Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Коррупция в образование и да же более....
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Коррупция в образование и да же более....
Всем здрасти! на этом форуме был не однократно, но седня пришлось зарегистрироваться по острой причине! О себе, я студент филиала СамГТУ, естественно больше о себе не могу сказать т.к. пока не пришло время! Вот проблема, коррупция в нашем образование уже ни кого не удивляет, и многие с этим смерились, но вот на днях один преподаватель (его называть или не называть пока весь в сомнениях) сообщил нам что бы свои сделанные курсачи принесли в электронном виде, иначе он не примет курсовую работу и как правило уж до его экзамена нас точно не допустят, конечно скромности у него не занимать (вы прекрасно представляете чем запахло) но если уже они в наглую начинают такое заявлять перед всей группой в открытую, то что нас может ожидать завтра? Я хочу попросить у всех совета, как разрешить эту мало приятную ситуацию, отдавать курсовую я не хочу и проблем то же, кто что посоветует? За ранее спасибо!
Начинающий участник
Начинающий участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя PINKY
Re: Коррупция в образование и да же более....
у тебя там что высокоинтеллектуальная разработка чтоли, что ты так печешься о своем курсаче? неси не жлобись - ну срубит он на твоем курсовом немного денег - ты ж их не горбом их будешь отрабатывать...

и когда вам уже поставят опенсорсы, что не было такой вот фигни в мозгах ? =))))
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя delf
delf писал(а):
у тебя там что высокоинтеллектуальная разработка чтоли, что ты так печешься о своем курсаче? неси не жлобись - ну срубит он на твоем курсовом немного денег - ты ж их не горбом их будешь отрабатывать...

и когда вам уже поставят опенсорсы, что не было такой вот фигни в мозгах ? =))))

Да ни в этом деле, попробуй такое в главном СамГТУ выкинуть, завтра же вылетишь с нагретого места! (у меня много учиться и учились в СамГТУ знакомых), хочу добавить к выше сказанному, что в нашем городе есть группы людей которые скупают курсовые от 500 руб. и таких групп несколько, я бы и сам рад им продать а меня просто хотят внаглую нагреть, вот подсчитай 50 человек на курсе, умножь на число работ и умножь на число этих скупщиков а теперь скажи, для тебя это мелочи когда на нас просто делают деньги, а завтра другие начнут такое вытворять и что дальше?
Начинающий участник
Начинающий участник
PINKY писал(а):
хочу добавить к выше сказанному, что в нашем городе есть группы людей которые скупают курсовые от 500 руб. и таких групп несколько, я бы и сам рад им продать а меня просто хотят внаглую нагреть, вот подсчитай 50 человек на курсе, умножь на число работ и умножь на число этих скупщиков а теперь скажи, для тебя это мелочи когда на нас просто делают деньги, а завтра другие начнут такое вытворять и что дальше?

тебе рассказать как нагрелась администрация, лишив надбавки пенсионеров на проезд всего в каких-то 3 рубля?
кстати, как я понимаю, у тебя нет абсолютно никаких доказательств и вразумительных доводов в пользу того, что твою курсовую именно продадут, только собственные предположения?
Гражданин форума
тебе рассказать как нагрелась администрация, лишив надбавки пенсионеров на проезд всего в каких-то 3 рубля?
кстати, как я понимаю, у тебя нет абсолютно никаких доказательств и вразумительных доводов в пользу того, что твою курсовую именно продадут, только собственные предположения?[/quote]

А тут и доказывать не чего, препод выходит в коридор типа по делам минут на 20, и в этот момент подходит лаборант и предлагает курсовую за 1200 руб. и это в открытую у всех на глаз, все всё знаю. А в принципе ты прав, ни что не поможет т.к. у нас все преподаватели держаться друг за друга, и в любом случае крайний останиться студент, мы пытались снять всей группой одного препода, так нас просто отчитали и всё! (у нас нет выше стоящих инстанций в городе а ГАРАНО для них ни кто, тока в Самаре главной для них авторитет). Шайка лейка короче а не универ у нас! Вообщем напутствие абитуриентам, что наш универ полное...........
Начинающий участник
Начинающий участник
лучшим средством было бы, если студенты делали курсовые сами... спрос рождает предложение, а не наоборот.....
Гражданин форума
delf писал(а):
лучшим средством было бы, если студенты делали курсовые сами... спрос рождает предложение, а не наоборот.....

Ну не скажи, есть такие которые просто зажимают студентов, в не зависимости что там у тя курсач или расчётка, фишка в том что, они что хотят то и делают, ни кто нашего брата студента не защитит!
Начинающий участник
Начинающий участник
Вообщем хочу сказать что я привожу тока факты и новости нашего города, а про скупку курсачей - так такие объявления весят на каждой автобусной остановки, не верите, почитайте сами! А коррупция у нас доходит до 25 косарей (естественно я не могу сказать, кто и как берет их) по сравнению с Самарой, в среднем экзамен стоит от 400 до 800 руб!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОКА ВАМ!
Начинающий участник
Начинающий участник
PINKY писал(а):
тока факты и новости нашего города

баян, а не новости =))))))
Гражданин форума
Вообще, насколько я помню по временам своей весьма бурной молодости, брали всегда с тех, кому учиться все-ж таки лень. Кто реально сам грызет гранит науки - их не обирают.

Вопрос к розовому господину: "А ты все курсовые, контрольные, рефераты и проч. делал сам?.." -Wink
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя General
Я не понимаю в чем проблема? Ты же ему также на бумаге его отдашь? Есла надо будет так и на бумаге продадут. А так если уж тебя так ломает, то закатываешь в PDF, и получаешь электронный вариант практически ни чем не более удобный чем бумажный.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя pas
General писал(а):
Вообще, насколько я помню по временам своей весьма бурной молодости, брали всегда с тех, кому учиться все-ж таки лень. Кто реально сам грызет гранит науки - их не обирают.

Вопрос к розовому господину: "А ты все курсовые, контрольные, рефераты и проч. делал сам?.." -Wink

+1. Учился не так давно - никого кто сам делал никто не пытался валить и палки в колеса вставлять.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя pas
PINKY писал(а):
А коррупция у нас доходит до 25 косарей (естественно я не могу сказать, кто и как берет их) по сравнению с Самарой, в среднем экзамен стоит от 400 до 800 руб!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОКА ВАМ!

вобщем-то молодцы преподы, если таких лохов еще находят !
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя maksi-m
-Cool Если так пойдет и дальше, то сдать самому будет все труднее и труднее: преподаватели будут вынуждать покупать у себя курсовые.
<font color=#FF7518>Прописался тут</font>
Прописался тут
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Fon
2автор: надеюсь,
Вы хоть свои курсовые
на орфографию
проверяете...
KATASTROFA
Предупреждений : 1
<font color=#CC0066><b>Ум, честь и совесть</b></font>
Ум, честь и совесть
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя KATASTROFA
Коррупция в образование и да же более....