Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Мотоклуб Завалинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Re: Мотоклуб Завалинки
cayman писал(а):
masteratti писал(а):
cayman писал(а):
если не в курсе, то мотоклуб как таковой есть в городе.
Там и бар и всё остальное. Брат у меня одно время с ними тусовал, когда у него были мотоциклы.
Но вроде как и сейчас с ними общается.
Остановка чайная, бывшая столовая. По поводу того, знаешь ли ты про это или нет,
но я просто высказал своё мнение
cayman предыдущее сообщение про него. бар не работает каждый день. бесплатной ремонтной базы нет. проката нет, но есть рок. помимо этого есть мотоциклисты, которые желают активно отдыхать , собственно которых я бы и хотел собрать вместе на Завалинке, независимо на чем он ездиет и что поет -Very Happy

Подробностей не знаю, но говоришь дело

Да дело говоришь. Хоть у меня нет двухколесного друга, но я бы с удовольствием пообщался, посмотрел кто чем дышит.
А в этот (указанный выше) рок байк клуб я например не пойду. Не впишусь, так сказать, в местный круг. Мне интересна сама техника и их владельцы.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
Skazochnik писал(а):
cayman писал(а):
masteratti писал(а):
cayman писал(а):
если не в курсе, то мотоклуб как таковой есть в городе.
Там и бар и всё остальное. Брат у меня одно время с ними тусовал, когда у него были мотоциклы.
Но вроде как и сейчас с ними общается.
Остановка чайная, бывшая столовая. По поводу того, знаешь ли ты про это или нет,
но я просто высказал своё мнение
cayman предыдущее сообщение про него. бар не работает каждый день. бесплатной ремонтной базы нет. проката нет, но есть рок. помимо этого есть мотоциклисты, которые желают активно отдыхать , собственно которых я бы и хотел собрать вместе на Завалинке, независимо на чем он ездиет и что поет -Very Happy

Подробностей не знаю, но говоришь дело

Да дело говоришь. Хоть у меня нет двухколесного друга, но я бы с удовольствием пообщался, посмотрел кто чем дышит.
А в этот (указанный выше) рок байк клуб я например не пойду. Не впишусь, так сказать, в местный круг. Мне интересна сама техника и их владельцы.

а про рации забыли...
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Независимый
А че за рации ???
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя masteratti
Это он про СИ-Би
Да нифига про них не забыли.
Просто нас как было 5 человек так и стало еще меньше.
Я сейчас в основном дома сижу, в машине бываю редко.
А домой станцию поставить руки не доходят да и финансов не хватает.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
подскажите. наши шиномотажки принимают мотоколеса в монтаж?если да то где?Заранее благодарен.
P.S.Самому в лом да и обод чтоб не повредить железом
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zry
Да нормальный там бар на чайной -Smile
я и то был не так давно
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
...22 июня собираюсь в минимотопробег по самарской луке в с. Ширяево. общий пробег около 300 км, желающим присоединится пишите, звоните. Основное требование неломучий мот -Wink

Ветеран
Ветеран
Теме УРА!

С удовольствием по возможности присоединюсь к минимотопробегу. 23 числа у сестры день рожденье, но думаю все сложиться.
Поездка с ночевкой? Качество дороги там как? Асфальт, убитый асфальт, грунтовка, бездорожье?
Давно хотел прокатиться по тем местам, но как то не сложилось.

Аппарат Honda CB1000 SF

31 мая ездил на 3-й международный мотофестиваль Way of Fenrir в Набережные Челны. Общий путь 1300 км. Ездил один в городе попутчиков не нашел, да и в конечном результате не было там некого больше из Сызрани. Надеюсь тема в будущем будет помогать находить попутчиков и из нашего города.

Вот небольшая часть фоток с поездки, может быть кому то будет интересно посмотреть.

Постоянный участник
Постоянный участник

Последний раз редактировалось: Slurm (Чт 13.06.13, 01:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Slurm
Поездка в Ширяево впервые, поэтому скажу одно -дорога очень даже неплохая, трассу почти починили -Laughing поездка в качестве экскурсии только на мотах. По возможности посещаем все и везде (в Ширяево, Зольном) Без ночевки , так как не вижу смысла. Гид из меня не ахти какой, поэтому если кто-то подскажет план осмотра достопримечательностей -буду очень благодарен. Незнаю кто поедет, а кто нет....за себя скажу что я еду в любом случае, ну разве что ураган или цунами -Very Happy еду на классике поэтому крейсерская скорость в районе 110 км/ч успеет даже китаеец -Very Happy выезд в 8.00 остановка в Переволоках (подобрать сопли ,слюни и попить кофию) если кто-то поедет еще ,то по-любому будет еще и машина с инструментом . Мероприятие довольно таки семейное и нтересное всем, поэтому можно брать всех (жену, подругу или любой др. второй номер). До с.Зольное уже ездил -природа обалденная, асфальт как серпантин петляет по зеленым холмам и лескам. в Зольном можно посетить евромонастырь (или что-то типа того) Если народ подтянется-то уж можно и с ночевой ,конкурсами и весельем... -Wink ближе к 22 числу выложу план мероприятий по факту. Если есть какие-то предложения мой тел:8-927-215-15-25 Дима.
Ветеран
Ветеран
Slurm писал(а):
Теме УРА!

С удовольствием по возможности присоединюсь к минимотопробегу. 23 числа у сестры день рожденье, но думаю все сложиться.
Поездка с ночевкой? Качество дороги там как? Асфальт, убитый асфальт, грунтовка, бездорожье?
Давно хотел прокатиться по тем местам, но как то не сложилось.

Аппарат Honda CB1000 SF

31 мая ездил на 3-й международный мотофестиваль Way of Fenrir в Набережные Чалны. Общий путь 1300 км. Ездил один в городе попутчиков не нашел, да и в конечном результате не было там некого больше из Сызрани. Надеюсь тема в будущем будет помогать находить попутчиков и из нашего города.

Вот небольшая часть фоток с поездки, может быть кому то будет интересно посмотреть.

Молодец!!!.....я уж думал в нашем городе мотоциклисты только по Советской ...здят. Супер ,знал бы тож махнул за компанию -Wink
Ветеран
Ветеран
aladdin писал(а):
А можно теперь с адресами? Есть очень горячее желание приехать к каждому в гости на автомобиле без глушителя и "нарезать" два-три круга вокруг дома - засвидетельствовать, так сказать, свое почтение лично! -Wink

Согласен, есть какой то чудак через М на типа спортивном драндулете у которого глушитель еще при царе горохе походу отвалился. Вот он нереально ЗАЕБАЛ!!!!!
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Aleksoos
Aleksoos писал(а):
aladdin писал(а):
А можно теперь с адресами? Есть очень горячее желание приехать к каждому в гости на автомобиле без глушителя и "нарезать" два-три круга вокруг дома - засвидетельствовать, так сказать, свое почтение лично! -Wink

Согласен, есть какой то чудак через М на типа спортивном драндулете у которого глушитель еще при царе горохе походу отвалился. Вот он нереально ЗАЕБАЛ!!!!!

А сколько М которые на типа "прокаченных" тачках ????? с прямотоками из водосточной трубы, и ксенонами в семерашной оптике да такими что невидно нех*ра и с сабвуферами на несколько киловат в 3 часа ночи, когда в 4 уже вставать надо, ладно бы звук был, но звука нет потому что тачила без шумки и весь метал играет в ритм музыке, хотя, я может что то не понимаю может так вся акустика и задумывалась. М*д*к*в везде хватает мое мнение.
Постоянный участник
Постоянный участник
masteratti писал(а):
Молодец!!!.....я уж думал в нашем городе мотоциклисты только по Советской ...здят. Супер ,знал бы тож махнул за компанию -Wink

Ну теперь знаю кого если что звать -Smile
Постоянный участник
Постоянный участник
Slurm писал(а):
Aleksoos писал(а):
aladdin писал(а):

А сколько М которые на типа "прокаченных" тачках ????? с прямотоками из водосточной трубы, и ксенонами в семерашной оптике да такими что невидно нех*ра и с сабвуферами на несколько киловат в 3 часа ночи, когда в 4 уже вставать надо, ладно бы звук был, но звука нет потому что тачила без шумки и весь метал играет в ритм музыке, хотя, я может что то не понимаю может так вся акустика и задумывалась. М*д*к*в везде хватает мое мнение.

Вот только уж больно любят они по Советской покрасоваться....
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Aleksoos
разведка боем
Сегодня ,недолго думая прошвырнулся по М-5. дорожное покрытие особливо от Декабристов-не айс . Срезан верх асфальта где то около 1 км, скорость 80 ;больше -начинает кидать...Зато в районе Октябрьска и до обьездов отлиная дороженька разогнал свого паровоза до 210-220 км,ч обьездов туда вроде 4, обратно 2 .Пробка в несколко километров и туда и оттуда (где нов. асфальт кладут), водители сопли ,слюни пускали кода я в междурядье пролетал. Дудел тем кто шизлонги разложил ожидая очереди . По м-5 прошел около 60-70 км, гайцы были только на пути назад и те безпроблемные (даже прижались немного чтоб я их ОПЕРЕЖИЛ где обгон был запрещен). Водилы наши все равно слепы, хоть и реклама пущена и тд. и тп. в зеркала не смотрят. Самое хреновое это рельсы (натоптыши) от грузовых машин, туда попал на 120 кое как задницу поставил на место, кидало нешуточно, хорошо тормоза не трогал, а назад попал в растресковшийся асфальт-уже ловил передок, чуть не покакал-зато проснулся, так как одометр уже казал 300 с копейками....Далее свернул на птицефабрику и сразу же вспомнил про противогаз -Very Happy Самое интересное то, что быстро ее не проедешь, покрытие ..опа, а обочины нет вовсе, вдоль дороги тянется ров метр в глубину, половину в ширину. Автомобилей целая куча и туда и оттуда. По м-5 не встретил ни одного мота, зато после с. Бахилова (думаю что ошибся с названием) сразу 5 эндуриков и 1 классик, 4+1 квадрика и 1 багги, 1 спорт и около 8 скутообразных. Дорога после данного села стала сносносной по покрытию и очаровательной по красоте... В первый раз в жизни увидел знак крутые повороты 1800 м, наше Рамено отдыхает -Very Happy Серпантин просто завораживает, ехал 60 и просто кайфовал...горы,долины, река и лес-все настолько красиво и необычно , что даже забылся ,что я в России....но наши дороги ептттт. Воздух необычно вкусный, даже через шлем, над дорогой свисают кроны деревьев создавая бесконечную аллею...и снова поворот в 120 градусов , а затем в обратную сторону....дух захватывает....и вот опять необычный знак "корова". Про себя посмеялся, вспомнил ПДД и погнал и тут оно.....на четырх капытах, при чем копытному то и идти собственно негде, кроме как по дороге. справа горы, слева обрыв и волга....тут то я и подумал о какашках -Very Happy

Ветеран
Ветеран
Мотоклуб Завалинки