Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Санкции
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Санкции
Цитата:
Правда, по данным Белстата за пять месяцев 2014 г., белорусских лимонов в Россию поставлено на $1,7 млн, белорусских бананов — на $183 000, белорусских ананасов — на $37 000, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на $1,8 млн, белорусских мидий — на $792 000, белорусских осьминогов — на $449 000.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/32013971/soyuz-lomitsya-ot-edy#ixzz3AFA6mgm4

http://www.vedomosti.ru/politics/news/32013971/soyuz-lomitsya-ot-edy
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
Re: Санкции
А чему удивляться? Прибалтийские шпроты, икра мойвы в баночках, рыбные консервы и вакуумные упаковки давно идут в Россию в белорусскими этикетками.
Я вот тоже, вернусь с моря и поеду в Минск фирму покупать. )))
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
а полезным делом заняться слабо?
или когда кто-то и помногу это коррупция, давай навальный зажигай, а когда я и понемножку это бизнес? -Very Happy
intransit
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя intransit
В карман бюджету не лезу, налоги плачу, все в рамках закона. В чем криминал?
Гражданин форума
я не про криминал -Very Happy, я про полезное!
а если про криминал, то это для кого как, для меня вор не тот кто в тюрьме, а тот кто украл
есть закон и есть честь

P.S. Сердюков, например, тоже ничего не нарушал и никуда не залезал.
Кроме халатности ничего не нашли, а построенная дорога принадлежит Минобороны, так что никакого ущерба. Вы с ним честнейшие люди! -Very Happy
intransit
Ветеран
Ветеран
intransit писал(а):
я не про криминал -Very Happy, я про полезное!
а если про криминал, то это для кого как, для меня вор не тот кто в тюрьме, а тот кто украл
есть закон и есть честь

P.S. Сердюков, например, тоже ничего не нарушал и никуда не залезал.
Кроме халатности ничего не нашли, а построенная дорога принадлежит Минобороны, так что никакого ущерба. Вы с ним честнейшие люди! -Very Happy

Сравнивать малый бизнес с миллиардным казнокрадством, все равно что свинью скрещивать с ежиком.
Снова бредишь? Неплохую траву вам подгоняют. -Very Happy
Гражданин форума
15 августа, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил: «Надо иметь в виду, что они закрыли свой рынок, но мы не брали обязательства по внутреннему рынку. Мы можем завозить себе продукцию с любой точки планеты. Надо загружать, перерабатывать и продавать».
http://news.rambler.ru/26495041/
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
...Сравнивать малый бизнес с миллиардным казнокрадством, все равно что свинью скрещивать с ежиком...

это ты тут про кого? ты что ли бизнес? и что ты там набизнесменил? ты паразит и в биологическом смысле и в экономическом!
ты ничего не производишь, ты спекулянтус обыкновениус! ты прыщ на теле экономики, который раздавить и только все с облегчением вздохнут!

P.S. Ты тем же казнокрадством занимаешься, только мелким, поскольку паразит мелкий -Very Happy
intransit
Ветеран
Ветеран
intransit писал(а):
lonely_wolf писал(а):
...Сравнивать малый бизнес с миллиардным казнокрадством, все равно что свинью скрещивать с ежиком...

это ты тут про кого? ты что ли бизнес? и что ты там набизнесменил? ты паразит и в биологическом смысле и в экономическом!
ты ничего не производишь, ты спекулянтус обыкновениус! ты прыщ на теле экономики, который раздавить и только все с облегчением вздохнут!

P.S. Ты тем же казнокрадством занимаешься, только мелким, поскольку паразит мелкий -Very Happy

Конечно мелкий, мне до друзей твоего истукана с иностранным гражданством очень далеко. Только они приносят пользу, поставляя трубы Газпрому не имея ни одного металлургического предприятия в собственности, продают половину российской нефти, как будто российским нефтяным компаниям вход на биржи закрыти управляют госкомпаниями так, что шубохранилища лопаются от избытка шуб. Честнейшие люди.
Крепко вам мозг кипящим киселем ошпарили, без надежды на реабилитацию. -Very Happy
Гражданин форума
lonely_wolf писал(а):
intransit писал(а):
...P.S. Ты тем же казнокрадством занимаешься, только мелким, поскольку паразит мелкий -Very Happy

Конечно мелкий...

паразит только не забывай добавлять -Very Happy
intransit
Ветеран
Ветеран
Светка, не показывай публично свое невежество. Даже крупные сети не по всем товарным группам могут позволить содержать штат импортеров, не говоря уже про небольших производителей. Именно поэтому рынком востребованы оптовые импортеры, кто на свой страх и риск завозит товар оптом и продает его разными партиями, в зависимости от потребности покупателей. Так же в свою очередь импортеры, кто не завозит продукцию через день, тот не содержит штат брокеров, а пользуется услугами брокерских фирм, являющимися посредниками между таможней и импортером. И так до бесконечности. Что в твоем понимание не паразит, я примерно понимаю. Это подпоясаться ломом и идти на завод махать кайлом за 20 тысяч в месяц, чтобы потом гордиться своим рабочим происхождением. Но это ты так рассуждаешь, пока сам не попал в струю. Если научишься зарабатывать нормальные деньги, то чувство зависти сменится азартом и будешь думать не про абстрактную честность неизвестного происхождения, а о достатке семьи и будущем детей.
p.s. А вообще-то тема про санкции, а не про мой бизнес. )))
Гражданин форума
да, ладно, не бзди, прыщ! я понял, ты ответил, слабо!
P.S. 1. Да, про санкции, нахер ты тогда написал что фирму у батьки собираешься открывать? У батьки? Там же совок, ТС, це ж не Европа, ещё за жопу возьмут если что! Давай в украине, це ж Европа!
2. Зависть? Какие ж вы примитивные! Я кончил аэрокос, у меня нормальная зарплата, не супер-пупер, но хватает. Уважать себя дороже стоит!
3. Честность абстрактной и неизвестного происхождения не бывает, она или есть или её нет!
4. Жалко твоих детей.
intransit
Ветеран
Ветеран
Хлопайте в ладошки. Санкции по сырью бьют, на котором работают наши производители. Торговые сети не увеличивают цены по приказуПу, а производители из за санкций покупают сырье по завышеным ценам, т. к местного нехватает, и работают себе в убыток, потому что сети не принимают увеличение цен.
Россия ввела санкции, но россия давно уже таможенный союз и ограничена торговляв рамках союза только акцизными товарами. Вези польские яблоки в беларусь или казахстан, потом перепродавай в россию. Волк правильно очень мыслит.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ruff
уже начали отлавливать партии польских фруктов ввезенных через Беларусь, либо реагировать начали. либо просто показуха.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Ruff
Вот, кстати, одна из возможных и правильных, я считаю, ответных санкций:
Цитата:
Первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев считает реальной перспективу запрета на поставки в Россию автомобилей, табачной и винодельческой продукции из ЕС и США, а также не исключает переориентации на азиатские промышленные рынки в ответ на санкционную политику Запада. «Не исключаю, что в ближайшее время правительством в автопромышленности могут быть рассмотрены меры по введению ограничений на поставку в Россию легковых автомобилей стоимостью до 800 000 руб.», — заявил Гутенев журналистам.

Т.е. авто ценой 2-3 и более лямов останутся в продаже, не лишать же законодателей комфорта, а от дешевой иностранной автопродукции следует бежать, ведь наши тазики как раз до 800 тысяч. Поддержим же отечественных автопроизводителей!
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DamiRRR
Санкции