей. Прикольно, да ? -Laughing

а кто возмется подготовить заяву в суд
образец ??? я бы подал
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dir11
Я ох***л. Через месяц только. И то не факт. Да господа администрация вы уже обноглели (мягко сказано), ну если есть на том свете жизнь,за всё придется отвечать. Давайте оставьте город без воды,света,газа,тепла,дорог. Не платите никому ни за что. Улицы засраны,никто не убирается, а теперь еще и люди будут такими же вонючими. Да,господа беспределите. Сызрань - Засрань. Таких людей кто только говорит, а не делает, баляля называют.
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя radist0000
dir11 писал(а):
maksi-m писал(а):
DNS писал(а):

3640/144=25

Коля, если знать сколько накручивает ЖЭС на перепродаже и поделить на "средний чек", то неплательщиков получится даже больше чем жителей. Прикольно, да ? -Laughing

образец ??? я бы подал

не выиграешь, к сожалению...просто не дадут
-Rolling Eyes -Rolling Eyes даже если на 350% ПРАВ...
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Клеопатра
Клеопатра писал(а):
dir11 писал(а):
maksi-m писал(а):
DNS писал(а):

3640/144=25

образец ??? я бы подал

потому что нет договора с ук??
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dir11
Клеопатра писал(а):
dir11 писал(а):
maksi-m писал(а):
DNS писал(а):

3640/144=25

образец ??? я бы подал

в сызранском суде разумеется, но вить можно же подать в Самару, потом дойти до Казани, Москвы, и дальше -Laughing растрясти этот улей. Они там вообще просто сидят и думают что так будет всегда!!! Пишите во все инстанции, которые знаете, куда только можно с чем нибудь пожаловаться. Чем больше заявлений тем будет лучше. Вот меня лично просто неипет кто кому должен и какие у него проблемы!
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя s3wx0
dir11 писал(а):
maksi-m писал(а):
DNS писал(а):

3640/144=25

образец ??? я бы подал
Давайте подадим но не в суд а в прокуратуру ,о проверке хоз. деятельности МУП ,пусть проверят их счета и отпишутся у них на это 30 дней будет,я думаю коллективно надо чтоб потом гемор не заработать.Сегодня звонил в Самару в ОАО «Волжская ТГК» в МУП "ЖОПЕС" ,в МУП сказали у нас труба порвалась ремонт ,на мой вопрос о диаметре той трубы что накрыла монгору +образцовскую баба сказала ,дааа большая !!!))Я спросил а как же сми? Ответ.... вот кним и звоните был ,ну я и позвонил в Самару в ОАО ,там подтвердили 100% вода пропала за долги .Составьте заявление в прокуратуру (грамотно кто может) я минимум 20 подписей соберу.

p.s. сижу дописываю плакат к 15 числу, дороги, вода ,садики что еще добавить))?
Новичок
Новичок

Последний раз редактировалось: mimoprohodil2 (Чт 02.06.11, 22:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя mimoprohodil2
Есть замечательная служба - Роспотребнадзор, который занимается подобными вопросами. И я считаю, что долг каждого, кому не все равно и не доставляет удовольствия перспектива носиться с тазиками в дачно-пляжный сезон обратиться с жалобой для проведения проверки. В конце концов я уверен, что у большинства "обезвоженных" оплаченные квитанции.
P.S. Я думаю, что уже все поняли, что непомерная алчность и интересы небольшой группы лиц, лоббирующих свои собственные интересы не приведут город к процветанию, а такое наглое воровство должно быть наказано.
P.P.S.
Цитата:
сижу дописываю плакат к 15 числу, дороги, вода ,садики что еще добавить))?

Кузнецкий парк.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Andrey_szr
Не мойте ноги,хер и жопу, воды не будет, сказал дядь Вова.)))стих))). Напиши на плакате,город-свалка.
Новичок
Новичок
s3wx0 писал(а):
в сызранском суде разумеется, но вить можно же подать в Самару, потом дойти до Казани, Москвы, и дальше -Laughing растрясти этот улей. Они там вообще просто сидят и думают что так будет всегда!!! Пишите во все инстанции, которые знаете, куда только можно с чем нибудь пожаловаться. Чем больше заявлений тем будет лучше. Вот меня лично просто неипет кто кому должен и какие у него проблемы!
+мульон. Сам бы под таким заявлением подписался, но прописан не на горе, а просто пока живу тут
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dux
А еще можно написать.Весь мир развивается и только Сызрань возвращается в мезозой.
Новичок
Новичок
Платон писал(а):
Ленивец писал(а):
Mad Bulls писал(а):
Andrey_szr писал(а):
Народ, а где горячая вода? Ну по крайней мере у нас на Монгоре почему то нет. Может объявление какое было?

С 10.00 часов 1 июня 2011 года вводится ограничение горячего водоснабжения для МУП «ЖЭС», и соответственно его абонентов. В зоне ограничения: Юго-западный район, Образцовская площадка, поселки Заводской и Строитель. Как заявляют в ОАО «Волжская ТГК», подача ГВС будет возобновлена после получения гарантий со стороны муниципального образования Сызрани по погашению задолженности.

Зато счет за ГВС прислали исправно. На Образцовской нет уже вторую неделю.
Предлагаю найти адреса и телефоны ответственных лиц за это безобразие и в разное время суток поинтересоваться, культурно, когда она будет.

На образцовской интересовались, там сказали что заделали одну дыру и когда стали включать тут же появилась новая

Было распоряжение от Кузнецова в ОДС успокаивать всех звонивших сказками о порывах

Вообще достало уже симонохлыстовское руководство! пора громить
Гость

Мда..а.а.. без воды совсем плохо. Писать конечно можно во все инстанции, (сегодня даже президенту обещали написать, а может уже написали), да вот только долг при этом не уменьшится. А ремонтировать оборудование и сети надо, а денег нет, а зимой не дай Бог авария и совсем замерзнем. А по поводу прямых договоров я согласен. Благо новые Правила предоставления коммунальных услуг это позволяют. Плохо если снабжающей организацией будет ЖЭС, или его приемник.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Oxlamon
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя mimoprohodil2
Oxlamon писал(а):
Мда..а.а.. без воды совсем плохо. Писать конечно можно во все инстанции, (сегодня даже президенту обещали написать, а может уже написали), да вот только долг при этом не уменьшится. А ремонтировать оборудование и сети надо, а денег нет, а зимой не дай Бог авария и совсем замерзнем. А по поводу прямых договоров я согласен. Благо новые Правила предоставления коммунальных услуг это позволяют. Плохо если снабжающей организацией будет ЖЭС, или его приемник.

А деньги не пояснишь куда делись? А я вот могу сказать куда же они делись, и это уже несколько раз озвучивалось в этой ветке -Wink
Да мне просто покуй какое оборудование и почему же ему надо ремонтироваться! Я хочу горячей воды и точка! Кого волнует технические подробности?
Ты мне скажи почему у СТЭКа такой ситуации не было? Ах, бля, именно сейчас появились должники! Вот совпадение то, подумать только -Laughing
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя s3wx0
s3wx0 писал(а):
Oxlamon писал(а):

А деньги не пояснишь куда делись? А я вот могу сказать куда же они делись, и это уже несколько раз озвучивалось в этой ветке -Wink
Да мне просто покуй какое оборудование и почему же ему надо ремонтироваться! Я хочу горячей воды и точка! Кого волнует технические подробности?
Ты мне скажи почему у СТЭКа такой ситуации не было? Ах, бля, именно сейчас появились должники! Вот совпадение то, подумать только -Laughing

У СТЭКа было тоже самое, почти каждое лето -Smile правда не в таких масштабах, а куда делись деньги, вы и так все прекрасно знаете -Smile зачем еще раз повторять.
Про технические подробности я и не говорил, зачем забивать этим голову, пусть занимаются профессионалы. Должники были, есть и будут, но не в таких масштабах как рисует город, реально за квартиру не платят 5-7% населения, даже по грубым подсчетам, чтобы накопить такой долг нужно минимум 2 года, а не 3 месяца.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Oxlamon
Где вода?