Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Почему я пойду на выборы 14 сентября 2014.
На страницу Пред.  1, 2
Re: Почему я пойду на выборы 14 сентября 2014.
intransit писал(а):
BaN писал(а):
...Хм. По такой логике, те кто проголосовал за других - тоже не имеют никакого морального права предъявлять претензии к правительству, ведь не они выбрали его.

сказочник имеет в виду, что если люди не пришли на выборы, значит им похрен как есть и как будет и к чему тогда претензии? и под не выбрав его подразумевается, что не участвовали в выборе и только!
а вот если пришли на выборы, а голосовали за другое правительство, то имеют право!!!
даже гораздо большее, чем проголосовавшие ЗА правительство, поскольку они справедливо предполагали, что с этим правительством будет жопа(это к примеру, если жопа, может и не жопа), предлагали альтернативу, а потом, когда проиграли на выборах не стали майданить и всё громить, а приняли выбор большинства и, конечно, в такой ситуации они вправе предъявлять претензии, если правительство, от выбора которого они предостерегали, не оправдало надежд…
understand?

intransit писал(а):
nuza писал(а):
Выборы без выбора... Абсурд.

меркушкин – единая россия
белоусов – лдпр
матвеев – кпрф
маряхин – справедливая россия
синцов – патриоты россии

кого вам ещё не хватает? неронов - правое дело? -Very Happy
да кто ж виноват, если он такой жополиз единой россии, такое вот правое дело у нас -Very Happy

P.S. Я не пойду на выборы. -Very Happy

intransit писал(а):
nuza писал(а):
...Какое вы все правительство выбираете? -Shocked
И каким образом и кому потом предъявлять претензии? -Very Happy

это не ко мне, я на выборы не иду, мог бы прокомментировать, но мне эта тема неинтересна, жалко времени
мне интересен был вопрос логики, а правительство(я только процитировал) как таковое, власть или ещё что тут вторичное, если сказочник и банан неточно подобрали слово это к ним
почему вы не обратились к первоисточникам, чем вызвана такая избирательность? старая мозоль?

Это надо сохранить, чтобы ты больше не выпендривалась в политической ветке. -Laughing
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
да, конечно, не вопрос, бери, рад помочь сирым и убогим, лучше даже распечатай(я про 1-й пост про логику, дальше то не тебе) и прилепи на монитор, как переклинит - раз глазки поднял и логику поправил! -Very Happy
intransit
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя intransit
Почему эта тем здесь?
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя rusev
intransit писал(а):

гнилые отмазки, зачем она вам? котику подстелить? а современные технологии? вы ж вроде в инете сидите, TV небось есть, да и бумажки тоже есть

интернет и т.п. это мне нади сидеть искать, кто там в кандидатах, почему он, что он сделал для населения, чего достиг и т.п.

вот почему то не пытаясь искать эту информацию
Меркушкина, я на каждом углу встречал, на плакатах, тв, листовках и т.д. и т.п.

где все эти остальные кандидаты, кто они, чем занимаются, кроме как записались в разные политпартии и там их выдвинули...
за что не понятно, может просто больше некого было...
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя K-SerJC
Я вот пошёл на выборы, и пошёл и проголосовал за Меркушкина, из-за того что это первый губернатор, который хоть работает...был Титов - всё хотел под себя подмять, прям как янукович(((, пришёл Артяков - ему даже в лом было время переводить при перелёте из Москвы.... и это всё что он сделал(((, и Вот наконец-то наща многострадальная область получила губернатора... который уже сделал пока немного, но это уже больше чем все его предшественники ЗА ВСЕ 20 ЛЕТ!!!!
з.ы. НУ КАК ЗА НЕГО НЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ-ТО)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя neViaN
а я в день выборов должен был на свиданье идти и что бы хоть как то скоротать время пошел выбирать, взял бланк написал на нем в балагане участия принимать не намерен , нарисовал пару звезд и пошел дальше по своим делам
Платон
Предупреждений : 4
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Платон
Почему я пойду на выборы 14 сентября 2014.