|
| | |
 | |  |  |
 | АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Вс 09.09.18, 17:56 |
|
 |
|
Открывая данную тему хочется поднять уровень ответственности некоторых граждан, ибо закрывать на все это глаза больше нет сил.
Полная вакханалия на дорогах города, просто война, каждый раз когда садишься за руль как будто попадаешь на фронт.
При полном попустительстве сотрудников ГИБДД царит бардак на проезжей части.
Сел за руль в тот день на пару часов и дважды чуть не попал в аварию. Едут кто во что горазд, где конь через изгородь перешагнет там и поеду.
Надеюсь что данное видео остудит пыл некоторых граждан, но думаю что это видео не последнее, далеко не последнее.
Хочу сразу сказать что буду выкладывать только преднамеренные нарушения, явные, с умыслом.
Водителей которые допустили нарушения сами того не желая, могут не беспокоится.
Хочется также отметить плохую работу отдела ГИБДД, которые удивляются количеством ДТП, практически не видно патрульных машин ДПС, редкие посты на контроль трезвости не решают задач по обеспечению безопасности на дорогах города. Есть мнение о крышевание сотрудниками ГИБДД бизнеса по перевозкам отсюда и беспредельное поведение водителей маршрутных автобусов. А отсутствие машин ДПС в патрулирование дорог, видать обусловлено экономией топлива в условиях кризиса и дефицита бюджета города.
Тут же в теме призываю выкладывать свои видео с комментариями свое видео сляпал первым попавшимся под руку редактором но все видно и ладно.
https://www.youtube.com/watch?v=Wr8eHlnCoFo
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
|
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Пн 10.09.18, 14:55 |
|
 |
|
FESS писал(а): |
Текст на видео очень плохо читается. И вообще, раз накипело - пора заявления в гибдд слать, а не только на завалинку выкладывать. |
Акцент делал на картинку, а не текст, можно остановить воспроизведение и прочитать там где текст отчетливый.
Сам видео файл пережат в mpeg4, думал что ютуб не возьмёт оригинал ts формата, на исходном формате почетче картинка, буду искать доступный редактор, чтобы средактировать и пояснения всплывали при остановке видео, висели какое то время и потом опять шло видео, ну как везде, но пока так.
По поводу текста у меня на планшете тоже плохо читается, не знаю почему но разрешение картинки плавает то в худшую то в лучшую сторону, думаю от скорости соединения интернета зависит.
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
Последний раз редактировалось: Босой (Пн 10.09.18, 15:11), всего редактировалось 1 раз |
  |
 |
|
|
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Пн 10.09.18, 14:58 |
|
 |
|
kocRk писал(а): |
Поддерживаю. Город должен знать героев. Хотя и будут личности, которые вступятся, за тех кто на видео, типа может он жену в роддом везет...
Но на последнем видео не Logan, а Symbol вроде
imho |
Вот сам не скажу что за модель Рено, только по шильдику, ну не суть.
Вот в комментарии на ютубе пишут что это все таки Symbol.
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
|
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Пн 10.09.18, 19:31 |
|
 |
|
BaN писал(а): |
Зачем писать на видео, если можно писать в описание. Или сделать сначала картинку с текстом (вставить в видео), а потом уже само видео.
Зачем весь этот колхоз? |
Существующий у меня редактор видео, мне не позволяет этого сделать, я же писал выше в постах.
Если кто знает нормальный инструмент по работе с видеофайлами, отпишитесь сюда.
Но вот например MOVAVI, но она платная, если пробная версия то надпись на экране что пробная, что тоже не камильфо.
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
|
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Пн 10.09.18, 22:26 |
|
 |
|
FFMPEG и/или MPlayer и/или любая обёртка для них.
Не может быть чтобы редактор не дал бы сделать в начале видео просто чёрный квадрат с надписями или просто картинку (с надписью конечно же)
OpenShot Video Editor
Cinelerra
Shotcut
Avidemux
VirtualDub
Ну и ещё список внизу
|
 Гражданин форума
Зарегистрирован: 09.01.2008 |
Сообщений: 5696 |
|
|
|
 | АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Пн 17.09.18, 11:33 |
|
 |
|
По идеи, везде вне перекрестков нужно устанавливать свтофоры, которые работают через кнопку.
Подошёл пешеход, нужно перейти, нажал, загорелся жёлтый потом красный для автомобилей, перешёл, через 15 секунд примерно загорается жёлтый за ним зелёный.
Ну как везде в цивилизованном мире. Но в нашем городе согласно госту, не везде знаки висят над дорогой с четырьмя полосами, а вы хотите светофор.
Это так мы все обезопасив лишемся денег в бюджет от штрафов, а кто погибнет так не беда, ну по пишут в газетенках, поделают круглые глаза гаишники, ужаснется журналист телевидения и все забудуд, мол ещё на рожаем.
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
|
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
 | Re: АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Добавлено: Вт 18.09.18, 08:23 |
|
 |
|
alex114 писал(а): |
Босой писал(а): |
над дорогой с четырьмя полосами |
в Сызрани появились дороги на 4-ре полосы??? |
Ну да, например участок дороги от ЦГБ до овального кольца что возле монастыря, дорога с четырьмя полосами две в одну сторону две в другую, с двумя сплошными линия которые не считаются разделительной полосой, а значит это одна проезжая часть, а значит дорога с четырьмя полосами. По госту да и по логики, при наличии двух полос в одну сторону, необходимо устанавливать дополнительные знаки пешеходный переход, над дорогой что бы водители которые двигаются вместе с попутным транспортом и который этот транспорт закрывает знаки установленные на обочине видели что впереди пешеходный переход.
Ну ещё например, у стадиона Кристал, участок дороги на Образцовскую площадку, участок дороги на Монгоре от Горизонта и до конца Монгоры, все это дороги с четырьмя полосами, по две в одну сторону, с двумя сплошными, с одной проезжей частью.
Дорог с разделительной полосой, а значит с двумя проезжими частями в Сызрани нет.
|
 Завсегдатай
Возраст: 37 | Зарегистрирован: 26.08.2010 |
Сообщений: 274 |
|
|
|
 | АвтоКолхоз "Сызрань" |  |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 10
|
|
|
|  |  | |  |
|