Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему TCP / UPD
TCP / UPD
Народ у кого какая скорость загрузки и отдачи и хотелось бы узнать ваше мнение (5100 кб/с приём 50 кб/с отдача) на мой взгляд отдача очень маленькая
тариф "Домашний интернет " за 350р. от ростелеком.
Может кто посоветует как заставить тех поддержку поднять скорость отдачи хотя бы до 100 - 150 кб/с при обращении техники ссылаются только на скорость приёма данных, когда по правилам скорость отдачи должна быть 10% от скорости приёма, но об этом они молчат
интересно узнать как у вас со скоростью
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Z.Ver
Re: TCP / UPD
Z.Ver

Тариф Домашний у тя старый кажись, судя по скоростям!

Сейчас вот

http://samara.rt.ru/homeinternet/order_internet/home

Отдачу могут повысить если линия позволяет, на немного правда, один тоже жаловался отдача у него была 50кб/с, после звонка в тех поддержку и соединения с инженером стала 100 кб/с

Ну и в завершении написано:
Цитата:
Увеличьте существующую скорость доступа в Интернет в 2 раза в период с полуночи до 7 часов утра.

Соответственно должны поднять входящую скорость на порту в два раза, чтобы в полной мере пользоваться ночным ускорением за 1 р. в мес., если конечно линия тянет 16 мбит! Если не тянет 16 мбит, то меньше подымают входящую на порту.

Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Мaybach
Re: TCP / UPD
дом ру. тариф сызрань гига. скорость 50 мегабит + за 90 рублей беру беру ускорение на 50. выдает и на отдачу и на прием 85-95 стабильно. кстати когда только подключили мне инет скорость была хуже. На момент подключения меня дома не было , была жена. И мастер решил не пускать кабель напрямую из коробки а отрезал старый ростелекомовский и примотал к нему. Я ему позвонил спросил че за херня кто разрешал резать, может у меня там вторая линия проведена и надо мне так. Приехал убрал старый кабель и от коробки до роутера кинул целый. сразу скорость выросла а пинг уменьшился
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя migun163
TCP / UPD