Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Сходила в РУБЛЬ БУМ -Советская 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Re: Сходила в РУБЛЬ БУМ -Советская 4
Платон писал(а):
Цыганок не досматривают??? мимо меня просто так ни одна не прошла я это зверье принципа ради шмонал, так же как и чурок... у одной даже пакет сметаны в лифчике нашел
Ну а тем кто считает нас быдлом, так я вам искренне желаю не попасться мне или таким как я
Мне вот лично похер что мне можно а что нельзя, перед тем как что то сделать думаю смогу я отмазаться в случае чего или нет
Кстати когда -=ой!=- кому то отвешиваешь нужно во первых уметь без следов это делать, а во вторых иметь своих свидетелей которые всегда скажут что ничего не было...

Ничего личного, Платон, но на всякую хитрую жопу найдётся *уй с винтом...
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя zeha2011
!
zeha2011 писал(а):
Платон писал(а):
Цыганок не досматривают??? мимо меня просто так ни одна не прошла я это зверье принципа ради шмонал, так же как и чурок... у одной даже пакет сметаны в лифчике нашел
Ну а тем кто считает нас быдлом, так я вам искренне желаю не попасться мне или таким как я
Мне вот лично похер что мне можно а что нельзя, перед тем как что то сделать думаю смогу я отмазаться в случае чего или нет
Кстати когда -=ой!=- кому то отвешиваешь нужно во первых уметь без следов это делать, а во вторых иметь своих свидетелей которые всегда скажут что ничего не было...

Ничего личного, Платон, но на всякую хитрую жопу найдётся *уй с винтом...
Да вопрос в том кто хитрее... и смелее.... дерзее и умнее.... но пока мне везло! а сейчас мне пофиг, я больше магазины не охраняю
Платон
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
Re: !
Платон писал(а):
Да вопрос в том кто хитрее... и смелее.... дерзее и умнее....

))Платон, не льстите себе. Умные, самодостаточные люди такой х..ней не занимаются))
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Давай до свидания
Давай до свидания писал(а):
Платон писал(а):

))Платон, не льстите себе. Умные, самодостаточные люди такой х..ней не занимаются))
Ну почему же? мне просто нравится моя работа и то что я на ней делаю, я в жизни по достатку выполнил все что я загадывал и вот теперь могу спокойно жить в свое удовольствие
Платон
Гражданин форума
Платон писал(а):
Давай до свидания писал(а):
Платон писал(а):

Ну почему же? мне просто нравится моя работа и то что я на ней делаю, я в жизни по достатку выполнил все что я загадывал и вот теперь могу спокойно жить в свое удовольствие

Нравится унижать других людей?
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Давай до свидания
Платон писал(а):
Ну че сказать.... охрана лохи полные... во первых по номеру партии посмотреть можно во вторых по камерам, в третьих по месту где на товаре антикражка приклеена
И я не пойму а что вы залупаетесь то? ну пришли в магазин будьте любезны принимать все их правила, ну не устраивает не ходите в чем проблема то?
А по поводу досмотретьпри милиции так у меня и такие были... один 4 часа ментов ждал, я сам лично в отдел позвонил и попросил что бы не торопились, в чем проблема то... нравится ждать ждите, до приезда милиции охранник задержать имеет полное право, у меня лично 6 разряд и не только задержать но и стрелять имею право...

Задерживать он имеет право если есть прямые доказательства вины (видео фиксация например). А наличие 6 разряда не дает вам права палить почем зря. Применение оружия считается законным каких случаях? При 6м то разряде грех не знать.
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ёжик Hybrid
Рубль бум вообще из тех магазинов, где за тобой охрана постоянно ходит и следит, что уже само по себе не приятно, поэтому стараюсь туда ходить крайне редко. Вообще, наверное профессиональная работа охраны по выявлению краж должна быть незаметной, а не в форме "пыток" или "мордой об асфальт" - мы все-таки не в каменном веке, иначе так можно до чего угодно докатиться...
Что интересно, сколько в магазинах Самары и других городов не срабатывала рамка - охрана не неслась сломя голову, один лишь раз пропросили показать пакеты (их было много) - и то, все вежливо и спокойно, при этом помогли найти неразмагниченный маячок, чтобы в дальнейшем не срабатывал... в спортмастере изредка чек просят посмотреть.
Завсегдатай
Завсегдатай

Последний раз редактировалось: Kira (Пт 01.11.13, 15:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kira
Ёжик Hybrid писал(а):
Платон писал(а):
Ну че сказать.... охрана лохи полные... во первых по номеру партии посмотреть можно во вторых по камерам, в третьих по месту где на товаре антикражка приклеена
И я не пойму а что вы залупаетесь то? ну пришли в магазин будьте любезны принимать все их правила, ну не устраивает не ходите в чем проблема то?
А по поводу досмотретьпри милиции так у меня и такие были... один 4 часа ментов ждал, я сам лично в отдел позвонил и попросил что бы не торопились, в чем проблема то... нравится ждать ждите, до приезда милиции охранник задержать имеет полное право, у меня лично 6 разряд и не только задержать но и стрелять имею право...

Задерживать он имеет право если есть прямые доказательства вины (видео фиксация например). А наличие 6 разряда не дает вам права палить почем зря. Применение оружия считается законным каких случаях? При 6м то разряде грех не знать.
А я что разьве где то написал что есть право палить почем зря?
А доказательства да сколько угодно, ко мне подошел гражданин и сказал что человек под куртку что то спрятал, ну а потом подумаешь не подтвердилось. Кстати фамилию гражданина сказавшего я уже сейчас могу назвать... прикинь еще ничего не украли а я уже знаю кто донесет -Laughing
Платон
Гражданин форума
Kira писал(а):
Рубль бум вообще из тех магазинов, где за тобой охрана постоянно ходит и следит, что уже само по себе не приятно, поэтому стараюсь туда ходить крайне редко. Вообще, наверное профессиональная работа охраны по выявлению краж должна быть незаметной, а не в форме "пыток" или "мордой об асфальт" - мы все-таки не в каменном веке, иначе так можно до чего угодно докатиться...
Что интересно, сколько в магазинах Самары и других городов не срабатывала рамка - охрана не неслась сломя голову, один лишь раз пропросили показать пакеты (их было много) - и то, все вежливо и спокойно, при этом помогли найти неразмагниченный маячок, чтобы в дальнейшем не срабатывал... в спортмастеере изредка чек просят посмотреть.
Правильно, с лету кидаться на людей никто не станет, действительно очень часто срабатывает на всякие пудры, да только вот беда вежливость у нас большинство людей не понимает. Не бегают на рамки тоже нормально у меня 3 месяца один раз наклеек этих небыло, что мне бегать на рамки если я знаю что у меня пищать нечему.
Про то что вам не приятно это тоже правильно, вы своим приходом создали охраннику лишнюю работу, он бы на стульчике спокойно сидел если бы не покупатели, с чего вдруг он вам станет приятно делать???
Да соглашусь охрана должна быть не заметной, я одно время в выходные в магазин свой ходил и без формы там терся с бутылкой пива, а охранник в дальнем углу мебель изображал.... за то какие потом у ворюг глаза были удивленные когда их на кассе ловили...
Просто есть тупые охранники а есть люди для которых это действительно работа, работал я одно время в Самаре так у напарника за месяц одно задержание а у меня 14 вот и посудите сами....
Платон
Гражданин форума
В натуре больной ты по охране.Одни твои рассказы
Юстас
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Юстас
Платон писал(а):
а дерьмо всякое у которого жизнь не удалась и пытается своё Я показать

А вот своё Я как раз то люди в погонах и показывают. К тебе ничего личного. Но с товарищем была такая
быль-сцепились языками, слово за слово, потасовка. Парнишка отхватил. Но долго ждать не стал. Нашёл людей,
заплатил бабосов, мента покалечили. При этом объяснив за что, потому как был не прав. Теперь ходит, оглядывается.
"Сломать" можно любого, и об этом не стоит забывать
cayman
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя cayman
Уважаемые ГОРОЖАНЕ и ГОСТИ Сызрани! Совсем не хотелось читать оскорбления и прочее. Вообще интерисовало:
1. кто нить после аналогичной ситуевины обращался в мировой суд?
2. решение суда
3. если был опыт...текст заявления...
не досуг пока ходить в роспотребнадзор и ....
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя GOROGHANKA
GOROGHANKA писал(а):
Уважаемые ГОРОЖАНЕ и ГОСТИ Сызрани! Совсем не хотелось читать оскорбления и прочее. Вообще интерисовало:
1. кто нить после аналогичной ситуевины обращался в мировой суд?
2. решение суда
3. если был опыт...текст заявления...
не досуг пока ходить в роспотребнадзор и ....
с чем в мировой суд и роспотребнадзор идти хотите? надо было по приезду участкового заявление писать , что мол так и так силой незаконно задержали без всяких оснований. хоть какая-то перспектива была, а так
GOROGHANKA писал(а):
попросила вызвать полицию и в присутствии понятых показать содержимое сумки. Через 40 мин. пришел участковый
... забудьте
влад1980
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя влад1980
участковый сказал. что заявление в мировой суд возьмут и по запросу передадут из полиции все протоколы
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя GOROGHANKA
GOROGHANKA писал(а):
участковый сказал. что заявление в мировой суд возьмут и по запросу передадут из полиции все протоколы

ну так действуйте.
Как говориться, хуже не будет точно.
А заодно посмотрим что получиться.
Но скорее всего, как только это даст огласку, данный охранник уже не будет там работать.
Как тут многие подметили, в большинстве случаев в магазинные охранники идут люди которых уже никуда больше не берут.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
Сходила в РУБЛЬ БУМ -Советская 4