Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему глюкоген-философия замкнутости
На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.
глюкоген-философия замкнутости
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Пт 29.10.04, 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя w pomin
Re: глюкоген-философия замкнутости
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:03), всего редактировалось 1 раз
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ, ГЛЮЧИТЬ ВСЕ ЛЮБЯТ.

P.S.:ЧИТАЙ ПОДПИСЬ
Katsuk
Предупреждений : 1
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Katsuk
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:07), всего редактировалось 1 раз
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:08), всего редактировалось 1 раз
И КАКОВ ОТВЕТ? НЕ ТЫ ЛИ, САМ СЕБЕ БОГ? И КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ. РАЗВЕ НЕТ?
Katsuk
Предупреждений : 1
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Katsuk
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:10), всего редактировалось 1 раз
РУЛЕЗ!
Colombo
ЗАБАНЕН
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Colombo
Я ребят, вас не понимаю, философия, психология, вопросы, ответы
бог, вера СЛИШКОМ СЛОЖНО ДЛЯ МОИХ МОЗГОВ.

P.S. Или у меня настроение не такое при котором вы все это писали, меня ща пока не глючит.
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя kostik
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:11), всего редактировалось 1 раз
del
Ветеран
Ветеран

Последний раз редактировалось: w pomin (Вс 16.11.03, 19:12), всего редактировалось 1 раз
Пойдука я отсюда... от гряха подольше... -Confused
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя acoustic_mirror
ХОЧУ ВСТАВИТЬ СТРОЧКУ ИЗ ПЕСНИ ГРУППЫ КИНО "МУРАВЕЙНИК":

Я НЕ ЗНАЮ КАКОВ ПРОЦЕНТ СУМАСШЕДШИХ НА ДАННЫЙ ЧАС,
НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ ГЛАЗАМ И УШАМ, БОЛЬШЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!!

Я ТОЖЕ ОТСЮДА БЕГУ, А ТО МЕНЯ ЩАС ПОРВУТ!!! -Razz
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя kostik
Маг.

Он опять висел на грани между Астарлом и нашим миром. Он почти всегда так висит, кроме времени, когда он спит. Тогда он целиком там. По крайней мере в последнее время. Да он уже и забыл, когда в последний раз по настоящему спал. Ну да ладно, дуракам закон не писан. Главное, что родители видят, что лежит физическое тело, отдыхает, а где его астральное тело гуляет, они даже не догадываются...

Также они не могут понять, откуда вдруг проступает кровь на обоях, откуда вдруг у него переломы, которые через два дня куда-то исчезают, вестимо туда же, откуда и появились...

И не поймут никогда. Ведь они не маги. Но он и сам не понимает этого толком... Знает, что так просто должно быть, и не может быть никак иначе.

Он помнит, как он начал. Как его друг показал ему в первый раз в жизни, как выглядит ФайрБол - не физический, конечно. Но он его увидел. Точнее, даже не увидел, а почувствовал. С тех пор он этих заклятий столько насмотрелся, что в глазах рябит от них. Самые разные: молнии, взрывы, копья, тараны, змеи, пауки, Мечи, конечно. Ему всегда нравился его Меч. Голубая сталь, красивая гарда с завитушками, удобная ручка (конечно, сделанная под его руку), снизу - яблоко, ясное дело, тоже не простое. Бьется электричеством. Он не знал никогда, почему именно электрика, ведь он ее не очень любит, а на Мече вдруг так почему-то получилось. И прелесть его в том еще, что он может свободно морфировать из полуторарушника в двурушник и обратно. Когда как больше хочется. Ковал он его, понятно, сам. И никто ему не помогал, да и не должен был. Он спокойно вылез в Астрал, сделал себе наковальню - рабочий стол, и сковал.

И его сразу же пришлось опробовать. На очередном дохлом маге серо-голубого цвета, который зачем-то полез на рожон. Сам виноват. Пропорол он ему башку... Звук был такой чмокающий, и услышал он его почти физически... Тогда в первый раз стало страшно за чужую жизнь, за жизнь врага. Страшно убивать. Потом только он узнал, что чтобы убить совсем не хватит астрального Меча. Нужно что-то более серьезное. И Мечом он стал орудовать гораздо профессиональнее.

Помнил он такую смешную ситуацию: его физа пытается ответить задачу по физике, а на его астру нападают со всех сторон. Хоть бы к доске его, что ли не вызвали бы... И что самое главное и самое обидное, что он не может понять за что на него нападают...

Да, было время, у него были и друзья и враги. Было время, когда все казались друзьями, было время, когда все были врагами. Было время, когда он постепенно вспоминал свои прошлые жизни. Как ни странно, он в них не запутался, хотя их у него не меньше сотни. И мир этот его далеко не первый...

И никто никогда не знал и не узнает, кто он на самом деле.

Маг.

Темный маг.

Сильный темный маг.

Он с детства любил все черное. Подрос - дорос до Блэк Металла. И сатанистом он был. Давно. Потом он понял или вспомнил, что сотворение проходило иначе, чем это описано этими светлыми в Библии. И Бога нет. Богом считают самого сильного мага люди. Он хотел быть сильнейшим. Но и это в его прошлом. И все это время он вспоминал заклятья, приемы, методы работы с Силой, совершенно не понятные людям. Методы, не укладывающиеся в их сознании.

И он остался один.

Он привык, что все, кто знают о нем больше некоторой границы, которую он очень хорошо чувствовал, враги. Злостные кровные враги. Кругом. И с ними надо бороться, а не то он сам бы погиб моментом.

И так уже в течение года. Старые друзья чувствуют в нем перемену, не понимают ее, отдаляются. Новых как-то не появляется. Трудно дружить с человеком, когда ты чувствуешь, что он что-то скрывает... Начинаешь его бояться. Так его и боялись.

Он понял, что никогда не любил по-настоящему. Он не знал любви. Знал секс, знал женские ласки, но не знал любви. Но он чувствует любую ложь, и это убивает любые его отношения.

'Я не такой. Я другой. НО КАКОЙ?! Зачем я? Кто я? Кому я нужен?' - спрашивал он себя сотни раз - и сотни раз не находил ответа. Ни в себе, ни вне себя.

А сейчас он опять бился. Его жизнь - вечная борьба с собой, с врагами, со своей слабостью, с мыслями о самоубийстве, о том, чтобы уйти.

Он пытался уйти неоднократно. Пытался убить себя в Астрале. Меч проходит и сквозь его тень, и сквозь его тело, а убивать себя темными заклятьями он не может, не позволяет природа темного. Он сам разоблачает их, едва они коснутся его.

Потом было несколько физических попыток. Резал вены - заживает все как на собаке, Прыгал с семнадцатого этажа на железную решетку - промахнулся, на теле - две царапины, травился таблетками - проспал 4 дня и проснулся с дикой головной болью, а потом понял, что его всего лишь вышибло в Астрал. Стрелялся. После двух осечек Стечкин заклинило, а потом в стену он выпалил с превеликим удовольствием. Вешался. Рвется все вплоть до четвертой басовой струны.

Он помнил другие свои жизни. Помнил, как его сжигали на костре, как отрубали 'за шаманские деяния и связь с Тьмой' голову после того, как он спас полмира от великой войны (будь во веки веков проклята именем Великой Тьмы эта дрянная Святая Инквизиция, да обрушится ей на голову кара неземной силы и будут они чувствовать боль до скончания веков своих...). Он мог бы рассказать все не только о пытках и казнях, о боли и страданиях, но и о любви, жизни, людях вообще. Он знал людей, видел их насквозь.

Он помогал людям. Он мог снять физическую и душевную боль, придать жизненной силы, подарить надежду на завтра. Но это не делало его менее одиноким. Да, он ставил своей целью помощь, но людей много, а он один, и всем не поможешь. Это тоже наболело в его душе.

Самое страшное в его судьбе то, что он не забывал этого никогда. Да, он рождался заново, но вспоминал все годам к 18 - 19. И это томило его. И еще то, что ничего не изменишь. ты можешь изменить одного человека, десяток, сотню, но ты не изменишь мир, который ты сам и создал.

Да, он сделал этот мир таким, какой он есть, но он не знал тогда, что другие маги будут ему так мешать и изуродуют все его творение. Его зовут Богом, и он им был. Но теперь он ходит спокойно среди нас. и никто не знает, что творится в его душе. переполненной страданиями, болью, грустью, одиночеством.

У него осталось одно самое горькое и болезненное воспоминание. Ведь изначально у каждого мага была своя вторая половина. И у него тоже. И он каждую жизнь искал ее и находил, как и нашел в предпоследней жизни. Но ее убили. И не из-за него, но он не мог ее спасти. Это была война. Война против него. Война против них. Они все состроили так, что они были в самых разных местах Астрала, когда это произошло. Ион не мог спасти ее, как не может до сих пор возродить. Он, конечно, отомстил как мог, то есть всех перебил, но от этого не стало легче, скорее наоборот.

С тех пор он всегда дрался там и только там, куда кидала его судьба. Даже маги уже боялись его. По всему Астралу ходили слухи о том, что появился Воин Великой Тьмы, Непобедим Он, и Страшен Его Гнев. А он просто бился, как мог. И сильнее его никого уже не было. Вот только ему теперь это уже не надо.

Ему надоело убивать. Он не мог более смотреть, как люди, которым он помогает, строят себе еще тонны и тонны проблем, как и не мог уйти.

Его убивали, он возрождался.

Но не могла возродиться и не возрождалась его вторая половина. Это он чувствовал всей своей магической сущностью.

Так и ходит он среди нас не зная, зачем он, кто он. кому он нужен, и нужен ли он кому-то вообще. Ходит, без возможности уйти, без жизни, без смерти, без любви...

Да не будет ни с кем из вас, читающих мои последние записи, такого!!!
Colombo
ЗАБАНЕН
Ветеран
Ветеран
Бой.
Опять Астрал. Опять какая-то поляна. И противников - существ 20 посреди нее. Называется, решил пройти через средние уровни, чтоб на высших не нарваться на крупных врагов. А тут много мелких. Еще неизвестно, что хуже. И теперь придется принимать бой, так гласит Кодекс Чести Мага. Да и маги уже не могут по-другому. То ли привычка, что или ты, или тебя, то ли какие-то высшие силы карают за нарушение Кодекса. Кто его знает? Проверять это сейчас не хотелось. Как и убивать этих существ.

- Что вам от меня нужно? - последние попытки избежать боя, опять же по Кодексу: перед боем надо попробовать договориться миром, однако соглашаться на мир - опять же не по правилам. Странный этот кодекс. Никогда я его не понимал...

- Ты зашел на нашу территорию и по нашим законам должен умереть!

- Почему бы просто не дать мне пройти?

- Мы не считаем тебя достойным. Докажи свою силу - и пройдешь!

- Очень охота сдохнуть, мелочь? - главное - осознавать свой уровень и свою силу.

- Ты кого назвал мелочью, темный? - что они знают о тьме на своих средних? - Мы разрежем тебя на куски за три минуты!

- Уверен, предводитель падальщиков? - что ни говори, а нервы все-таки подводят...

- КОГО? Честный бой! Только ты и Я! Никто не вмешивается! Боль и Смерть! Я Воин Света! Ты не имеешь права так разговаривать со мной!!!!!

Меч сам прыгнул в руку. Общая защита. Скорее - формальность и серьезность намерений. Ни я, ни он не сбежит, ни его, ни мои друзья не помогут. Это и так ясно, это установлено высшими. Однако, защита ставится - Кодекс...

Первый удар - файрбол. Стандартней некуда. Это как е2-е4. Хотя бой магов будет посложнее любой шахматной партии. Конечно, я его не стал ни пропускать, ни отбивать. Просто отвел. Странно, что взрыва не было, когда шарик пролетел через защиту... Ладно, лови молнию, если такой крутой! Словил. Правда и я словил. Кирпич. Примитив, предметная магия, а все равно больно...

Так. Головная боль часа на 4 есть. У него, правда прожжена грудь насквозь, но мне от этого не легче, тем более что маг он, как выяснилось, не очень-то малой силы, раны затянет моментально. Интересно, почему такой маг ворошится на средних и следит за падальщиками... Он бы еще астральных ежиков разводил... Куда девалась былая честь...

Сходимся. Меч об меч. Удар, еще удар... Парирую... Опа... Так, еще и яблоком в лоб получил. А вот теперь он за это без руки. Но мой меч летит в сторону! Зацепил таки! Как так можно! Ну просто стыд и срам! Не дай бог кто увидит! И нет времени достать другой, а все, что я сейчас за эти секунды слеплю разлетится в пыль... вместе с моей рукой. Таков закон. На Честный Бой надо приходить только с регулярным оружием. Так, в арсенале - топор, еще один меч, крис, алебарда, и тому подобные приколы. Еще много. Есть что сломать. Возьмем большую секиру.

Все, я больше не могу так. Я перевоплощаюсь. Так, черное тело, грозный клюв, черные глаза, в которых видна непроницаемая тьма, лапы вместо рук, большие черные крылья, когтистые лапы вместо ног. Так и драться легче и держаться. Надо видеть сейчас его лицо! Такой страх в глазах!

Удар, еще удар... И еще... И вот он уже без второй руки. Отлично. Оружие его уже начинает разрываться в куски. Поломанный меч валяется на земле. Мне доставляет удовольствие бить его! Я хочу его смерти!!! ОН МОЙ!!!!!!!! Я УБЬЮ ЕГО!!!! На то он и честный бой!

Это что? А, это он физически кричит от физической боли!!! Он умирает! Я издаю дикий рык, больше похожий на рык вокалиста Блэк-металлической команды в начале угарной песни.

Наши крики сливаются. Мой рык победы и его крик поражения. Мой рык Тьмы и его крик Света. Тьма победила и на сей раз. Завеса снимается, а раз бой был до смерти, то это значит, что он умер, ибо я еще жив... И именно я убил его. Только сейчас я замечаю не только то, что завеса была прозрачна для всех наблюдающих, но и то, что все мои друзья, Гильдия Темных Магов Астрала, смотрит на это. Они видели бой. Они видели победу. Мне протягивают руки, я жму их. И оборачиваюсь в сторону той мелочевки, которая пришла с этим светлым. Быстро они разбежались, поняли, что их-то я вгоню в Серые Пределы за три секунды с одного взгляда. Пусть теперь только сунутся.

Полный гордости и силы, страха победы и страха убийства, я продолжаю свой путь по средним уровням Астрала к месту, к которому шел в начале.

И тут вспоминаю, что так и забыл перевоплотиться обратно!
Colombo
ЗАБАНЕН
Ветеран
Ветеран
глюкоген-философия замкнутости