Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Кафе в сызрани
На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Кафе в сызрани
lonely_wolf писал(а):
Платон писал(а):
А то я ведь ни какой нибудь полицейский а простой охранник с зарплатой едва превышающей 20тыщ деревянных

Раньше это называлось сторож и работали сторожами исключительно пенсионеры и старушки. Никогда не понимал здоровых молодых мужиков, не имеющих инвалидности, согласных на добровольную деградацию, приземлить свою жопу на стульчик и занять место пенсионера. Это раз в десять позорнее пента.

Деградация- это, если без цитат-постепенное ухудшение; утрата положительных качеств, упадок, вырождение.
Не может ухудшиться то, чего изначально не было.
По моим наблюдениям, охранник сейчас- это уже не просто профессия, это образ мыслей и, соответственно, всего жизненного уклада.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя JaneS
JaneS писал(а):
lonely_wolf писал(а):
Платон писал(а):
А то я ведь ни какой нибудь полицейский а простой охранник с зарплатой едва превышающей 20тыщ деревянных

Раньше это называлось сторож и работали сторожами исключительно пенсионеры и старушки. Никогда не понимал здоровых молодых мужиков, не имеющих инвалидности, согласных на добровольную деградацию, приземлить свою жопу на стульчик и занять место пенсионера. Это раз в десять позорнее пента.

Деградация- это, если без цитат-постепенное ухудшение; утрата положительных качеств, упадок, вырождение.
Не может ухудшиться то, чего изначально не было.
По моим наблюдениям, охранник сейчас- это уже не просто профессия, это образ мыслей и, соответственно, всего жизненного уклада.
Ну давай приходи ко мне сторожем, вместе со мной побегаешь, по КРАЗам и Уралам полазиешь сутки.
А что я по твоему мнению должен идти кайлом махать или у станка стоять за те же деньги?
А по поводу деградации, так вы, обоготворяя всякие макдональдсы, сознательно коверкая русские слова в своих сообщениях прочее и прочее уже деградировали дальше некуда...
А мы просто делаем то за что нам платят деньги, бабушка пенсионерка в ГБР на тревогу не поедет и вора в магазине если и увидит то удержать не сможет, да есть охрана типа вахтеров но есть же и другие, да есть туповатые без всякого образования но за то они в случае чего первые драку разнимать кидаются, да есть хамы есть и такие но есть же и другие, так чего же вы всех под одну гребенку с грязью тут смешать пытаетесь?
Платон
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
умные все стали

зы. че там с кафешками то с нашими?
как бы не попасть на рыгаловку теперь, после этой темы
а то, боюсь, зайдешь в какую нибудь ресторацию с дамой отобедать, а оно самое того оказывается... моветон
не комильфо будет)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя momenta
C_C писал(а):
днк писал(а):
кто-нить был кстати в новом заведении "нагло бар" на ульяновской? на форуме он вроде еще не обсуждался.

тоже Сохо вид сбоку, говорят их компаньон какой то и открыл.
Ну так ничё.

ГлавБар мне нравится, обычно там сидим, когда бываю. Это у кремля, ниже к воде.

в "нагло бар" там же вроде какой-то армян владелец. разве не?
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя сталкер
сталкер писал(а):
C_C писал(а):
днк писал(а):
кто-нить был кстати в новом заведении "нагло бар" на ульяновской? на форуме он вроде еще не обсуждался.

Ну так ничё.

лично я не знаю, мне сказал компетентный человек, который один из баров в Сызрани держит.
C_C
Предупреждений : 3
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя C_C
C_C писал(а):
сталкер писал(а):
C_C писал(а):
днк писал(а):

Ну так ничё.

лично я не знаю, мне сказал компетентный человек, который один из баров в Сызрани держит.
Врать не буду, но там один хозяин, что и Еревана. А так там пафосное и дорогое заведение.
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AliG
днк писал(а):

салат с песком и суши из холодильника (ну или они замерзли за те 2.5 часа что их делали) пережить еще можно. Можно даже пережить (при определенной дозировке) завывания плохоговорящих по русски персонажей (это же караоке бар - кто хочет и что хочет поет), но когда у них в разгар вечера кончилась водка..... *doublefacepalm*
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя maksi-m
Woland писал(а):
lonely_wolf писал(а):
Там подают, как и в Траттории, вкуснейший чай Althaus. Кто знает, где его купить скажите, буду благодарен. Ни разу в рознице не встречал. На офф сайте, пишут, что поставляют только по ресторанам.

А в чем проблема-то? Вот официальный инет-магазин http://oasis-msk.ru/ , заказы с доставкой как по Москве, так и в регионы.

Благодарю, Woland. По прошествии дегустационного периода отчитаюсь. Купил в этом магазине чай ALTHAUS "English Breakfast St. Andrews" (байховый, не крупнолистовой) 250 грамм, 980 рублей за пачку самовывозом. Розничного магазине у них нет. По телефону принимают устную заявку на любое количество, хоть на 1 пачку и через 2 дня привозят со склада в офис на Хорошевское шоссе 32а. Проще дойти от М.Беговая. Но я ездил на машине, заходил в торцевые ворота территории со стороны ул.Маргелова, очень удобно, есть где ставить машину на Маргелова и идти близко.
Сам чай бесподобен, вкус и аромат на высоте. Но что-то меня слишком настораживают эти ярко выраженные качества. Может ли быть натуральный чай таким избыточно ароматным? -Smile Произведен на заводе в Бремене, Германия.
Спасибо за помощь, сбылась мечта идиота - я его купил и наслаждаюсь им! -Very Happy
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Кафе в сызрани