Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Ужасные аварии
На страницу 1, 2, 3 ... 322, 323, 324  След.
Ужасные аварии
Как вам такая авария, автолюбители ?

Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: PaIN_eleMEnTAL (Чт 23.06.05, 18:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя PaIN_eleMEnTAL
Re: Ужасные аварии
В воскресенье на дороге Саратов-Сызрань, где-то за Вольском меня как стоячего обставила тёмно-зелёная 99-я 73 региона. Я посмотрел на свой спидометр, у меня где-то чуть больше 120. Секунд через 20 этот снаряд растаял за горизонтом. Проехав Хвалынск вспомнил про него и подумалось, что он уже наверное в Сызрани. Но я вспомнил на этой, и без того подубитой, дороге участок протяженностью км в 7 за Хвалынском, который годится только как полигон для танков и БТРов. Там правда стоят все предупреждающие знаки о неровности дороги, плакат и ограничение скорости. Я подумал, что вряд ли этот джигит успеет рассмотреть все эти предупреждения мелькнула мысль, что скорее всего его догоню на этом участке и увижу как он занимается ремонтом колес. На деле же всё оказалось намного трагичнее. Подъезжая к этому участку ещё издали увидел аварийки машин. Подъехав в начало этой убитой дороги и проехав по ней метров 300 угадал в груде металлолома темно-зелёного цвета обогнавший меня минут 30-40 назад снаряд. Один труп накрыт пляжным полотенцем рядом с машиной, другой на переднем пассажирском (наверное пристёгнут), третий разбросан фрагментами тела по дороге (вероятно это джигит из-за руля). Рядом стоит попутный Камаз с прицепом. По моим прикидкам машина влетев на ухабы на скорости около 200 км/ч подпрыгнула и потеряв связь с покрытием покатилась кубарем и перекувырнувшись раз 10 догнала движущийся в попутном направлении КАМаз.
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
Осенью прошлого года на Монгоре возле "Горизонта" видел финал аварии: жигуль без заднего моста, рядом накрытый труп, выше на подъёме в 30 метрах лежит сам задний мост. Видимо ехал сверху на большой скорости и подпрыгнул на решётке водослива ( той, что поперёк всей дороги ), закрутился и выбил задний мост об столб.
До сих пор всех подробностей не знаю. Если кто в курсе - расскажите подробнее.
Ветеран
Ветеран
PaIN_eleMEnTAL писал(а):
Осенью прошлого года на Монгоре возле "Горизонта" видел финал аварии: жигуль без заднего моста, рядом накрытый труп, выше на подъёме в 30 метрах лежит сам задний мост. Видимо ехал сверху на большой скорости и подпрыгнул на решётке водослива ( той, что поперёк всей дороги ), закрутился и выбил задний мост об столб.

угу, видели...
2 пары, ехали
со свадьбы,
пьяные все..
девки обе сразу
насмерть, а
парней в
реанимацию
увезли, че с ними
дальше было - хз
KATASTROFA
Предупреждений : 1
<font color=#CC0066><b>Ум, честь и совесть</b></font>
Ум, честь и совесть
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KATASTROFA
Бывает жутко, когда не в силах помочь человеку... Весной, на трассе в сторону Тольятти, в районе Печерска, газель влепилась в зад камаза, который резко затормозил на скользкой дороге. Водителя и пассажира сильно обжало железом. Парня на пассажирском месте вытащили сразу, а отца его - никак. Загорелся движок. Огнетушителей практически ни у кого не было, одни муляжи. Пара рабочих ситуацию не спасла, как и забрасывание снегом. Пока подгоняли Камаз, цепляли трос, чтобы отжать стойки, человек так обгорел, что только до реанимации и успели довезти, там и умер...
Возите с собой нормальные рабочие огнетушители. Когда-нибудь, не приведи Господь, пригодится. Не себе, так хоть людям помочь...
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SergeAG
PaIN_eleMEnTAL писал(а):

Я как раз в полном семейном составе возвращался из торгового центра. Не останавливался, видел только один труп, около машины. Показалось,то подросток в красном костюме.
Гражданин форума
SergeAG писал(а):
Бывает жутко, когда не в силах помочь человеку... Весной, на трассе в сторону Тольятти, в районе Печерска, газель влепилась в зад камаза, который резко затормозил на скользкой дороге. Водителя и пассажира сильно обжало железом. Парня на пассажирском месте вытащили сразу, а отца его - никак. Загорелся движок. Огнетушителей практически ни у кого не было, одни муляжи. Пара рабочих ситуацию не спасла, как и забрасывание снегом. Пока подгоняли Камаз, цепляли трос, чтобы отжать стойки, человек так обгорел, что только до реанимации и успели довезти, там и умер...
Возите с собой нормальные рабочие огнетушители. Когда-нибудь, не приведи Господь, пригодится. Не себе, так хоть людям помочь...

Он умер на третий день. Жена все эти дни договоривалась с ожоговым центром в Тольятти и верила что он будет жить, хотя врач сразу сказал, что он не жилец на 100%. А сынишка его сломал только ключицу и присутствовал на похоронах отца.
Гражданин форума
Вот ещё случайно наткнулся
YOшкин Кот
Предупреждений : 3
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя YOшкин Кот
Прикольно! Интересно бы знать цифры: сколько пострадало людей и машин, кто виноват и на какую сумму он влетел?
Ветеран
Ветеран
В субботу 8 летний мальчик на Локомобильной, в воскресенье 20 летняя дочь Подобуллина на шигонской трассе. Царство небесное. -Sad
Гражданин форума
PaIN_eleMEnTAL писал(а):
Осенью прошлого года на Монгоре возле "Горизонта" видел финал аварии

Есть фотки той аварии. Будет время - вывешу.
Кстати, а 4 окт во вторник никто не поскользнулся на ул. Володарского, когда по ней водища хлыстала?
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Dr. Pekos
В начале сентября, в воскресенье на кольце, что возле карьера ( монгра ) перевернулся Камаз с хачиками и арбузами. Как всегда: пропустил момент самого происшествия - видел Камаз уже на боку.
Чё как там всё было?
Ветеран
Ветеран
Обещанные фото прошлогодней аварии на монгоре.
Слабонервным не смотреть, в кадр попали тела несчастных погибших девушек.
Страшно.

http://fota.mota.ru/view.php?id=63005&img=0.jpg
http://fota.mota.ru/lib/05/63005/1.jpg
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Dr. Pekos
Dr. Pekos писал(а):
Слабонервным не смотреть

Ежедневный поток ужаса, льющийся с телекрана, повысил порог чувствительности нервной систему до безконечности. Такими фото вряд ли кого удивишь в наше время.
Гражданин форума
3 года назад работал на "КТВ ЛУЧ" оператором. Меня, как новичка, посылали почти на все , обнаруженные трупы с разной степенью увечий и испорченности , и в реанимацию для запечатления на камеру людей с разной степенью ампутации и прочих повреждений. Всё для хроники происшествий. Так что док. фильм "Лики Смерти" для меня - как детский утренник.
Ветеран
Ветеран
Ужасные аварии