Регистрация Поиск Поиск по Сызрани FAQ Пользователи Группы Вход  

Ответить на тему СчИстливая покупка :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121
Re: СчИстливая покупка :)
<font color=#990000>Гражданин форума</font>
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя AdminReg
А считается покупкой неравноценный обмен в мою пользу? -Smile Тогда и я похвастаюсь. Сдал значит весной зимние б/у (процентов 20-25 износа) колеса Goodyear Ultra grip 500 в Шинсервис на сезонное хранение. Но у них летом случился пожар и они, как порядочная компания дорожащая своей репутацией, предложили мне на выбор все, что есть на их сайте, кроме почему-то Nokia. Но я особо на Nokia никогда и не западал и выбрал новехинькие Pirelli Winter Ice Zero. Так что с обновкой меня.
Гражданин форума
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя lonely_wolf
lonely_wolf писал(а):
А считается покупкой неравноценный обмен в мою пользу? -Smile Тогда и я похвастаюсь. Сдал значит весной зимние б/у (процентов 20-25 износа) колеса Goodyear Ultra grip 500 в Шинсервис на сезонное хранение. Но у них летом случился пожар и они, как порядочная компания дорожащая своей репутацией, предложили мне на выбор все, что есть на их сайте, кроме почему-то Nokia. Но я особо на Nokia никогда и не западал и выбрал новехинькие Pirelli Winter Ice Zero. Так что с обновкой меня.

А ты как порядочный человек должен был выбрать такие же как и были
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VIN
VIN писал(а):
lonely_wolf писал(а):

А ты как порядочный человек должен был выбрать такие же как и были

Я бы еще доплатил, если бы они нашли мне Goodyear UltraGrip 500. Это ж не колеса, легенда. Давно привык к ним, машина как на рельсах по любому льду, снегу и снежной каше. А вот шины новые выбирал скорее по идентичности рисунка протектора, чтоб был похож на Goodyear UG-500. Вроде бы более всего подошли Pirelli Winter Ice Zero. Но для меня пока они загадка, снега еще нет. Пока могу сказать только одно, по асфальту довольно мягкие и шум о них почти не слышен. Goodyear были немного жестче и шумнее.
Гражданин форума
-Wink Ну вот, какой парафин... Повинуясь помыслам об облегчении жизни нищенствующих на "семь тыщ" сограждан, ты просто обязан был распилить такую премию на шашечки и поделить между всеми бедствующими кусочки своего счастья! А Вольф, как клятый ЖиВ, решил покрасоваться перед голодными россиянами бутадиеном на платиновых дисках. -Very Happy
Дед.
Предупреждений : 2
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Дед.
Подскажите, где в Сызрани можно купить бензин к зажигалке zippo?
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Зоя
вроде, если не ошибаюсь в магазине "Флинт" видел. пассаж, второй этаж. я у них визитку ещё взял, номер (917)125-86-93. или не у них? -Laughing напротив них тоже маленький магазинчик есть со всякими мелочами. вобщем звякни, узнай)
днк
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя днк
днк писал(а):
вроде, если не ошибаюсь в магазине "Флинт" видел. пассаж, второй этаж. я у них визитку ещё взял, номер (917)125-86-93. или не у них? -Laughing напротив них тоже маленький магазинчик есть со всякими мелочами. вобщем звякни, узнай)

спасибо
Завсегдатай
Завсегдатай
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Зоя
не за что)
днк
Предупреждений : 1
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя днк
Пришло время переходить на не счастливые покупки. Делаю ремонт, от цен на отделочные материалы волосы дыбом встают. Те обои, которые весной покупал по 900 рублей за рулон, сегодня в Леруа под 2000 тысячи. Взял паузу на обдумывание. Моя плакаль. -Sad
p.s. жаль здесь на политику табу, сдерживаться сил нет.
Гражданин форума
Пару месяцев назад при освобождении подвала от хлама я выволок на свет божий связку импортных немецких обоев, купленных в 83-м году. Стоили аж целых 70 копеек. Сейчас их цена на стройбазе (даже рисунок и расцветка прежние) 22 евро. Сейчас вот думаю, что лучше: поехать помитинговать недельку по этому поводу перед парламентом или забить и парочку объектов освоить за это время. Напрягу контору, чтоб посчитали, что выгоднее. -Wink
Дед.
Предупреждений : 2
Ветеран
Ветеран
Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Дед.
СчИстливая покупка :)