Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Вводная
Вводная
Вышел вот из отпуска. На горизонте маячит очередной этап модернизации подшефного хозяйства. Опять будет куча раскопок в манах, доках, факах и инете. Будет куча заметок на полях, солюшенов и идей до которых руки не дойдут. И времени и желания на планомерное документирование опят не будет.
А потом все забудется.
А еще потом тем же займется Бам и будет наступать на те же грабли и будет спрашивать меня, а я буду говорить что да делал но как не помню. -Smile А может он это уже делал и это я не поделу набиваю шишки.
А сколько еще таких "тобиков" и "чандров" тем же заниматься будет?

В общем вот, решил сделать.

Типа клуб админов.
С закрытым членством. Чтобы те, кому есть что записать для памяти и донести свою инфу до других мог это сделать. Или у вас проблема которую может ктото уже решил. Спрашивайте.
Не члены клуба могут почитывать с этого склада для самообразования.

В клуб принимаются все профессианальные админы. Всего компютерного. Систем, сетей, баз и т.д Но только профессиональные. Т.е. те кто этим делом занимается постоянно и для дела, а не дома для скуки. Школы тут не будет. Отвечать на детские вопросы и флейм желания и времени нету.

На даданный момент я заметил на форуме двух колег по цеху - Бама и .150 Они и стали первыми членами клуба.

Остальные могут подавать в приват заявки с информацией где, что и как давно админят.

В общем попробуем.
А не получится - ну на крайний случай будет у меня публичная стена с разными заметками и мыслями на память. -Smile
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя .
Вводная