Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему Выборы 2-го декабря
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

А ты за кого, Товарисчь?
Аграрная партия России
0%
 0%  [ 0 ]
Гражданская сила
9%
 9%  [ 3 ]
Демократическая партия России
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ
9%
 9%  [ 3 ]
СПС
6%
 6%  [ 2 ]
Партия социальной справедливости
0%
 0%  [ 0 ]
ЛДПР
22%
 22%  [ 7 ]
Справедливая Россия
12%
 12%  [ 4 ]
Патриоты России
0%
 0%  [ 0 ]
Единая Россия
35%
 35%  [ 11 ]
Яблоко
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31

Выборы 2-го декабря
Скоро в России пройдут выборы в государственную думу. На этом форуме многие ругают как местные так и федеральные власти. Так вот вопрос - кто у нас за большевиков, а кто за коммунистов?

P.S. В бюллетень не вошла любимая партия "Против всех" Как будет выглядеть бюллетень см. http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=12029659
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя aladdin
Re: Выборы 2-го декабря
В списках отсутствует партия Яблоко, господа модераторы, форум не позволяет добавить больше 10-ти вариантов, поможите pls!!!! -Question
Завсегдатай
Завсегдатай
Наибольшую симпатию на данный момент вызывает "Гражданская сила". Самые адекватные, по моему мнению...
Точно не буду голосовать за Справедливую Россию, КПРФ, ЛДПР, СПС, Яблоко...
К остальным отношусь нейтрально...
Ещё думаю по "Единой России", вроде и идеи хорошие и механизмы есть, но на местах коверкают все до неузнаваемости и получаем то что имеем... Признаться, надоело...
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ХайВэй
Я лично за Единую Россию ... больше просто не за кого ... -Rolling Eyes
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AdminReg
Судя по "раскладу" голосов - Единой Росии в честных выборах не светит 50% голосов... Хотя всегда есть соблазн нажать на администратиные "рычаги". А кто верит в то, что Единая Россия проведет выборы честно?
Завсегдатай
Завсегдатай
Улыбнули коммунисты, которые на днях положили в почтовые ящики газету "Правда" от 6 ноября 1941 (сорок первого) года! С речами Сталина и т.п. атрибутикой. Вот ведь додумались до такого!!!
JayDi
Предупреждений : 1
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя JayDi
aladdin писал(а):
Судя по "раскладу" голосов - Единой Росии в честных выборах не светит 50% голосов... Хотя всегда есть соблазн нажать на администратиные "рычаги". А кто верит в то, что Единая Россия проведет выборы честно?

begin нац./пол.
Андрей, я уже давно не верю в честные выборы, административные рычаги пЕдРосычи как обычно применяют, в школах, на предприятиях города - ОАО "Тяжмаш", ОАО "Пластик", ГК "Криста". Если кто то из пЕдРосычей обвинит меня во лжи то есть факты и люди, которые, надеюсь, не побоятся высказаться. Распиаренный "план" Путина пригоден только для того что бы его распечатать и завернуть в сию бумажечку натуральный план. Членство в ЕР для многих это индульгенция от политических притязаний на работе. Людям по сути всё равно в какой они партии, им лиш бы работать не мешали.
end нац./пол.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя 2:5048/8.150
2:5048/8.150 писал(а):

Андрей, я уже давно не верю в честные выборы, административные рычаги пЕдРосычи как обычно применяют, в школах, на предприятиях города - ОАО "Тяжмаш", ОАО "Пластик", ГК "Криста". Если кто то из пЕдРосычей обвинит меня во лжи то есть факты и люди, которые, надеюсь, не побоятся высказаться. Распиаренный "план" Путина пригоден только для того что бы его распечатать и завернуть в сию бумажечку натуральный план. Членство в ЕР для многих это индульгенция от политических притязаний на работе. Людям по сути всё равно в какой они партии, им лиш бы работать не мешали.
end нац./пол.

Бюллютень возьми с собой хрен им а не голос мой.

помоему уже это писал

на то и лохи чтобы голосовать за "пЕдРосычей".

P.S. без лохов в Сызрани жителей не останется

надеюсь, не побоятся высказаться.

скажеш то же -Very Happy
Патриот
ЗАБАНЕН
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Патриот
Насчет административного ресурса ( вспоминая выборы мэра) тогда на пластике не навязчиво "предлагали" проголосавать за Хлыстова, так многие "Пластиковцы" поступили правильно за кого хотели за того и проголосовали, фиг подглядишь кто за кого голосовал, а вот плохо то что кто-то может и забоятся и проголосовать как велят "по указке" -Evil or Very Mad И еще можно результаты выборов подправить после подведения итогов, например забраковать процентов 5-50 билютеней противника. А вообще выборы не демократичны по-сути, нужно чтобы каждый гражданин России голосовал, а то придет на выборы 40% из них 51% за Единую Россию (типа большинство, все должны рулить туда куда они хотят)
0,4*0,51=0,204 т.е. 20,4% населения рулят как нам всем жить (а в реальности 0,1% управляет страной)
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя SerPos
SerPos писал(а):
А вообще выборы не демократичны по-сути, нужно чтобы каждый гражданин России голосовал, а то придет на выборы 40% из них 51% за Единую Россию (типа большинство, все должны рулить туда куда они хотят)
0,4*0,51=0,204 т.е. 20,4% населения рулят как нам всем жить (а в реальности 0,1% управляет страной)

Хмм.... Выборы не демократичеы? А что тогда типа собирать всех претендентов и пусть спички тянут кому "руль" достанется? Так и тут могут 3 самых длинных оказаться... -Smile

Мне кажется, здесь дело в сознательности граждан - как тех кто голосует, так и тех кто проводит выборы. За последними тоже есть "право выбора". А вообще, каждый народ достоин своего правительства - вон грузинам надоело, imho выгонят скоро... А про Росиию - есть такой анекдот 80-х:

Муж домой и говорит жене:
- Все, сейчас перестройка - буду .бать тебя по-новому - в ухо!
- Да ты что, я ж оглохну?!
- .уйня - 30 лет .бал в рот - не охрипла!...

P. S. Очень обидно только осознавать, что сам являешься частью этого народа и все время прикидываешь какие новые места вазелином мазать.... -Smile
Завсегдатай
Завсегдатай

begin нац./пол.
end нац./пол.

Сергей, ты теперь совсем как Солженицин - "Как нам обустроить Россиию" -Wink

Может тогда из Казани, как в старые времена, соберешь воска и пойдешь Сызрань воевать? Только конечно не с мечами и дубинками, а с калькуляторами и юристами - может и в нащем городе чище станет...
Завсегдатай
Завсегдатай
AdminReg писал(а):
Я лично за Единую Россию ... больше просто не за кого ... -Rolling Eyes

нельзя всю власть в одну партию отдавать... единоросы прям таки зажрались
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Wolf(63)Rus
aladdin писал(а):
Скоро в России пройдут выборы в государственную думу. На этом форуме многие ругают как местные так и федеральные власти. Так вот вопрос - кто у нас за большевиков, а кто за коммунистов?

буду, скорее всего, за Единую Россию, т.к. деньги все у них, а у кого их больше тот их может и потратить полезно, хотя сомневаюсь я в их устремлениях людям помогать, в политике нет ни одного порядочного человека
Постоянный участник
Постоянный участник
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Lil
Проголосую так. черкану пару партий.
Чего и всем желаю.
Bop4yH
Предупреждений : 1
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Bop4yH
а чё там? а грят смайликами надыть голосовать-та? ась? нихто указаний не слышал таких??? по телевизиру вроде молчат об этом..
а вот можа жопку тама врисовать нада?..а? я вот не знай..поясните, кто знат!
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя DamiRRR
Выборы 2-го декабря