Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Россиян предупредили о записи разговоров в Сети
Россиян предупредили о записи разговоров в Сети
«ФЗ–126 "О связи" ст. 64 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3–х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.

Начиная со вчерашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам.

Такую информацию я встретил сегодня, на счет официального подтверждения не знаю. Telegram наше все».
iPerov
Предупреждений : 1
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя iPerov
Re: Россиян предупредили о записи разговоров в Сети
Ага, по вайберу вот такой вариант рассылался:
ФЗ-126 "О связи" ст.64
Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.(paperclip) Viber уже в следующую субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). Viber обойдется в € 0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим(в противном случае Viber активирует счёт)
По моему, это уже пару лет как рассылается )))))
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Aleksoos
Re: Россиян предупредили о записи разговоров в Сети
Отправь письмо счастья на короткий номер XXX с сообщением "я не лох, я счастливец".
Чем больше ты отправишь сообщений, тем больше ты не лох и больше у тебя будет счастья!
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя BaN
Россиян предупредили о записи разговоров в Сети