Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему алкоголь после 22.00 вне закона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Re: алкоголь после 22.00 вне закона
alex114 писал(а):
Ну а по теме:да не пугает меня этот закон,меня пугает тенденция,всё время нам что-то запрещают,всё жесче и жесче жить становиться.
Хотя многие этого и не замечают,живут и не подозревают,правительством вон довольные.

Вот плюсану многокилометрово. Меня совершенно не напрягает, и необходимости в приобретении в эти часы не возникало. Но вот запрещатели эти хреновы, под благовидными предлогами гнущие свою линию - очень напрягают. Как с детьми малыми, её богу... Пальцы в розетку не суй, с крыши не прыгай и т.д.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХайВэй
alex114 писал(а):
Skazochnik писал(а):
я вот не понимаю, а что вам мешает затариться заранее. Или вы внезапно только ночью осознаете что вам надо до поросячьего хрюка ужраться?

Все правильно сделали, во многих городах я это уже наблюдал.
В казани вон вообще комендантский час ввели в соответствии с возрастом.

Дим,да не всегда заранее затарится можно.
Вот к примеру я вечером с девушкой договорился на "рандеву" как-то,после работы заехал в Тройку за шампанским,а там кроме пива ничего и не купишь. Вот как этот момент заранее предусмотреть,мне,молодому и холостому? -Laughing

просто я еще со студенчества завел привычку, что бы у меня дома в!геда были напитки. 2-3 шампанского, водочка, коньячок... что бы когда приспичило не бежать в магазин, искать деньги. а так, раз, и есть чем угостить или есть кому что-то презентовать.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
следующий закон который хотят протащить это запретить продажу алкоголя в ларьках, то бишь теперь понятно от куда ноги растут что крупные сети МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА и так далее станут монополистами и начнут гнать цены вверх, а далее вы же не будете пить боярышник, естественно пойдем в супермаркет...........

алкаши ни когда не купят бутылку нормальной водки им это не по карману, так может пусть они цены поднимут на аптечные спирт-содержащие если хотят бороться с алкоголизмом товарищи коррупционеры?
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Keninew
2 Сказочник. сколько водки не бери, всё равно бежать придётся (с) народная мудрость.
Explorer
Предупреждений : 6
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Explorer
Не правда! Вот мне вчера не пришлось))) не смог)))
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Башка
FESS писал(а):
C_C писал(а):
В принципе закон правильный...

напрягают тока люди, с коментами "пусть перетравятся те кто бухнуть хочет", называют других людей х...нёй....помоему вы большие мутанты чем алкаши.

а меня толерасты напрягают. Есть люди, которых уже не вернуть к нормальной жизни и в этом виноваты они сами, так зачем их жалеть? Таким людям лучше скопытиться, чем продолжать отравлять жизнь себе и своим близким.

Уж я то точно не толераст -Laughing
Всегда есть люди, которых можно вернуть.
А кому то суждено умереть от пьянства.

Я понимаю, что есть гопники ,хулиганы, пьяная блевота, бомжи и ханыги - и меня они тоже напрягают. Но они люди и вопрос их жизни и смерти решать уж точно не тебе и не мне.
И твой юношеский максимализм ни к чему в таком вопросе.
Алкоголизм - это болезнь, которая может приключиться с каждым. Радуйся, что не с тобой.
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума

Последний раз редактировалось: C_C (Чт 21.06.12, 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
alex114 писал(а):
Ну а по теме:да не пугает меня этот закон,меня пугает тенденция,всё время нам что-то запрещают,всё жесче и жесче жить становиться.
Хотя многие этого и не замечают,живут и не подозревают,правительством вон довольные.

Вот с этим полностью согласен.

А вообще наши правители слабой квалификации. Проблема алкоголизма есть (а она в нашей стране есть) - надо что то запрещать.
Ведь это сложно решать эту проблему как то комплексно.
Что то не так идёт - сразу запрещать, ужесточать...и это во всём так!

ЗЫ. Горбочёв вон тоже запрещал и чем это закончилось.....
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
мне вот в принципе на эти запреты похер, у меня вон спирта 10 литров есть, кончится еще куплю))) меня в этом другое добивает ну с белыми воротничками работающими с 9-18 все понятно, с лоботрясами дома сидящими тоже все ясно, про алкашню вообще молчу эти паленку в любое время купят... меня добивает что никто принимая закон не подумал о людях которые работают во вторую смену или в ночь? они то в чем виноваты? значит работают два друга один в день другой в ночь, первый решил пива водки попить пришел с работы и попил, а второй так же решил а ему хер, он что не человек что ли?
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Башка
Keninew писал(а):
следующий закон который хотят протащить это запретить продажу алкоголя в ларьках, то бишь теперь понятно от куда ноги растут что крупные сети МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА и так далее станут монополистами и начнут гнать цены вверх, а далее вы же не будете пить боярышник, естественно пойдем в супермаркет...........

алкаши ни когда не купят бутылку нормальной водки им это не по карману, так может пусть они цены поднимут на аптечные спирт-содержащие если хотят бороться с алкоголизмом товарищи коррупционеры?

Вот и правильно что всякие ларьки-шинки позакрывают, продают в этих ларёчках только пиво и продают всем и всегда, я в том смысле что любой старшекласник-школьник может приобрести там себе пиво или какую-нибудь муть алкогольно-энергетическую.
Лет пять назад запретили реализовывать крепкие алкогольные напитки в ларьках (точно не помню, но магазины у которых площадь меньше определенного норматива не имеют права торговать крепким алкоголем) и ничего нормально - все довольно быстро привыкли, что водки в ларьках нет.
Кроме магнитов, пятерочек и других крупных магазинов, в городе есть и более мелкие, площадь которых позволяет реализовывать алкоголь, может больше надзора будет, а то в ларечках ведь и покупать опасно везде один суррогат, хотя и крупные магазины от этого не "застрахованы".

з.ы. с другой стороны мне волноваться нечего, я пиво совсем не пью, по мне уж лучше бокал вина, вермута с соком или стопка коньякуса -Very Happy
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Анна
А меня позабавила ситуация с пятерочкой на ульяновской... ) Там нет сигарет (т.к. рядом школа), а вот бухла выбор, от души.... )))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХайВэй
Анна писал(а):
Keninew писал(а):

Вот и правильно что всякие ларьки-шинки позакрывают, продают в этих ларёчках только пиво и продают всем и всегда, я в том смысле что любой старшекласник-школьник может приобрести там себе пиво или какую-нибудь муть алкогольно-энергетическую.
Лет пять назад запретили реализовывать крепкие алкогольные напитки в ларьках (точно не помню, но магазины у которых площадь меньше определенного норматива не имеют права торговать крепким алкоголем) и ничего нормально - все довольно быстро привыкли, что водки в ларьках нет.
Кроме магнитов, пятерочек и других крупных магазинов, в городе есть и более мелкие, площадь которых позволяет реализовывать алкоголь, может больше надзора будет, а то в ларечках ведь и покупать опасно везде один суррогат, хотя и крупные магазины от этого не "застрахованы".

з.ы. с другой стороны мне волноваться нечего, я пиво совсем не пью, по мне уж лучше бокал вина, вермута с соком или стопка коньякуса -Very Happy

Милая девушка,ну не будьте такой наивной.Лет несколько назад,знакомый занимался водкой,довольно прибыльный и практически не рисковый бизнес.Разливали водку дома,бутылки привозили сами-же стеклотарщики,а вот сдавали во вполне приличные магазины.В некоторых хозяевам сдавали,ну а в некоторых просто продавщицам.Поэтому запретом ларьков и т.д.,вопрос ну ни грамму не решится,разве только что цена поднимется,отчего опять-же выиграют все кто сидит на этом деле.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя alex114
alex114 писал(а):

Милая девушка,ну не будьте такой наивной.Лет несколько назад,знакомый занимался водкой,довольно прибыльный и практически не рисковый бизнес.Разливали водку дома,бутылки привозили сами-же стеклотарщики,а вот сдавали во вполне приличные магазины.В некоторых хозяевам сдавали,ну а в некоторых просто продавщицам.Поэтому запретом ларьков и т.д.,вопрос ну ни грамму не решится,разве только что цена поднимется,отчего опять-же выиграют все кто сидит на этом деле.

Да знаю я все, но может при уменьшении точек контроля, контролирующие органы хоть как-то заработают, в хорошем смысле этого слова - работать начнут? -Rolling Eyes
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Анна
http://www.youtube.com/watch?v=_IUlPC_IZRc -Laughing
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: FESS (Пт 22.06.12, 09:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя FESS
да пошли вы -Laughing
я пью и буду пить -Very Happy
tetro
Предупреждений : 7
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя tetro
Жданова советуете? -Smile
Я не за и не против алкоголя, но смотреть мудака, который кефир запретить бы хотел как алкогольный продукт, это уже фгм или как минимум небезызвестный малахов или доктор ПОпов. (по началу ждановым я тоже восхищался, пока не понял что у него к сожалению - фимоз)
BonkerS_OffLine
Предупреждений : 9
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BonkerS_OffLine
алкоголь после 22.00 вне закона