Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Ростелеком в частный сектор.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Re: Ростелеком в частный сектор.
Rt-support писал(а):
Палыч писал(а):
Пока был Волгателеком, еще как то можно было решать вопросы. Но с объединением в одну гросскомпанию проблемы не решаются.

Чем вызвано такое мнение? Если у вас возникают какие-либо проблемы, вы можете обратиться к нам, мы с радостью поможем.
А как вы предлагаете относиться к компании которая работает так:

1.Уехал из квартиры 4 г. назад Писал одновременно на снятия номера и интернета с квартиры и возможность провести установки в дом.
2 По линии через два месяца уже когда сам побеспокоил сказали нет техвозможностей ( В принципе я и сам это знал,но все-таки вера в чудо и желание развития компании не пропадала)
3 Через 1.5 г выяснилось,что за мной почему-то все еще точка числиться и я еще и деньги должен за ее так сказать обслуживание.После долгих переговоров/ругани отстала ваша контора.
4.Как-то на волне вашей очередной компании по поводу решил еще раз узнать про подключение.Но все оказалось по прежнему.Как-бы заработать,чтоб не работать.Район Засызрана,это походу глубинка,куда связь тянуть некому.
5.Буквально перед новым годом звонок от вашего оператора на сотовый с опросом,какими я вашими услугами пользуюсь и не хочу ли я расширения этих услуг. От первого звонка долго смеялся.На второй раз озадачил девушку.Она почему-то была уверена,что у меня есть доступ к вашим сетям.Видать базу у вас "своевременно" обновляют.После напродолжительной беседы,девушка сама пообещала выяснить возможность подключения и обязательно сообщить о результатах.Вот думаю, через очередные 4 года мне результаты сообщат, или еще раз опрашивать будут о методах работы такой "крутой" организации.
Kritik
Предупреждений : 4
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Kritik
Палыч писал(а):
Rt-support писал(а):
вы являетесь абонентом компании?

Нет.

В таком случае, приносим свои извинения от лица компании за доставленные неудобства. Появятся вопросы - обращайтесь!
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Rt-support
Kritik писал(а):
Rt-support писал(а):
Палыч писал(а):
Пока был Волгателеком, еще как то можно было решать вопросы. Но с объединением в одну гросскомпанию проблемы не решаются.

Чем вызвано такое мнение? Если у вас возникают какие-либо проблемы, вы можете обратиться к нам, мы с радостью поможем.
А как вы предлагаете относиться к компании которая работает так:

1.Уехал из квартиры 4 г. назад Писал одновременно на снятия номера и интернета с квартиры и возможность провести установки в дом.
2 По линии через два месяца уже когда сам побеспокоил сказали нет техвозможностей ( В принципе я и сам это знал,но все-таки вера в чудо и желание развития компании не пропадала)
3 Через 1.5 г выяснилось,что за мной почему-то все еще точка числиться и я еще и деньги должен за ее так сказать обслуживание.После долгих переговоров/ругани отстала ваша контора.
4.Как-то на волне вашей очередной компании по поводу решил еще раз узнать про подключение.Но все оказалось по прежнему.Как-бы заработать,чтоб не работать.Район Засызрана,это походу глубинка,куда связь тянуть некому.
5.Буквально перед новым годом звонок от вашего оператора на сотовый с опросом,какими я вашими услугами пользуюсь и не хочу ли я расширения этих услуг. От первого звонка долго смеялся.На второй раз озадачил девушку.Она почему-то была уверена,что у меня есть доступ к вашим сетям.Видать базу у вас "своевременно" обновляют.После напродолжительной беседы,девушка сама пообещала выяснить возможность подключения и обязательно сообщить о результатах.Вот думаю, через очередные 4 года мне результаты сообщат, или еще раз опрашивать будут о методах работы такой "крутой" организации.

Здравствуйте! От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас возникнут конкретные проблемы или вопросы по поводу качества оказания наших услуг, просим написать об этом в ЛС, обязательно поможем разобраться.
Постоянный участник
Постоянный участник
Re: про оптику
German писал(а):
крайне мало вероятно что в эти2-3 года будут оптику тянуть по частному сектору берите модем 4ж и валяйте. оптика в част доме очень дорогое удовольствие.

на Руднике уже давно оптика)))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Константин
Re: про оптику
Константин писал(а):
на Руднике уже давно оптика)))

Оптика? в частном доме? -Shocked
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя sasha329
Сегодня звонили с РТ и спрашивали как работает интернет... сказал что хорошо и видать допизделся, уже раз 15 вылетел за 3 часа.
Ветеран
Ветеран
sasha329 писал(а):
Сегодня звонили с РТ и спрашивали как работает интернет... сказал что хорошо и видать допизделся, уже раз 15 вылетел за 3 часа.

Проблема актуальна в данный момент? Попробуйте перезагрузить оборудование, отключить сетевой кабель на пару минут.
Постоянный участник
Постоянный участник
Rt-support писал(а):
sasha329 писал(а):

Проблема актуальна в данный момент? Попробуйте перезагрузить оборудование, отключить сетевой кабель на пару минут.

Да, все хорошо, тьфу тьфу через левое плечо.
Ветеран
Ветеран
да adsl очень чувствителен к сглазу -Very Happy
iPerov
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
sasha329 писал(а):
Rt-support писал(а):
sasha329 писал(а):

Да, все хорошо, тьфу тьфу через левое плечо.

Отлично. Понадобится наша помощь - пишите в ЛС.
Постоянный участник
Постоянный участник
Ростелеком в частный сектор.