Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Супротек...
На страницу 1, 2  След.
Супротек...
Всем привет! Кто лил данную присадку? А именно название suprotec.
Shustov768
Предупреждений : 2
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Shustov768
Re: Супротек...
Shustov768 писал(а):
Всем привет! Кто лил данную присадку? А именно название suprotec.

https://www.youtube.com/watch?v=Sjybm4v1FBs
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя caddist
имхо, супротек - это индикатор слабоумия.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя FESS
Пипец,все такие умники и ни слова по делу.
Скажем так если бы это было бесполезно ,то более 15 лет бы не продавалось. В свое время в ТЛТ стояла машина с обработанным супротеком движком и без поддона. ДВС работал весь рыночный день. Еще и газку поддавали . Лично я лью ER. опыт езды с неработающим маслянным насосом имеется. И поэтому все типо умники идут лесом.
Kritik
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Мужики! хорош собачиться. У меня был Москвич 2141 с двигателем ваз 2106 . в одних руках от рождения до списания в 23 года. Лил молибден содержащие присадки. когда же при 150 000 км пробега стал перебирать двигатель - стал есть масло. то замеры показали, что износ коленвала и цилиндров с поршнями незначительный. и расточка совершенно не нужна. ограничился только заменой вкладышей и колец. Предвижу сообщения, что пробег 150 000 км маленький для двигателя. Соглашусь отчасти. для современных двигателей с другими технологиями, температурными режимами и тд и тп. - маленький, а вот для 80-х и 90-х годов выпуска - очень большой.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Палыч
Палыч в отношении ваза точно наоборот.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ИванSX
Что-то я мало помню 06, 09 с пробегом под 200 и без капремонта.Особенно в 90-2000 г.
Kritik
Гражданин форума
Kritik писал(а):
Что-то я мало помню 06, 09 с пробегом под 200 и без капремонта.Особенно в 90-2000 г.

Так в те года масла нормального небыло, как сейчас. И качество сборки и изготовления узлов.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Палыч
Kritik писал(а):
Скажем так если бы это было бесполезно ,то более 15 лет бы не продавалось. В свое время в ТЛТ стояла машина с обработанным супротеком движком и без поддона. ДВС работал весь рыночный день. Еще и газку поддавали . Лично я лью ER. опыт езды с неработающим маслянным насосом имеется. И поэтому все типо умники идут лесом.

и работала она на воде.
Гражданин форума
ИванSX писал(а):
Kritik писал(а):

и работала она на воде.
Ах как смешно.Но я пишу о том.что видел и "щупал".Сам лично в -40 мороза на 09 с ER в масле и пробегом за 150 проехал более 30 км по городу без маслянного насоса. Потом еще отмотал на ней же более 20 и только потом продал. Ремонт ДВС не потребовался .ДВС масло не ел.
Kritik
Гражданин форума
Я так думаю, что если вообще слить масло с двигателя, не факт, что он клинанёт за 30км. Если появилась мысль - брать супротек(или другую волшебную присадку), или не брать, однозначно надо брать. Причём, наверняка будет положительный результат. Его не может не быть. Ты ведь сначала поверил, что он супер рабочий, а потом отдал 1000р за флакончик непонятной жижи.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя FESS
Kritik писал(а):
ИванSX писал(а):
Kritik писал(а):

и работала она на воде.
Ах как смешно.Но я пишу о том.что видел и "щупал".Сам лично в -40 мороза на 09 с ER в масле и пробегом за 150 проехал более 30 км по городу без маслянного насоса. Потом еще отмотал на ней же более 20 и только потом продал. Ремонт ДВС не потребовался .ДВС масло не ел.

Куда делся масляный насос?
Гражданин форума
FESS писал(а):
Я так думаю, что если вообще слить масло с двигателя, не факт, что он клинанёт за 30км. Если появилась мысль - брать супротек(или другую волшебную присадку), или не брать, однозначно надо брать. Причём, наверняка будет положительный результат. Его не может не быть. Ты ведь сначала поверил, что он супер рабочий, а потом отдал 1000р за флакончик непонятной жижи.

Это да - раз мысль появилась то уже что-то не так с пониманием. Факт появления такой мысли вполне подразумевает покупку какого-нибудь чуда. Например можно бензин намагнитить и он вообще не потребуется для работы.
Гражданин форума
FESS писал(а):
Причём, наверняка будет положительный результат. Его не может не быть. Ты ведь сначала поверил, что он супер рабочий, а потом отдал 1000р за флакончик непонятной жижи.

здравые слова
наверное, основной принцип современного маркетинга
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя caddist
!
В Америки оч. много разных присадок! Половина а может и больше фуфло! Но есть и оч. хорошие! Нарыл не плохую присадку Бардаль! У них и масла есть, но они дорогие! А вот присадку к не особо дорогому маслу, можно и залить! К примеру Газпром масло синтетика и эта присадка за 2100. Это будет лучше чем просто один Мотюль лить!
Лично у меня мотор v6 238 л.с и пробег 190000. Когда такие моторы и с такими пробегами, вольно не вольно начинаешь мыслить и просто спрашивать! А гопы не знающие ни чего, только и делают вид и умные текста! Это Вам не фуфловый меновский фильтр купить и залить хелис ультра 10w40 епт) Кто нить лил в трансмиссию Ямаховское масло от квадриков? Кто ни будь катал на квадрике с маслом от авто с присадкой для автоматической коробки, так как в моторном масле нет присадки для коробки? Ни одной умной мысли!
Кроме маркетинга не чего не знаем? С таким быдловским подходом вся страна сгнила и гниет до сих пор!!!
Shustov768
Предупреждений : 2
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Shustov768
Супротек...