Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сигналка с автозапуском
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Сигналка с автозапуском
Кто что может сказать по этому поводу ? каких фирмы норм ? где лучше покупать и ставить, и почем сие дело обойдется! ?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кто-то
Re: Сигналка с автозапуском
там ничего сложного чем дороже сигналка тем кучу возможностей, можно с жсм связью немного лучше но есть свои недостатки а вот если их в паре поставить то идеал получиться) -Cool
Молодожён
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DZIRT
да по сути дела надо чтоб работала в радиусе метров 100 наверное ( на каком расстоянии они работают в основном?), ну запуск по температуре и по таймеру, ну и обратная связь естественно
Ветеран
Ветеран
если машина в поле то в радиусе 100м Должны срабатывать (у меня пока не попадались сигналки с реальными 100м срабатывания) 50м стабильно если батарейка нормальная. температура таймер и обратная связь почти везде, просто зависит от цены. в жсм сигах не во всех есть запуск по таймеру и температуре (у меня нет() и плюс надо блок сиги в теплое место ставить чтоб не замерз за ночь)
Молодожён
DZIRT писал(а):
если машина в поле то в радиусе 100м Должны срабатывать (у меня пока не попадались сигналки с реальными 100м срабатывания) 50м стабильно если батарейка нормальная. температура таймер и обратная связь почти везде, просто зависит от цены. в жсм сигах не во всех есть запуск по таймеру и температуре (у меня нет() и плюс надо блок сиги в теплое место ставить чтоб не замерз за ночь)

а где в машине теплое место, если она стоит ночью на морзе -35 ? ))))
Ветеран
Ветеран
Кто-то писал(а):
DZIRT писал(а):

а где в машине теплое место, если она стоит ночью на морзе -35 ? ))))

чехол теплый мастерить только))) вот думаю обогрев придумать в машину
Молодожён
тогда уж такую хрень ставить http://www.autoterm.ru/engineheater.html

отечественная вебаста так скажем
Ветеран
Ветеран
Кто-то писал(а):
тогда уж такую хрень ставить http://www.autoterm.ru/engineheater.html

отечественная вебаста так скажем
мне как-то жалко на наши тазики ставить обогрев за 17тр
Молодожён
все сиги с автозапуском примерно одинаковы, разница только в наворотах и фирме. брелки рработают на расстоянии примерно 500 метров. т.е. ты мамашину сможешь завести с расстояния 500 метров. а инфу об машине можешь получить с расстояния около 1 км.т.е. если сига сработает то ты об этом узнаешь находясь с брелком в радиусе 1 км, но это все в идеале, в реале расстояния могут быть меньше, (здания стены и тп) ну по фирмам хз самые распространенные и дешевые это ценмаксы, старлайны подороже шерханы.а по фирмам не в принципе ориентироваться не стоит, знаю людей у которых глючил и старлайн и ценмакс и кгб. сам юзал старлайн а 9 помоему на семерке. нареканий в принципе небыло
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DNS
http://www.avtoprofi.ru/Tomahawk-TZ-9030.html
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ko$Ti4
томагавк такой на предыдущей машине стоял нарекания не было со своей работой справлялся машинку прогревал, сейчас алигатор стоит модель не знаю(от пред. хозяина достался) в нем понравилась функция запуска по напряжению акума
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SkaI
ха,на 15-ке стоял Гуард-344,стоил в разы дороже старлайнов и т.д.Работали всякие автозапуски,зато небыло обратной связи.Странно вроде бы,но после зимы у многих отказали брелоки,у кого то замерзли экраны,у кого то сломались.Так что делай выводы,кста что бы замезали блоки сигналки никогда не встречал,брехня.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя alex114
alex114 писал(а):
ха,на 15-ке стоял Гуард-344,стоил в разы дороже старлайнов и т.д.Работали всякие автозапуски,зато небыло обратной связи.Странно вроде бы,но после зимы у многих отказали брелоки,у кого то замерзли экраны,у кого то сломались.Так что делай выводы,кста что бы замезали блоки сигналки никогда не встречал,брехня.

жсм блоки чувствительны к морозам, сам опробывал
Молодожён
Ko$Ti4 писал(а):
http://www.avtoprofi.ru/Tomahawk-TZ-9030.html
дешево и вроде все есть что надо, но глючно. и записал бы в минус запуск по температуре салона, а не двигателя. лучше конечно пандора или сталкер, но недешево, да и тратиться на такую сигнализацию для отечественного авто нерационально )))) может StarLine A91? свежая моделька и очень недорого (в Стале 4950 руб.), все что для жизни надо есть. А так выбирай по нужному тебе функционалу. Цены на установку на наше авто в среднем 1500 руб. А покупать лучше у официалов ))) правда таковых у нас нет наверно, тогда интернет тебе в помощь
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dux
есть возможность заказать сигу из Москвы, себе заказ буду делать в понедельник, если кому интересно могу дополнительно и вам заказать, есть вот такие:
** сигнализация StarLine B9 с автозапуском и обратной связью, в принципе в представлении не нуждается цена 3800 руб:

и вот такая:
** сигнализация Tomahawk TW-9030 с автозапуском и обратной связью, смотрите описание в инете цена 2800 руб:

Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Integra
Сигналка с автозапуском