Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Театр
Театр
Вчера, вместе с семьёй, посетил "храм культуры" нашего города. Почему в кавычках? Что неприятно удивило - несмотря на довольно комфортную температуру в зале - многие в зале сидели в куртках, пальто и шубах. Прямо как в сельском клубе... Правда после спектакля супруга сказала, что ей вспомнился "Норд-Ост". В самом деле - под шубой можно пронести всё что угодно. Конечно, эти мысли уже перебор, но ход их понятен. Вот такой наш очаг культуры... Я сознательно не стал писать о спектакле, репертуаре и пр. Просто такое впечатление.
Владимир
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Vlad829
Re: Театр
Vlad829 писал(а):
Вчера, вместе с семьёй, посетил "храм культуры" нашего города. Почему в кавычках? Что неприятно удивило - несмотря на довольно комфортную температуру в зале - многие в зале сидели в куртках, пальто и шубах. Прямо как в сельском клубе... Правда после спектакля супруга сказала, что ей вспомнился "Норд-Ост". В самом деле - под шубой можно пронести всё что угодно. Конечно, эти мысли уже перебор, но ход их понятен. Вот такой наш очаг культуры... Я сознательно не стал писать о спектакле, репертуаре и пр. Просто такое впечатление.
Владимир

Фигня какая в сравнении с моим попаданием. В конце 90-х в Сызрань какой-то московский театр приезжал, так кто-то из соседей попался с вонючим запахом пота. Вот меня где крутило... -Very Happy И наверное не только меня.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
до последнего времени
в нашем театре зимой всегда
был ледник, видимо, люди, научены
горьким опытом...
осенью москвичи привозили сюда
спящую красавицу, я дочь водила, так
вот, как потом оказалось, на каких-то
предприятиях билеты выдавали в качестве
премий что ли и вот нам повезло: сзади
сидела телка (простите, это была именно она)
два часа я слушала ее громкие стенания
прокуренным басом в режиме "бляяякаконинадоели
когдажеэтокончитсяоооопятьпоскакаляйцамитрясти"..
не скрою, перед уходом я на нее рявкнула)))
а сбоку сидела пара в возрасте, видно, что
очень-очень простые люди, но смотрели с интересом..
правда, в антракте сгоняли в буфет и всю вторую
часть хрюкали чипсами)))))
а для меня любой хавчик в театре большой грех))
KATASTROFA
Предупреждений : 1
<font color=#CC0066><b>Ум, честь и совесть</b></font>
Ум, честь и совесть
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KATASTROFA
Я за последний год ходил в театр пару раз и ничего плохого сказать не могу. Мне понравилось. Хотя конечно добивают в антракте любители выпить, минут 10 приходилось стоять чтоб купить стакан минералки, насчет буфета сложилось чувство что я в 21 столовой стою. Нет, ну я сам выпить конечно не дурак, но надо отличать культуру от бухалова, но морды в дорогих костюмах после армянского коньяка чеченского розлива пиздец как выглядят, но я не не на них смотреть пришел. Жаль только одно что пришлось смотреть спектакль одному ни одна девушка не захотела пойти за то каждая из них приглашала меня в клубы.
А потом Оксан ты удивляешься почему я всех бабами называю ну эт так оффтоп
Платон
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
вариант только один - сменить
орбиту движения..
значит, где-то по одному кругу
ты гоняешь..
KATASTROFA
<font color=#CC0066><b>Ум, честь и совесть</b></font>
Ум, честь и совесть
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KATASTROFA
А мы в театре в буфЭт с удовольствием ходим))) Правда, в сам театр раза три всего и ходили - все как-то неколи, но если уж выбираемся - то красиво! И с шампанским в перерыве))) Я никогда не пойму людей, которые ходят в театр "в трениках" -Mad Любо-дорого посмотреть на красивых дам в украшениях...на мужчин, прикинутых солидно))) Но как-то порой попадаются джинсы - на обоеполых театралах(((Хотя есть и оч красивые посетители...и культурные...Нам с местами везет - мы ложу брали все посещения, там всего человек восемь, никто не мешает)))) Хотя я больше на спектакль смотрю, чем на соседей)))))) -Wink
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Клеопатра
Клеопатра писал(а):
...Любо-дорого посмотреть на красивых дам в украшениях...на мужчин, прикинутых солидно)))

красивые дамы живут в городе поребриков, а у нас и в трениках солидно :-)))
ФосгеН
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ФосгеН
ФосгеН писал(а):
Клеопатра писал(а):
...Любо-дорого посмотреть на красивых дам в украшениях...на мужчин, прикинутых солидно)))

красивые дамы живут в городе поребриков, а у нас и в трениках солидно -Smile))

Ладно...промолчу((( вот честно-заипали тыкать Поребрик-сити...что ни скажешь - всё в штыки...В Сызрани театралов нет, которые с удовольствием ходят в красивый театр красиво одетыми??? Я только семей пять знаю...Хотела поддержать разговор примерами из собственного опыта - не вышло((( во что Завал превращается -Mad
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Клеопатра
Ходим в театры 2-3 раза в месяц. Ни разу не встречал людей в спортивных штанишках. Слава Богу народ поумнел или те кто в 90-х ходили везде в красных шароварах ушли в иные миры. )))
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
Ходим в театры 2-3 раза в месяц. Ни разу не встречал людей в спортивных штанишках. Слава Богу народ поумнел или те кто в 90-х ходили везде в красных шароварах ушли в иные миры. )))

В костюмах тоже не особо много народу замечено. А уж про выпить/чипсами похрустеть вообще молчу...
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя alvi
Да согласен, нет у нас уже театралов в городе.
Приходят в чем угодно.
Про еду в зале - нет слов. Явно с кинотеатром попутали. Чипсы, фольга от шоколадки, некоторые умудряются баночное пиво приносить. А ведь самое главное что в нашем театре на сцене прекрасно все слышно, что говорят и что делают в зале (не знаю как в других театрах, но в нашем точно. Сам неоднократно на этой сцене выступал). И как реально бесят такие недоедающие люди.

2Клеопатра: Не заморачивайся на счет Поребрик-сити. так считают и называют, люди ограниченные. Они просто зациклены на Москве, СПб, Самаре. Для них нет других городов. Я могу сказать, например, что в Екатеринбурге так же используется слово "поребрик". И по другому тебя просто не поймут о чем ты говоришь.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Skazochnik
Skazochnik писал(а):
Да согласен, нет у нас уже театралов в городе.
Приходят в чем угодно.
Про еду в зале - нет слов. Явно с кинотеатром попутали. Чипсы, фольга от шоколадки, некоторые умудряются баночное пиво приносить. А ведь самое главное что в нашем театре на сцене прекрасно все слышно, что говорят и что делают в зале (не знаю как в других театрах, но в нашем точно. Сам неоднократно на этой сцене выступал). И как реально бесят такие недоедающие люди.

2Клеопатра: Не заморачивайся на счет Поребрик-сити. так считают и называют, люди ограниченные. Они просто зациклены на Москве, СПб, Самаре. Для них нет других городов. Я могу сказать, например, что в Екатеринбурге так же используется слово "поребрик". И по другому тебя просто не поймут о чем ты говоришь.

а мне в отрочестве понравилось в театре Ленсовета на Влад.просп в Ленинграде с Боярским и Соловей (тогда еще жила в России)
шикарное действие . я с тех пор к Боярскому иначе стал относится не только как к "мушкетеру "
но вот про буфет в этом театре не помню , как то не запомнился .
Запомнилась только Пивнушка рядом где частым гостем был Салтыков В. "форум"(но это другая история -Smile)
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя dir11
случайно набрел в сети на вот такую новость:

Совет по культуре речи Петербурга шокирован нецензурной лексикой в театре
25.02.2014, 15:57 | «Газета.Ru»
Совет по культуре речи Петербурга обращается к городским театрам и театральным режиссерам с просьбой свести к минимуму использование ненормативной лексики в своих постановках, сообщает «Интерфакс».
http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/02/25/n_5974129.shtml

матом кроют прямо со сцены? чо, правда?
при таком раскладе нечего удивляться чипсам и пиву у зрителей.
ФосгеН
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ФосгеН
Театр