Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Корпорация "Бросайте курить"
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Корпорация "Бросайте курить"
_Информация от "Филип Моррис Интернэйшнл"
Мы представляем эту информацию в соответствии с нашими намерениями сообщать о таких серьезных проблемах, как влияние курения на здоровье, никотиновая зависимость и курение несовершеннолетних. Вам следует консультиорваться с вашим лечащим врачом относительно опасности курения и способов бросить курить, так же как и по всем вопросам, связанным со здоровьем.

_Курение вызывает никотиновую зависимость и опасно для здоровья
Курение является причиной многих серьезных и смертельных заболеваний, в том числе рака легких, сердечных заболеваний и эмфиземы. Если вы курите, то риск заболеть очень высок. Не думайте, что именно на ваше здоровье курение никак не повлияет.

Вам ни в коем случае не следует курить, если вы беременны. Курение во время беременности может нанести вред плоду и, помимо прочего, является причиной недостаточного веса ребенка при рождении.

Органы здравоохранения, включая Международное агенство онкологических исследований, пришли к выводу, что "пассивное курение" вызывает заболевания или увеличивает риск заболевания у некурящих. Вам следует принимать это во внимание, решая для себя, находиться ли там, где курят. Если вы курите, вам следует также принять эту информацию к сведению, решая, где и когда можно курить в присутствии окружающих.

Не курите вприсутствии детей, так как дети особенно подвержены воздействию табачного дыма, содержащегося в атмосфере.

_Бросив курить, вы существенно снижаете риск заболеваний
Бросить курить - задача сложная, но выполнимая. За советом и помощью в этом вопросе вы можете обратиться к врачу, в поликлинику или в аптеку.

_Вам не следует полагать, что сигареты с пониженным содержанием смолы безопаснее или лучше для вас
Вам не следует полагать, что сигареты с обозначением 'Ultra Light' ("Ультра Лайт", "сверхлегкий вкус"), 'Light' ("Лайт", "легкий вкус"), 'Medium', 'Mild' или другие сигареты с пониженным содержанием смолы менее вредны, или что употребление таких сигарет поможет вам бросить курить. На самом деле, Всемирная Организация Здравоохранения сообщает, что при переходе на сигареты с пониженным содержанием смолы не существует значительных приемуществ для здоровья.

Таким образом на сигаретных пачках как 'Ultra Light' ("Ультра Лайт", "сверхлегкий вкус"), 'Light' ("Лайт", "легкий вкус"), 'Medium', 'Mild' описывают крепость и вкус сигарет. Информация на пачках, касающаяся количества смолы и никотина, означает среднее содержание смолы и никотина в дыме сигареты, определенное с помощью тестов Международной организации по стандартизации на специальном оборудовании в соответствии с требованиями правительств многих стран мира. Эта информация также указывает на крепость и вкус сигарет.

Информаця на пачках, указывающая количество смолы и никотина, не обязательно отражает действительное количество смолы и никотина, непосредственно вдыхаемое вами, так как люди курят иным образом, чем курительное оборудование, используемое в ходе тестирования.

Действительное количество смолы и никотина, которое вы вдыхаете, зависит от того, как вы курите. Например, оно будет больше, чем количество смолы и никотина, указанное на пачке, если вы глубже вдыхаете, чаще затягиваетесь или перекрываете перфорированные отверстия на сигарете.

Безопасных сигарет не существует. Если вы обеспокоены воздействием курения на ваше здоровье, вам следует бросить курить.

_Дети не должны курить
Сегодня же поговорите со своими детьми о вреде курения. Объясните, почему им не следует курить.

Не оставляйте сигареты там, где они доступны для детей.

_Сигаретный дым содержит тысячи химических элементов
Многие из этих химических элементов канцерогенны или токсичны. В процессе курения вы их вдыхаете.

_Сигареты содержат не только табак, но и другие ингредиенты
Сигареты состоят главным образом из табака. Другие ингредиенты используются в качестве ароматизаторов или технологических добавок (например, для сохранения уровня влажности табака). Кроме того, сигаретная бумага и фильтры содержат такие ингредиенты, как красители и клеящие вещества.

Приглашаем вас посетить сайт www.pmintl.com, который содержит дополнительную информацию по рассмотренным выше вопросам.
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: acoustic_mirror (Ср 19.05.04, 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя acoustic_mirror
Re: Корпорация "Бросайте курить"
_Лично я был очень удивлён, найдя эту информацию в каждой пачке купленного мною блока сигарет Bond... Но всё же... Бросить курить не так-то просто как кажется. Кто пробовал тот знает... У Стивена Кинга есть замечательный рассказ на эту тему, он небольшой, советую прочитать.. Корпорация "Бросайте курить"
Ветеран
Ветеран
Да ладно, Андрюх, все это дурь, ты же сам прекрасно понимаешь. Кто хочет курить, тот всегда будет курить. Кто хочет бросить - тот всегда бросит.

Давай вот лучше поговорим на тему какие сигареты кто курит. Имхо более полезней топик себя будет чувствовать.
RED
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя RED
@ndrey писал(а):
_Лично я был очень удивлён, найдя эту информацию в каждой пачке купленного мною блока сигарет Bond...

ты что это се вручную перепечатал оттуда ????
delffine
Предупреждений : 6
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя delffine
delffine писал(а):
@ndrey писал(а):
_Лично я был очень удивлён, найдя эту информацию в каждой пачке купленного мною блока сигарет Bond...

ты что это се вручную перепечатал оттуда ????

И это всего лишь хапнув Бонда, прикинь, сколько бы он нацарапал, хапнув травки .. -Laughing
RED
Гражданин форума
_Ага, в ручную, своими пальчиками...
_Ну не скажи Рэд, вот я лично теперь начал задумываться над тем где и с кем я курю... Да и гордость появилась за свои сигареты, хоть кто-то начал говорить правду... хоть я её и так знал.
_А с тем, что кто хочет, а кто не хочет я не согласен. Мы не постоянны, вот сегодня тыхочешь курить, а завтра по каким-то причинам нужно будет завязать с этим, так вот как завязывать если у тебя слабая сила воли?.. Надо обсудить.
Ветеран
Ветеран
А чем ты поможешь тем у кого слабая сила воли? Привяжешь к батареи, заклеиш рот скотчем? Или моральной атакой?
А эти писульки в твоих сигаретах ... Заставили ... Законом. Да я больше чем уверен, Филип Моррис не сильно-то и сопротивлялся, они прекрасно осознают, что люди курить не перестанут, хоть какие там буклеты на тематику "Минздрав предупреждает" не вкладывай ...
RED
Гражданин форума
я не курю ... -Smile мне денег жалко ...
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя 2:5048/8.150
2:5048/8.150 писал(а):
я не курю ... -Smile мне денег жалко ...

Ну вообще-то по твоей конституции видно, что не курящий, мог бы и не писать ... -Very Happy
P.S. Даже по глубокой пьянке легенькими не балуешься?
RED
Гражданин форума
Кстати некоторые (в основном кто не курит) утверждают, что лучше бухать, чем курить, курить дескать вреднее, кто что по этому поводу думает?
BonkerS_OffLine
Предупреждений : 9
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BonkerS_OffLine
BonkerS. писал(а):
Кстати некоторые (в основном кто не курит) утверждают, что лучше бухать, чем курить, курить дескать вреднее, кто что по этому поводу думает?

одинаково вредно, что бухать, что курить, а так как ни одна пьянка без сигарет не обходится, то это вреднее в раз в ... даже не знаю сколько...причем курить начинают даже те, кто по трезвому ни-ни. вообще, курить можно бросить, если есть желание. если же его нет, то как не привязывай себя к батарее, ничего не выйдет...так что решайте сами, есть ли у вас это желание....... -Exclamation
<font color=green><b>КориФея</b></font>
КориФея
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Кобра
Если уж пола такая пьянка ...

Жить вообще вредно, от жизни умирают ... -Smile

Чай - содержит кофеин и дубильные вещества
Кофе - то же самое, но меньше
Минералка - врачи рекомендуют не усердствовать, развивается язва
желудка
По улицам ездят машины, выхлопы которых содержат оксиды тяжёлых
металлов. Газеты печатают краской содержащей оксид свинца,
в столовой едим аллюминивыми ложками - оксид аллюминия - ЯД.

Делайте выводы, спирт вещество которое присутствует в организме
человека всегда, и постоянно им (организмом) вырабатывается в малых
дозах.
Гражданин форума

Последний раз редактировалось: 2:5048/8.150 (Чт 20.05.04, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя 2:5048/8.150
BonkerS. писал(а):

Ну бухать понятие растяжимое, кому-то и стакана до рыгатни, кто-то с литра порыгает и дальше пороть ...
А вот если 100-150 красного перед ужином ... думаю дело. Хотя алкоголь в любых дозах вреден!

Я вот на Пластике когда бычил, были у нас там такие компоненты, вредные - фенол и фармальдегид. Из организма они не выводятся, только растворяются, и растворяет их только спирт. Сами понимаете чем я перед ужином занимался ... А куда деваться?
RED
Гражданин форума
Напоминаю есть http://nosmoking.ru/
Новичок
Новичок
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Митяйка
Ну вот, еще один ... СКОЛЬКО МОЖНО? ... сам туда иди ... -Rolling Eyes